Продаю супер Эксклюзив Зимний прцеп WESTFALIA 660

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продаю супер Эксклюзив Зимний прцеп WESTFALIA 660

WESTFALIA 660-1998 г Зимний. Толстые стены 5см Водянка алде баки с подогревом , чистой и грязной воды палатка музыка аккумулятор и т.д. РЕССОРНАЯ НЕЗАВИСИМАЯ ПОДВЕСКА!! Едет как танк , на ТСУ не чувствуется вообще , ГЛОТАЕТ КОЧКИ КАК ПО МАСЛУ!! Можно грузить!!! 12300евро!!!!!!!! Срочно продается очень хороший вариант. Дом в Голандии , готов привезти к 25 декабря!! УЖЕ оплачен и куплен !! +79672339983 Александр!!  
Кемпер-Это вся моя жизнь,возможность работать,находить гармонию с природой,ветром,снегом и водой.Провел уже  в нем 2 года из которых в квартире был максимум месяц....

Вот еще немного фоток!! Супер вариант за такие деньги!!  
Кемпер-Это вся моя жизнь,возможность работать,находить гармонию с природой,ветром,снегом и водой.Провел уже  в нем 2 года из которых в квартире был максимум месяц....

чисто ради любопытства хотел спросить - "толстые стены" - 5 см, это считается толстые?   Каков макс вес прицепа?
Сузуки ГВ 2012 г.в. 2.4 л, 170 л.с., Шнива 2014 г.в. 1.7 л, 80 л.с.

Хорош!!!Раздельный умывальник с туалетом,теплый, уютный,по зиме то что надо!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Вес прицепа : Пустой : 1640 кг. Максимальный: 2000 кг. Обычные стены - 3,4 или у зимних шведов 3,6 см !!!, а тут аж 5 см!!  

Налетай , торопись , покупай живопись http://suchen.mobile.de/wohnwagen-i...es=Caravan
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Фото рессорной подвески в студию!
Главное, чтобы был заказ!

А у меня на Скандинаве как раз 50 мм. стеночки.И это стандартная комплектация. А Ваш Хорош!!!!!Свеженький,с полным фаршем.Красавец!!! С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

вес точный , в ходу действительно прекрасно себя ведет , а вот со стенками батенька вы наверное загнули......   34 мм как у шведов зимний... пол - 45 мм снизу зашит пластиком , стык пола и стен процентов 80 гарантии того что нужно будет поиграться.....   планировка просто шикарная , в некоторых версиях устанавливается жарочный шкаф.   подвеска наверное не имеет аналогов среди караванов.  достаточно проста и надежна , думаю что без особого труда можно  перевести на пневму ( выкинув пружины)   что бы в последствии не было стыдно перед клубнями очень рекомендую проверить наружную стенку в туалете ( внутреннюю ее поверхность) а так да , прицеп ЧУМА! в хорошем смысле слова.

И че вы еще думаете,,,надо однозначно брать...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

А размер салона какой? 660 см или это модель 660? Вроде как две оси, а смотриться коротковато.   Ширина прицепа 230 или 250?   И год выпуска точно 1998? Уж больно футуристично смотриться для этого года. Сам бы по одному только  виду дал бы ему год выпуска 2005!
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Westfalia производила прицепы 3 года , именно эту модель. Нам попались аж три таких варианта из под одного хозяина . Прицепы  в полном идеале . Тот который на фотка говорят использовался не больше 10 раз или дне ... короче хрен поймешь этих буржуев. Сам лично прицеп не видел , но мой друг оценщик  в голландии заверил что все  в нульцевом состоянии . Говорит как бы прям практически чуть ли не с завода . Так как взяли три прицепа ценник получился хороший . Модель именно 660, внутри пока сам не померишь - не поймешь , но за такие деньги прям шикарно . В Германии нашел такой же  с АЛДЕ и вычитал , что  без подогрева жидкостного пола они не производились - следовательно  с жидкостным подогревом пола ничего утеплять не нужно будет . Сам эксплуатирую ПОЛАР 620    с такой  же системой . Про толщину стенок вычитал тоже  у буржуев , диллер в Голандии молчит как партизан. Но знающий мой человек посмотрел прицеп и сказал , что на вид они намного толще чем у скандинавов и шведов. Год именно восьмой , забирать уже буду  с литвы  в районе 20 чисел декабря , тогда и увижу , но еще один такой же из этой партии погоню  2-4 декабря , вот тогда увижу в живую , все отфотографирую и скину фото . Про подвеску - знаю что такая устанавливалась у австралийцев и эксклюзивных американцев .

Ширина прицепа точно 250 см !!

12300 - это уже с таможней в России (и где конкретно будет?) или к этому еще надо прибавлять таможню и доставку?

Прицеп зачет! Но я по автодома пошел прикалываться. А так очень хороший.
Душа рвется в путешествие.

Ценник дома уже  с таможней  в РОССИИ , будет в Москве  к 25 декабря , но на него уже очередь  

Выцепили еще пару westfalia , уже есть еще и 550 и так же есть 660 дна штука. Кому нужно , кидайте  в личку ...

Цена и фото 550?
Дукатик LMC 2003г.

Интересная избушка!
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Прицеп 660 пришел в Россию, такой же еще один 660 стоит на границе , ждут когда его вывезут. Ценник , как уже писалось выше 12300 евро. Посмотреть аналогичного зверя на рессорной подвеске можно в этот предстоящий вторник. У кого есть желание пишите  в личку . (Кто купит первый - того и тапки) Данные предложения сверх эксклюзивные и ждут своего покупателя. Тем более за такие деньги и такой дизайн - сверх шикарно.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.