Хочу LMC 560 от Vitol за 200000 руб.доставленный и растаможенный в Ростове на Дону

Страницы: 1 2 След.
RSS
Хочу LMC 560 от Vitol за 200000 руб.доставленный и растаможенный в Ростове на Дону

Мозолило когда за прицеп 2004 года вы просили 300000 рублей.Когда узнал что он 1994 года -честно скажу даже стало смешно.Прицеп первой модели ЛМС ,от 1009 до 1995.Судя по начинке -он не моложе 93-94,так как в 95 пошли другие диваны на этом прицепе. Стоимость у него не мозольная.так как средняя цена его в Германии 3500 евро+торг.Итог с моими дорогими как ты Наташа сказала пригонами он встанет в 5000 евро +- 300 евро.=До 200000 рубей. Удачи вам комерцы отдающие дешевле чем купили -не смешите не нашелся еще тот барыга как вы что бы он продал дешевле чем купил. Принимай заказ господин перегонщик. Караван не битый,не под градом,не топленный,1 хозяин,не прокатный.Только из Германии.С родным унитазом. Или слабо?Господин перегонщик куда аванс высылать?  
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

https://forum.avtotravel.com/messages/138/10706-prodam-karavan-lmc-560-dominant/ точно такого же и год выпуска естесственно не позже по ПТС 1995.
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

Все переговоры только через эту тему на форуме,чтоб все видели чистоту эксперимента.Срок исполнения заказа 1 неделя,в случае не исполнения заказа прошу считать этого перегона -балоболом.

Цитата
автор Grani111 on 16 ноя 2013 17:47:37 Мозолило когда за прицеп 2004 года вы просили 300000 рублей.Когда узнал что он 1994 года -честно скажу даже стало смешно.Прицеп первой модели ЛМС ,от 1009 до 1995.Судя по начинке -он не моложе 93-94,так как в 95 пошли другие диваны на этом прицепе. Стоимость у него не мозольная.так как средняя цена его в Германии 3500 евро+торг.Итог с моими дорогими как ты Наташа сказала пригонами он встанет в 5000 евро +- 300 евро.=До 200000 рубей. Удачи вам комерцы отдающие дешевле чем купили -не смешите не нашелся еще тот барыга как вы что бы он продал дешевле чем купил. Принимай заказ господин перегонщик. Караван не битый,не под градом,не топленный,1 хозяин,не прокатный.Только из Германии.С родным унитазом. Или слабо?Господин перегонщик куда аванс высылать?
Напоминаю знающему всё и отвечающему за свои слова,как мужчина- перегонщику Vitol. Прицеп-караван называется(если он не запомнил,вдруг сразу амнезия появиться?) LMC 560 Dominant

Как то раньше не обращал внимание, а после последних событий пришлось полистать продажные темы. И что мы видим? В зaповеднике, вот в кaком зaбыл, Жил дa был козел, роги длинные, Хоть с волкaми жил - не по-волчьи выл, Блеял песенки, дa все козлиные. И пощипывaл он трaвку, и нaгуливaл бокa, Hе услышaть от него худого словa. Толку было с него, прaвдa, кaк с козлa молокa, Hо вредa, однaко, тоже никaкого. Жил нa выпaсе, возле озеркa, Hе вторгaясь в чужие влaдения. Hо зaметили скромного козликa И избрaли в козлы отпущения Услыхaл козел, дa и стaл тaков: Эй, вы, бурые, - кричит, - светлопегие. Отниму у вaс рaцион волков И медвежие привилегии. Покaжу вaм козью морду нaстоящую в лесу, Рaспишу тудa-сюдa по трaфaрету. Всех нa роги нaмотaю и по кочкaм рaзнесу, И ослaвлю по всему по белу свету....  

Для знающих юзеров(перегонов),впрочем есть и не знающие выкладываю последовательность поиска на mobile.de.Кому кому а Vitol должен знать,ну так на всякий случай напоминаю. 1-Открываем http://www.mobile.de/?lang=de на русском языке 2-Начинаем поиск по нужным нам критериям http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?editSearch=1&__lp=2&scopeId=MH&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=15800&makeModelVariant1.modelDescription=Dominant&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Motorhome&segment=Mot­orhome&ambitCountry=DE&features=WC&negativeFeatures=EXPORT&c­ategories=Caravan&vehicleLength=MORE_THAN_7000_MM&minConstru­ctionYear=1994 3-Открываем страницу и выбираем LMC560 Dominant http://suchen.mobile.de/wohnwagen/search.html?scopeId=MH&isSearchRequest=true&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&lang=ru&categories=Caravan&makeModelVarian­t1.makeId=15800&makeModelVariant1.modelDescription=Dominant&minConstructionYear=1994&vehicleLe­ngth=MORE_THAN_7000_MM&ambitCountry=DE&features=WC 4-Выбираем из всего разнообразия,понравившийся нам караван LMC560 Dominant 5-Звоним Vitol и вносим задаток за понравившийся нам караван LMC560 Dominant 6-Обговориваем сроки(пусть будет 1 неделя,по моему этого достаточно),когда он будет за 200000 руб.доставлен и растаможен в Ростов на Дону 7-Получаем пригнанный и растаможенный в Ростове на Дону караван LMC560 Dominant от Vitol 8-Проверяем все документы,на совпадения с караваном. 9-Проверяем работаспособность всех систем. 10-Расчитываемся с Vitol и выражаем благодарность за караван LMC560 Dominant в случае всего хорошего и работаспособного.... 11-Выкладываем сообщение на форуме,какой он молодец,что пригнал в Ростов на Дону,такой хороший и очень дешёвый караван LMC560 Dominant .... 12-Наслаждаемся путешествиями и общением с собратьями по караванингу....ура Или,если ничего не получилось из за некомпетентности перегонщика.... считаем перегонщика Vitol БАЛАБОЛОМ  

Сейчас бы на месте всех желающих приобрести караван у кого их нет я бы встал очередь за караваном от уважаемого Vitol.Пока мужик обещаяет пригнать караван LMC за 200000руб. с доставкой и растаможкой.Как же все ждали ,когда же цены рухнут,а тут мужик сказал-мужик сделал!!

Цитата
автор Grani111 on 16 ноя 2013 17:47:37 Принимай заказ господин перегонщик. не прокатный. Только из Германии автор Натали*я* on 16 ноя 2013 17:16:40 .А так пукаешь что то на форуме и не больше того....
Разрешите и мне немного попукать ( Натали*я* С° Мення попросили в личке несколько человек в прошлой ветке не обострять. Но тут опять таже компания "руководителей" начинает наезжать на единственного наверное адекватного, на мой взгляд, продавца прицепов. Сразу скажу, что в подвесках не разбираюсь, но немного ферштею в немецких реалиях. Из одной только фразы, что Вы получили ндс за прицеп мне сразу нарисовалось такое его прошлое. Сначала прицеп простоял 10 лет в кемпинге и сдавался в аренду. Потом, когда он, в силу возраста, перестал удовлетворять требованиям клиентов, его поставили на номера и отправили зарабатывать деньги на колёсах. Причём можно догадаться, что за клиентура была на 10 летний прицеп, притом что в Германии сдаются в аренду в основном новые прицепы. Понятно что за 20 лет усиленной эксплуатации прицеп пришлось основательно подновлять, скрывая это поклеили пенофолом. Не ну а чо, типа для себя делали.  

Цитата
автор Alex on 16 ноя 2013 23:19:08
Цитата
автор Grani111 on 16 ноя 2013 17:47:37 Принимай заказ господин перегонщик. не прокатный. Только из Германии автор Натали*я* on 16 ноя 2013 17:16:40 .А так пукаешь что то на форуме и не больше того....
Разрешите и мне немного попукать ( Натали*я* С° Мення попросили в личке несколько человек в прошлой ветке не обострять. Но тут опять таже компания "руководителей" начинает незжать на единственного наверное адекватного, на мой взгляд, продавца прицепов. Сразу скажу, что в подвесках не разбираюсь, но немного ферштею в немецких реалиях. Из одной только фразы, что Вы получили ндс за прицеп мне сразу нарисовалось такое его прошлое. Сначала прицеп простоял 10 лет в кемпинге и сдавался в аренду. Потом, когда он, в силу возраста, перестал удовлетворять требованиям клиентов, его поставили на номера и отправили зарабатывать деньги на колёсах. Причём можно догадаться, что за клиентура была на 10 летний прицеп, притом что в Германии сдаются в аренду в основном новые прицепы. Понятно что за 20 лет усиленной эксплуатации прицеп пришлось основательно подновлять, скрывая это поклеили пенофолом. Не ну а чо, типа для себя делали.
Заголовок темы прочитали?ЖДЁМ предложения!  
Автодом- Ford Hymer CL 642

Да и как то не совсем делекатно слово руководитель писать в ковычках,всё же не вы назначали.

Под всеми вашими вымослами ставьте своё ИМХО.

Цитата
автор Alex on 16 ноя 2013 23:19:08
Цитата
Разрешите и мне немного попукать ( Натали*я* С° Мення попросили в личке несколько человек в прошлой ветке не обострять. Но тут опять таже компания "руководителей" начинает наезжать на единственного наверное адекватного, на мой взгляд, продавца прицепов. Сразу скажу, что в подвесках не разбираюсь, но немного ферштею в немецких реалиях. Из одной только фразы, что Вы получили ндс за прицеп мне сразу нарисовалось такое его прошлое. Сначала прицеп простоял 10 лет в кемпинге и сдавался в аренду. Потом, когда он, в силу возраста, перестал удовлетворять требованиям клиентов, его поставили на номера и отправили зарабатывать деньги на колёсах. Причём можно догадаться, что за клиентура была на 10 летний прицеп, притом что в Германии сдаются в аренду в основном новые прицепы. Понятно что за 20 лет усиленной эксплуатации прицеп пришлось основательно подновлять, скрывая это поклеили пенофолом. Не ну а чо, типа для себя делали.
Ваше ИМХО мы уже слышали в другой теме,я жду ваших доказательств или вы с Vitol в одной кружке?Можете махать вилами по воде и не более?Где хоть одна фотка Vitol овских документов?Мы его просим уже как неделю?Вы просто докажите что тут наговорили?Если вы не понимать по -русски могу вам дать телефон немецкой фирмы где покупался прицеп и вам там дадут обьяснения,а заодно и купчую могу дать..И кстати Vitol видел этот прицеп и не только он,ссылки получали несколько человек и если вы мне не верите,то спросите,а точнее перечитайте тему.Там он был 2004 года(в обьяве).  

И вообще мужик сказал,что 3200 евро средняя цена,так вот я хочу прицеп как у меня за 200000 руб.Пусть делает,если брякнул, не отводите нас от сути.Или он не мужик?

Цитата
автор  Alex on 16 ноя 2013 23:19:08    
Цитата
.  
Разрешите и мне немного попукать ...               Ну если больше негде.....  

Цитата
автор  Алекс on 17 ноя 2013 01:27:54    
Цитата
автор  Alex on 16 ноя 2013 23:19:08    
Цитата
.  
Разрешите и мне немного попукать ...               Ну если больше негде.....  
Логика и конкректные факы на прочь отсутствуют.Ковыряясь в носу пишут свои нелепые догадки? Ну вот как вести с такими диолог?

Витол стоит на премодерации, ответить в эту тему он не может. Ответы я заскриншотил, чтобы потом не было претензий. Редактировать нет времени.   Если кратко, вы можете перейти в скайп, обсудить условия оплаты, обсудить модель, сроки будут в пределах месяца.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Итак Vitol вышел из тени!Жду координаты куда и когда переводить аванс?Отправляю копию договора по которому будем пригонять караван.

Естественно исполнитель Vitol,а я заказчик

Договор на автомобиль составлен. И у "руководителей" без клубного номера случаются обострения. Национальные вопросы затрагиваются, затем дорисовывают рожки, обзываются. Это клуб взрослых людей или 5 класс средней школы ?  

ОРМО, Вы внимательно  прочитали посты Витола во всех предыдущих темах ?   Где  ж вы были? Почему не сделали ему замечания... хотя бы по телефону ?   К сожалению с хамьё признаёт только один аргумент -силу. Это хорошо, что он на расстоянии, попробовал бы он так себя вести ,, в живую,,  .   Он об этом знает...    
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.