Нелегкие муки расставания с Таббертом 490

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Нелегкие муки расставания с Таббертом 490

Ну вообщем ситуация банально проста, подвернулся неплохой кемпер и рассматривая варианты за и против решил положиться на судьбу! Т.е. если найдётся счастливчик,который захочет приобрести мой прицеп, то возьму кемпер,если нет ,то продолжу вложения в прицеп и буду кайфовать в нём! Прицеп куплен у Витола в июле этого года, причём Виталий не даст соврать, что неохотно с ним расставался, поскольку он в оптимальном размере для путешествий , имеет хорошо продуманное внутреннее пространство,развесовку,отличный багажный отсек,шикарную мебель,заводской кондиционер, Труму Комби и много чего характерного только для Диадемов тех лет! Не буду сильно распыляться, вот старая темка о прицепе: http://avtotravel.com/Forums/Brands...96-%D0%B3/ Добавлю только несколько своих фоток из кемпинга у Юры Джокера и скажу что в комплекте очень красивая палатка да и сам прицеп просто хорош и я ни сколько не пожалел о его приобретении!!! Да прицеп мне обошёлся 10000 евро и примерно 1000евро вложено,поэтому учитывая несезон отдам за 10500евро!!!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Впервые вижу такую расцветку. Видел и был в прицепе: мне очень понравился ( для себя такой бы взял! ). ЗЫ. Ашо понравились наружные стены.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Игорь, а чего это ты собрался менять??? тебя же вроде все устраивало??? прицеп то действитель очень хороший........................  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор  Джокер999 on 21 окт 2013 00:47:32    Игорь, а чего это ты собрался менять??? тебя же вроде все устраивало??? прицеп то действитель очень хороший........................  
Так я ж говорю,появился вариант кемпера,доступного мне по цене, но я не могу его выкупить не продав прицеп! Ну и долго думая, решил пусть судьба решит сама чему быть, прицепу или кемперу, хотя полагаю, что в идеале иметь надо оба варианта!!

по ходу Игорь тебе на прицепе кататься................  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Я ж говорю, значит судьба! Просто очень хотелось кемпер попробовать, мне кажется что с ребёнком в нём удобнее перемещаться!!!  

Я тоже видел этот прицеп живьём внутри и снаружи. Реально хороший , с БООЛЬШИМ рундуком под кроватью.   Удачи в продаже!

Игорь, тут тишина, а еще где нибудь размещал обьявление, хоть интересуются???  

Хороший ТАБ, нужно активнее продвигать на форуме - фото, новые сообщения - уйдет легко, даже в зиму - как у Юры.

мечтаю тоже о прицепе, но пока не судьба.

Тоже видел сей прицеп - красавец...Только Игорь, за похожие деньги кемпер - это дрова, даже за деньги вдвое большие...Туаоег+Прицеп по надежности в поездке - это спокойствие и уверенность, что на чем приехал - на том и уехал и не омрачил отдых танцами с бубном...А с кемпером за такие деньги не один бубен придется иметь в запасе...а потом еще и если выяснится, что прицеп был удобнее)))...Да и кемпер за такие деньги - это неликвид и продать его потом без шансов, а прицеп вполне себе ликвиден...ИМХО

Цитата
автор Aleks77 on 25 окт 2013 23:55:25 Тоже видел сей прицеп - красавец...Только Игорь, за похожие деньги кемпер - это дрова, даже за деньги вдвое большие...Туаоег+Прицеп по надежности в поездке - это спокойствие и уверенность, что на чем приехал - на том и уехал и не омрачил отдых танцами с бубном...А с кемпером за такие деньги не один бубен придется иметь в запасе...а потом еще и если выяснится, что прицеп был удобнее)))...Да и кемпер за такие деньги - это неликвид и продать его потом без шансов, а прицеп вполне себе ликвиден...ИМХО
Aleks Вы не совсем правы. Материал исполнения будки и начинки что у автодома, что у прицепа одинаков, а изделия начала и середины 90 годов имеют вполне приличный вид и состояние. Не спорю не все. Дизеля простые, МКПП не убиваемые. Да, конечно морально уже устаревшие, но при правильной эксплуатации и регулярном ТО послужат еще не один год.  
Сам себе туроператор

Не думаю, что Игорь поменяет свой Табберт на автодом начало 90 годов  

Со слов  Игоря речь идет о цене доступной для него. А Кемпер начала 90 равен по цене его каравана.  Я не агитирую менять "шило" на "мыло". Как пример, недавно на форуме продавался, а затем нашел здесь же нового владельца кемпер Хумер 2007 года, практичесски по цене двух таких караванов. Очень достойное приобретение.
Сам себе туроператор

он написал, что без продажи прицепа не потянет покупку автодома, это не значит, что он купит за 500-700т.р. автодом.............    

Заметьте Джокер я процитировал слова Aleks и не сколько не говорил о том , что и за сколько Игорь  покупает.
Сам себе туроператор

Цитата
автор  natalik-8 on 26 окт 2013 02:04:04    Заметьте Джокер я процитировал слова Aleks и не сколько не говорил о том , что и за сколько Игорь  покупает.
но 90 г автодом примерно столько и стоит, и зная Игоря и видя его прицеп в живую, не думаю, что он поменяет"шило на мыло"....   Заметьте я писал не именно вам    

Привет друзья, конечно же взгляд упал на домик 2008 года, а не 90-х и добавлять если что придётся прилично, я просто писал что не могу пока иметь и кемпер и прицеп (хотя хотелось бы) и потому чтобы осилить кемпер надо расстаться с прицепом!!! Но предложение по кемперу существует как говорится на моменте и поэтому не стал ждать весны а выставил сейчас в продажу, но что-то рынок больно мёртвый к зиме!!! Кстати для информации в прицепчике даже имеется сейф для драгоценностей и крупных денежных сумм !!!  

Чему удивляться, если в "мертвый" сезон предложена весенняя цена.
KIP 42 TRZ Solar

Цитата
автор Гоша999 on 26 окт 2013 09:42:40 о что-то рынок больно мёртвый к зиме
Он в этом году и не оживал практически-болтовня и торги
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.