Продам караван LMC 560 Dominant

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Продам караван LMC 560 Dominant

В интеллектуальной строке так же стоит задание поиска,где видно что караван искался по регистрации от 2000/01/01 до настоящего времени, что соответствует моим словам и я нигде ЗДЕСЬ на форуме не писал о модельном ряде,так как я в них не понимаю и о его годе выпуска с завода,тем более что даже Российская таможня не смогла этого установить по оригинальным немецким документам(фото предоставленно выше) и поставила в ПТС 2004 год.  
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

,, По поводу спора :спор начался со слов Грани про то что он продает прицеп с осью в 1700 грузоподъемность,и что ВСЕ Табберты отдыхают по сравнению с ним.Так как я трепетно отношусь к этому бренду и понимая что это был именно выпад в мою сторону попытался внести поправку в это НЕВЕРНОЕ высказывание,, А ты ноты случайно не попутал? Кто ты такой, чтобы вторгаться в чужую тему, при этом оскорблять ,,ты тупишь,, ,,включи мозги,, и т.д. Знаешь почему ты так часто про них вспоминаешь, про мозги? Потому, что во всех твоих постах , как через твои глаза четко просматривается задний свод черепа... Надо быть полным дебилом ,чтобы написать такое в оправдание. ,,Так как я трепетно отношусь к этому бренду и понимая что это был именно выпад в мою сторону ,,. Всё гораздо проще, тебе надо было продать свой таберт в соседней ветке и ты готов ради этого охаять всех и вся! А теперь сам скажи, кто ты после этого? Как можно с тобой вести диалог, если ты врешь и выкручиваешься на каждом шагу? Если ты даже и увидел какую то ошибку ,ты мог бы спокойно обговорить об этом через личку ,или скайп . Ведь ты же караванер ! Вместо этого ты устроил шоу продавалы - барыги, при этом опустился до того что обьявил прицеп ворованный. Что на воре шапка горит? К твоему прицепу ещё вернемся....почему на нем таблички на саморезах?, где бриф? , а не эта писулька по которой в России ни одна таможня не растоможит этот прицеп ...  

Ещё?про август?....   были рады до продажи этого каравана и покупки автодома.....  
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

Цитата
автор  svat-brat on 19 ноя 2013 12:46:25    Grani111, попрошу пока не коментировать. Я планомерно обзваниваю и списываюсь со всеми руководителями Российского клуба караванеров в регионах России, по мере свободного времени. Отправляю им ссылки на на 4 темы обсуждения и последовательность дебатов, какой она была несколько дней назад + августовскую переписку в оригинале.     Прошу высказаться Руководителей мне в личку или здесь.        Пока есть мнение:    Руководителя клуба караванеров кубани    Руководителя Клубов Караванеров Ростова    Руководителя клуба караванеров Мурманска    Руководителя клуба караванеров Тамбова    Руководителя клуба караванеров Смоленска ( пока устное)    Руководителя Подмосковного клуба караванеров ( пока устное)       Остается получить: с Вологды, Урала, Владимира, Тюмени, Санкт Петербурга, Москвы, Пскова, Новгорода надеюсь никого не пропустил. Наша задача развитие клуба и советы куда лучше поехать и что посмотреть, а не ссоры и обиды друг друга
Просят высказать свое мнение - высказываю !!!!!!   Господа !!!!! решайте свои коммерческие вопросы вне форума, такой говносрачь уже утомил многих.   Давайте организовывать встречи, рассказывать о своих путешествиях, делиться как благоустроить и модернизировать свои избушки и т.д.   Всем успехов в продаже своей техники, но не надо разводить бардак на форуме, миру мир.        
тел. 8  (951)733 70 71

Андрей .У меня нет переписки с Грани так как нет такого опонента в Скайп в моем списке.Он удален.Во вторых я даже не подозревал ранее что идет речь про один и тот же прицеп . В моих словах на форуме нет ни одного слова обмана по поводу этого прицепа . Я сказал что ось не на 1700 а на 1500 - это правда. Я сказал что обман со стороны Грани по поводу года прицепа -это обман чистой воды .Не знающий человек никогда не поймет разницу и купит прицеп как 2004 и будет верить что это так . В третьих меня небыло в стране в это время и я не понимаю как могло быть что в этот день был разговор. И тогда вопрос ,в чем мое неправильное поведение ,в том что Грани врет по всем вопросам по прицепу.Это наглая ложь ,когда он заявляет что прицеп 2004 года и все тут.Я знаком с такими методами ,которые проводит сейчас Александр Гранкин -и они ни чуть не отличаются от методов Неруса .О чем кстати и говорили другие в этой теме .Но их удалили и так же постарались заклевать. Очень кстати хотел бы увидеть ту переписку меня с Грани,что бы понять что мне пытаются сказать тем что я когда то обсуждал этот прицеп.Что?Я ни слова к сожелению не помню,и хочу понять в чем моя неправильность ,а тем более как это я оскорбил Александра.Пока я только вижу как хамят они и Алекс .Который вообще хам в кубе.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Алексей, спасибо.   Мы услышали мнение Руководителя Вологодского Клуба Караванеров
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Виталий, у меня два высших образования, одно из которых финансовое. У меня все прекрасно с логикой и последовательностью принятия решения.    Мне не надо рассказывать про ОСИ. Ты оскорбил Уважаемых людей в нескольких темах, а Грани ты обвинил в воровстве, подделке документов и еще черт знает в чем хотя за месяц до этого целый час вел переписку по скайпу про этот караван       [10.08.2013 18:34:33] avtograni: привет    [10.08.2013 18:34:40] avtograni: как отдых?    [10.08.2013 18:38:26] Витол-Виталий: Отлично,привет.Решили остаться в одном кемпинге и не шататься по всей Хорватии    [10.08.2013 18:48:19] avtograni: Молодцы    [10.08.2013 18:48:35] avtograni: А когда домой?    [10.08.2013 18:48:49] Витол-Виталий: К первому сентября    [10.08.2013 18:49:09] avtograni: Я тут купил сарайчик)))    [10.08.2013 18:49:11] Витол-Виталий: Малая в школу идет первый раз а так бы мы поехали позже не в высокий сезон    [10.08.2013 18:49:22] Витол-Виталий: Вместо большого?    [10.08.2013 18:49:29] Витол-Виталий: кемпера?    [10.08.2013 18:49:35] avtograni: Продать его нужно    [10.08.2013 18:49:40] avtograni: http://suchen.mobile.de/wohnwagen-inserat/lmc-560-p-dominant-t%C3%BCv-gas-neu-kirchboitzen/180702423.html?   lang=ru&pageNumber=1&__lp=6&scopeId=MH&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.   makeId=15800&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=   false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Motorhome&segment=Mot­orhome&minFirstRegistrationDate=2000-01-01&features=SEP_SHOWER&features=WC&negativeFeatures=EXPORT&c­ategories=Caravan    [10.08.2013 18:49:55] avtograni: скока будет у вас затаможить?    [10.08.2013 18:52:47] Витол-Виталий: От 4000 евро и будет никак ни меньше    [10.08.2013 18:53:21] avtograni: 400 евро таможня?    [10.08.2013 18:53:26] avtograni: 4000    [10.08.2013 18:53:27] Витол-Виталий: Это 1600 ,плюс несколько оплат за всякую мелочь    [10.08.2013 18:53:54] avtograni: а понял 1600    [10.08.2013 18:54:10] avtograni: а работа скока?    [10.08.2013 18:54:11] avtograni: +    [10.08.2013 18:54:55] Витол-Виталий: 40 % от цены ,забудь про такие растоможки как 400 евро так уже даже хлам не таможат у нас    [10.08.2013 18:55:35] Витол-Виталий: Смотря как забирать и где от границы польша Белорусь 500 евро вся работа    [10.08.2013 18:57:30] avtograni: а как быстро?    [10.08.2013 18:57:36] Витол-Виталий: Если самому его ехать забирать у немца то 1000 как и все прицепы что я пригоняю.Хотя думаю поднимать в Пассате так же легла турбина с этими прицепами никакая машина не выживает больше полу года    [10.08.2013 18:58:00] Витол-Виталий: Ну сам знаешь я сейчас в отпуске -только с 1 сентября    [10.08.2013 18:59:33] avtograni: это я понял про отпуск)))    [10.08.2013 18:59:56] avtograni: прицеп сам приедет на вашу границу)))    [10.08.2013 19:00:43] Витол-Виталий: тогда 500 евро работа и через 3 дня можешь забирать    [10.08.2013 19:08:02] avtograni: окай подумаю    [10.08.2013 19:11:58] avtograni: маркизы б/у нет метра на 4 или 3,5?    [10.08.2013 19:30:36] avtograni: ладно пока!удачного отдыха
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Еще раз, как Руководитель Клуба караванеров Кубани в другой теме, прошу тебя подбирать слова и очень тщательно взвесешивать свои ответы. Детские отговорки УЖЕ не проходят. Надо взрослое и взвешенное решение.   Если ты не осознаешь своей вины я тебя удалю с форума навсегда, если осознаешь тогда задумайся в каком объеме. ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО шутки закончились

Тот же караван с перепиской от Юраша. Выбирали из 2 вариантов.Обсуждали по скайпу 30 минут.Я даже боюсь представить,что было бы если бы я выбрал 2-ой вариант-Tabbert Comtesse 540

тест

Цитата
автор svat-brat on 19 ноя 2013 20:39:11 Еще раз, как Руководитель Клуба караванеров Кубани в другой теме, прошу тебя подбирать слова и очень тщательно взвесешивать свои ответы. Детские отговорки УЖЕ не проходят. Надо взрослое и взвешенное решение. Если ты не осознаешь своей вины я тебя удалю с форума навсегда, если осознаешь тогда задумайся в каком объеме. ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО шутки закончились
Именно в таком русле идет общение как Грани так и Алекса со мной и остальными кто не с ними или просто осквернили великих Ростовчан и Кубанцев своими неприятными вопросами.С самого начала ,а так же со всеми кто как то заподозрил в нечестном отношении к покупателям продавца этого прицепа.ВСЕ были оскорблены !!!Всем предложили замолчать и выйти с темы. Почему любой форумчанин не имеет права спростить у продавца причины обмана по документам? Андрей ,Сват-Брат ,прочитай начало этой темы и скажи в чем неправда форумчанина который усомнился в оригинальности документов на прицеп? Документы пустые ,в них не указано ничего.И если бы этот прицеп продавал кто то но не Грани -можно было бы понять .Тут же профессионал с 19 годами стажа нагло врет что не понимает почему у него спрашивают про срок производства прицепа.Кто кроме его должен понимать что в Брифе есть строки которые ОБЯЗАНЫ быть заполнены,а так это не бриф. Он врет всю тему -про дырки в Техпаспорте -их никогда не делают на границе или Таможне,Про строку где указывается диллер и дата производства ,а показывать вообще голые страницы и говорить что все так и должно быть -ЛОЖЬ в кубе,кроме этого врет что у него забрали тех паспорт на Таможню-врет ,на Таможне отдают все оригинальные документы.Не много ли Лжи в одной мелкой теме ? И тут не принцип соперничества ,я никогда не гнался за первенством и количеством .Я всегда старался довести до покупателей именно честную информацию . Ситуация сложная именно в том,что пользуясь своей величественной должностью Грани и Алекс пытаются всех заставить замолчать. Я мог вспылить и сказать что прицеп ворованый ,но все факты говорят о том что он не чистый ,может просто по документам проблема ,может он перебит под не его документы.Но ЛМС с таким ВИН номером не существуют,так как в Европе такого ВИН нет.Слишком много НО ,что бы не согласиться с этим.Именно по этой причине высказывания Грани в теме так резки и хамски по отношению ко всем,потому что он сам понимает что приобрел не очень чистый прицеп.А пригон доверил неквалифицированым перегонам которые даже не проверили документы и не усомнились в их оригинальности.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Андрей ,Сват -Брат ,в скайпе я не вел переговоры по прицепу,мне Грани сообщил что КУПИЛ прицеп ,а мне нужно озвучить только цену его растоможки и пригона.Все.Зная цену и марку прицепа я высказал свою цену на работу,и как видно она не отличалась от той которуя я сообщал другим ,даже ниже .Поэтому этот разговор вообще не имеет отношения к теме прицепа. В добавок очередная ложь со стороны Грани ,когда они высказали что я сообщил им огромные ,непомерные расценки на свои услуги .все считают что они очень,очень гуманны и не высоки.И почему то даже если использовать мои дорогие услуги ,стоимость прицепа получалась бы ниже чем у Грани с их типа бесплатной доставкой и с минус 20000 рублей с бюджета семьи. Считать умеют все.4000 евро +1000+1600=6600 евро.И это если я сам забирал в Германии,если от границы с Белорусью-6100 евро.Очередная клевета и ложь. Я бы ставил вопрос об оскорблении лично меня и клеветы на меня со стороны Гранкина Александра и Натальи.  

Цитата
автор vitol on 27 окт 2013 21:52:16 Можно кратко написать прицеп 97 года ,по документам 2004 ,кстати по мне это плюс так как гарантия что прицеп 7 лет не ездил по дорогам.Сам знаю что когда забираю прицеп с кемпинга и у него в документах 2013 год стоит -это будет самый лучший по состоянию прицеп ,так как это прицепы частника ,который его поставил на пожизненно и приезжает туда пару раз в год,а не носится по слетам во все страны .И все весть флуд остановился бы на первой странице.По мне так кажется что прицеп уже продан,так как с регистрацией в Росиии и такой ценой и состоянием он реально стоит этой цены.
Разница в предедущем и этом посте очень ощутима. Так что Виталя,возми себя в руки,перестань врать, перестань манипулировать людьми и давить всем на психику.Твои приёмы давно изучены.
Автодом- Ford Hymer CL 642

Виталик, я считал тебя умнее. Извини, я глубоко ошибался. Ты по всей видимости не можешь прочитать точку зрения Руководителя Мурманского Клуба Караванеров, Вологодского клуба Караванеров.   Спасибо за твои ОСМЫСЛЕННЫЕ и взвешенные комментарии. Самое главное ты подумал и взвесил последствия. Я отключаю тебя от форума. Аватар и подпись будут заблокированы. Твои темы, перенес в закрытую часть форума, они там и останутся. По остальным темам я постепенно удалю посты по мере свободного времени.   Досвидания.

Детектив еще тот:немец Алекс первый указал на ошибку-рот заткнули,а Витола вообще стерли.   Жесть.
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Однозначно жесть. Если ты руководитель регионального клуба, лукавишь о дате выпуска продаваемого тобой прицепа - и у тебя много друзей на форуме --> то можно любого инакомыслящего задавить и даже повлиять на СБ, чтоб забанили всех своих "врагов" ! Азиатчина. Западные караванеры уписались бы от смеха над российским клубом караванеров...  

Глупо конечно получилось всё.   Я просил Виталика через скайп не горячиться,в чём то покаяться,насчёт ворованного прицепа.   Он кстати в какой то мере это сделал.      Цитата Vitol   [QUOTE]Я мог вспылить и сказать что прицеп ворованый [QUOTE] Жалко,Витол писал много нужной инфы.

Цитата
автор Zeliboba on 19 ноя 2013 22:58:34 Однозначно жесть.
+ 100500  
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" в Крыму на Черном море: http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

Цитата
автор Станислав on 19 ноя 2013 23:03:01
Цитата
автор Zeliboba on 19 ноя 2013 22:58:34 Однозначно жесть.
+ 100500
+100500  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Вы что  прикалываетесь, или Витол адвокатов подтягивает?   Да, ошибка была в том, что Грани, как никто выложили все документы.    Да, есть несоответствие года выпуска и даты производства прицепа, Это бывает и сам же Витол это объяснил, что возможно прицеп стоял,  а когда потребовалось продать востановили бриф. Это законно!!!   Об этом было сказано честно и сразу!! Перечитайте тему.    Ваш Алекс с Германии сам признался зачем он здесь :., разрешите пукнуть,,.     Где обман, если караван продавался по цене соответствующему не году регистрации 2004, а по цене года выпуска модельного ряда 1995-2000г.    по себестоимости!!!, так как прицеп был изначально пригнан для себя!      Хамство Витола заключалось в том, что он лично знал Граней, более того общался с ними в скайп. и из корыстных целей  грубо и нагло вмешался в тему,    не потому ,что там была  ошибка, а  якобы только из за того ,что ..его Табертов обидели.... Траливалипетушки.    Это по вашему не ,, жесть,,?   Или ваша ,,жесть,, по просьбе Витола?    Не переживайте, у каждого своё мнение о случившемся, люди сами разберутся в крокодильих слезах Витола.          А по чести и по совести, тему надо отбанить , или выставить заново.       И вообще, отношение ко всем темам о продажах надо пересмотреть! ИМХО.                
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.