Продаю Скиф

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продаю Скиф

Продаю Всё что готовил для себя.....причина приобретение каравана.Если проевляете интерес вот ссылка   https://forum.avtotravel.com/messages/34/2061-pritsep-palatka-skif/?PAGEN_1=88   есть вопросы то тут или на мыло  kvnvova.62@mail.ru

А Фото его тут: avtotravel.com/forum/aft/20632/afpg/59 Фото я выложил, прицеп КВНа.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

На 88 странице, всё постарался описать.

Еще фоток подкинули. avtotravel.com/Forums/Doma-Na-Koles...59/#222251

И какова цена? И что останется в караване, а что уйдет со Скифом?
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

непонял вопроса????

не понял вопроса?

Как я понял, человек интересуется, что из представленного Вами списка продается вместе с прицепом, и сколько будет стоить все в комплекте?

да как то не реально..........человек то живёт в Краснодарский край .Да и писал я уже на форуме цену....прошу 50.....55 т.р.А вот по увеличению комплектности цена возрастёт.Пишите на мыло....kvnvova.62@mail.ru

Цитата
автор КВН on 22 ноя 2013 20:21:40 да как то не реально..........человек то живёт в Краснодарский край ...
Почему не реально, я то за прицепом в Москву ездил, и еще раз через неделю, исправлять ошибку в доверенности. А от меня до столицы 600 км, три области проехал, и ничего.

Турист правильно понял вопрос. 55 за что? Что конкретно продается? Только прицеп и палатки и все?
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Продаётся :   1 прицеп с палатками и москитной внутренней палаткой.   2 солннечная станция комплект;   а панель   б контроллер   в гелевый аккомулятор   г провода подключения    д инвертор на 160 вт.   3 малая палатка (душь,туалет)   4 душь электрический 12 вольт.   5 биотуалет со всеми брибимбасами к нему(жидкость,тбумага растворимая.)не разу не использовался.   6 спальники четыре штуки   7 большая маскитная палатки в тондеме с основными(на фото)   8 в запас 2 камеры,2 покрышки,1 амортезатор.   9 холодильник с 5 усилителями холода    за всё прошу 50 тысяч,за деван ,кухню,канистру умывальник,обеденный стол ещё 10 тыщь. Вобщем пешите будем разговаривать.......

Видно воскресение кто нить посмотрит..........))))))

Цитата
 автор  КВН on 23 ноя 2013 13:00:20     Продаётся :   1 прицеп с палатками и москитной внутренней палаткой.   2 солнечная станция комплект;   а панель   б контроллер   в гелевый аккомулятор   г провода подключения    д инвертор на 160 вт.   3 малая палатка (душь,туалет)   4 душь электрический 12 вольт.   5 биотуалет со всеми брибимбасами к нему(жидкость,тбумага растворимая.)не разу не использовался.   6 спальники четыре штуки   7 большая маскитная палатки в тондеме с основными(на фото)   8 в запас 2 камеры,2 покрышки,1 амортезатор.   9 холодильник с 5 усилителями холода    за всё прошу 50 тысяч,за деван ,кухню,канистру умывальник,обеденный стол ещё 10 тыщь. Вобщем пешите будем разговаривать.......  

Даааааааааааааааааа вопрос был ,ответ дал,тишина.

Как можно ТАК писать?    И это при том, что в форуме автопроверка орфографии.       аккОмулятор    душЬ    ещё раз душЬ    нЕ разу не использовался    большая мАскитная палаткИ (хотя в первый раз написал правильно слово москитная)    амортЕзатор   дЕван    вОбщем пЕшите       Сорри за фофтоп
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Уважаемый Вас что интересует.....орфография или .......хотя я уже заметил....Вас интересует только орфография.И я не первый кому Вы даёте урок.....

Цитата
автор  КВН on 25 ноя 2013 17:25:35    Уважаемый Вас что интересует.....орфография или .......хотя я уже заметил....Вас интересует только орфография.И я не первый кому Вы даёте урок.....
спасибо за Ваш оперативный ответ.   да, я действительно второй раз отмечаюсь на форуме с таким постом.   мне интересно всё что связано с путешествиями, смотрю разные темы и с удовольствием наблюдаю и читаю всё, о чём пишут разные люди.   и конечно я понимаю, что любой человек может опечататься или допустить 1-2 ошибки в сложным словах.   я и сам могу ошибиться, да и наверное ошибался, я тоже не робот.   но когда слово на слове, ошибка на ошибке - это доставляет дискомфорт. с чем я и поделился в прошлом сообщении.   я желаю Вам успешной продажи. а правильная орфография, как минимум, поможет не отпугнуть потенциальных клиентов.  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

А вот я скорее  поддержу  "Кудесника", чем буду его осуждать. Уважаемые форумчане, старайтесь писать грамотно, а то иной раз приходится догадываться о чем идет речь.

Бог мой да чем же я его отпугну???,ошибками.......ладно, это не тема....тем болие тут........но!....учту......проверяю что напишу, а тут нет.....спешил.....
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.