Продам автодом мерседес RMB

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Продам автодом мерседес RMB

Цитата
автор Романчук on 05 окт 2015 21:35:34 Я эксплуатировал и Вито и щас езжу на т5. Проехал на Вито тыщ 20-30, на т5 130 тыщ. Т5 - лучше.
Я проехал на Т-4 и Т 5 около 120 тыс. На Вито около 60 тыс . На Стараксе около 70 тыс .Со Старексем за данной пробег нет никаких проблем ,на Т-5 тоже нет проблем, а на Вито были проблемы .Куплены все машины были с нуля. Но что хочу сказать Старекс дешевле всех обходился в мелком ремонте или обычных мелочах : масло,фильтры,тор.колодки и разные мелочи. Где то так.

Топикстартер выставился за 1 300 000 на авито

Просто очень сильно любит свой автодом

Цитата
автор  Foure on 09 окт 2015 17:57:37    Топикстартер выставился за 1 300 000 на авито
Логику не вижу, за 900 не брали значит надо выставить за 1300 то точно возьмут???    

Цитата
 автор  Серго on 09 окт 2015 21:41:44    
Цитата
автор  Foure on 09 окт 2015 17:57:37    Топикстартер выставился за 1 300 000 на авито
Логику не вижу, за 900 не брали значит надо выставить за 1300 то точно возьмут???      
С разу видно в торговле не бум бум , а скидочку и поторговаться надо , даже если 3 сотни скинет всё равно в наваре , вот и логика . Дёшево всегда подозрительно .
Хендай Н-1

Логика проста, нужна была энная сумма,сейчас нужна отпала.А за автодом прошу его реальную стоимость,и думайте чего угодно просебя.

Продается что-бы продаваться

ТС-удачи в продаже. Ждите своего покупателя. Я продавал свой прицеп год. Был готов скинуть цену, но это оказалось лишним. Так что продавайте, пользуйтесь, выкладывайте свежие  фото и ждите своего счастливого покупателя. Знакомый продавал новый автодом 3 года.     По цене: ваша собственность и вам решать кому продать и за сколько. Мнение форума стоит учитывать в одном случае: если вы его спросили.

Вот это правильно.  

У кого есть желание посмотреть мой автодом,то завтра 29.10.15 буду находиться у ТЦ Формула Х с 9.30 до17.20. Телефон будет на окне.

Про посмотреть завтра - улыбнуло...    Похоже автор в какой то параллельной реальности живет...  ))   не хочу обидеть..

Да чего обижаться,просто я делал консервацию водяной системы на зиму и поменял саляру на зимнююю. Поэтому и написал кому интересно могли в живую его посмртреть. Консервацию делал пищевым пропиленом как катера.

Цитата
автор  nikoti on 29 окт 2015 19:35:38    Да чего обижаться,просто я делал консервацию водяной системы на зиму и поменял саляру на зимнююю. Поэтому и написал кому интересно могли в живую его посмртреть. Консервацию делал пищевым пропиленом как катера.
А что из себя представляет консервация водяной системы на зиму? Звучит зловеще...)   Я вот круглогодично ползуюсь автодомом.   И вся "консервация" представляет из себя открутие сливов воды с Трумы , с серых баков, и с водопровода, с одновременным открытием кранов в салоне.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Сто процентов вода не сливается,остается в насосе высокого давления в буксах кранов и т.д. Проще после слива воды залить пропилен и включить насос с открытием всех кранов.Ещё не нашол тему про развод на деньги.Вчера звонит человек,то да сё хочу купить,но нахожусь в командировке в Шатуре и как всегда/ хочу прислать задаток /.После придлога был вежлево послан.Его телефон 89997825397.

Цитата
автор  nikoti on 08 ноя 2015 12:07:09    Ещё не нашол тему про развод на деньги.Вчера звонит человек,то да сё хочу купить,но нахожусь в командировке в Шатуре и как всегда/ хочу прислать задаток /.После придлога был вежлево послан.Его телефон 89997825397.
avtotravel.com/forum/aft/41301/afpg/9    

Цитата
автор nikoti on 08 ноя 2015 12:07:09 Сто процентов вода не сливается,остается в насосе высокого давления в буксах кранов и т.д. Проще после слива воды залить пропилен и включить насос с открытием всех кранов
Проще всего, после слива воды, продуть магистрали воздухом,а не выдумывать непонятно что.  
с ув.

Воздухом не продуеш.  

Цитата
автор nikoti on 08 ноя 2015 16:17:44 Воздухом не продуеш.
Это что то новое, почему это не продуешь???  
с ув.

Там клапана стоят гдето за баками.У меня два варианта водоразбора,один с баков,а второй от наружного подключения к водопроводу. Стоит лягушка с автоматическим поддержанием давления воды в системе, да и с газового боллера всю воду не сольёш.На яхтах такая-же почти система плюс прокачные туалеты и после слива воды делаеися консервация на зиму всей водяной системе плюс движков,генератора и кодицианера.У кого что стоит в зависимости от комплектации,а весной всё на оборот.Это я говорю как механник по обслуживанию катеров.

Там клапана стоят гдето за баками.У меня два варианта водоразбора,один с баков,а второй от наружного подключения к водопроводу. Стоит лягушка с автоматическим поддержанием давления воды в системе, да и с газового боллера всю воду не сольёш.На яхтах такая-же почти система плюс прокачные туалеты и после слива воды делаеися консервация на зиму всей водяной системе плюс движков,генератора и кодицианера.У кого что стоит в зависимости от комплектации,а весной всё на оборот.Это я говорю как механник по обслуживанию катеров.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.