Продам автодом мерседес RMB

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Продам автодом мерседес RMB

У меня тоже второй Старекс. Первый был 4*4 сейчас Гранд, думаю сл. тоже будет Гранд.

Во резвели то... )))   Я не сказал, что Старекс плохая машина... Я сказал, что расход у нее больше чем у Т5 и Скудо... и расход больше намного...   И уж тем более, что "кореец"... У меня в 2013 году год был новый Киа Соренто 197сил АКП... и я до сих пор считаю, что в Кросоверах - это лучший автомобиль... цена/комфорт/динамика/экономичность...      Про расходы на машину... блин, ну я не знаю о чем Вы говорите... Раз в 10тысяч - замена масла, раз в 20тыс.ТО (10т.р для гарантии)... о каких расходах мы говорим...      Про Скудо.    Скудо реально экономичен. При скорости на круизе 100км.ч. - литров 6.... 120км.ч. на круизе - меньше 8 литров...

А куда Мерс делся????
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 01 окт 2015 19:52:43 А куда Мерс делся????
Не царское (мерседесевское ) это дело

Господа из Астрахани, Краснодара, Ростова, Ставрополя, Курска, Орла.... Ваши рассуждения о надежности современных дизелей, увы, жителям западных регионов кажутся абсурдными... Вы даже сами не представляете на каком гаУне ездите... Я вообще удивлен что современные дизеля ТАМ живут хоть сколько-то! Каждый раз бывая в той стороне пистолет в бак вставляю с дрожью в руках!!!

Слава, у нас дизель не лучше.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор slava.67 on 01 окт 2015 20:56:15 Господа из Астрахани, Краснодара, Ростова, Ставрополя, Курска, Орла.... Ваши рассуждения о надежности современных дизелей, увы, жителям западных регионов кажутся абсурдными... Вы даже сами не представляете на каком гаУне ездите... Я вообще удивлен что современные дизеля ТАМ живут хоть сколько-то! Каждый раз бывая в той стороне пистолет в бак вставляю с дрожью в руках!!!
Slava извени,а разговора о дизеле не было, извени.Разговор о модели авто. Значит движок на этом гаУне ездеет.................Значит движок класс !!

Цитата
автор бурелом on 01 окт 2015 19:52:43 А куда Мерс делся????
У мерса перекур.....

У нас крафтеры без ремонта двигателя по 800 тыс выхаживают в трассовом режиме на нашей солярке , и это не единичный случай . Конечно соляра не европейская но все же и не совсем плохая видимо

Не, ну чего спорить то!.... И так понятно, что всякий кулик хвалит свое болото....  Но скажу честно - Старекс и ФВ не куплю, если только по оооочень привлекательной (халявной) цене  Следующий Мерс буду брать уже в топе, если деньги еще остануться
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор толя on 01 окт 2015 21:30:05 У нас крафтеры без ремонта двигателя по 800 тыс выхаживают в трассовом режиме на нашей солярке , и это не единичный случай . Конечно соляра не европейская но все же и не совсем плохая видимо
Ну я скажу раза два заправился в Финке саляра просто гав.....о. еле доехал до Питера.В Питере я заправляюсь на Несте и Шелл и тоже бывает по разному................................

Двое приятелей на Хундаях попадали на дорогостоящий ремонт топливной сист.

Цитата
автор SK67 on 01 окт 2015 21:33:56 Не, ну чего спорить то!.... И так понятно, что всякий кулик хвалит свое болото.... Но скажу честно - Старекс и ФВ не куплю, если только по оооочень привлекательной (халявной) цене Следующий Мерс буду брать уже в топе, если деньги еще остануться
Халява не всегда есть хорошо....................А Старекса Вам и не предлагали. За свои 36 лет езды круглогодично имею право сказать за эти года было машин штук 30-35 благо Финка рядом. Из Германии гонял и Т-ки 4 ,5 и Мерсы ,скажу что лучше пока Старекса мне ничего не нравится, мое мнение без обид . Ничего личного.

Интересно те кто хвалит Т5 в сравнениии с Вито эксплуатировали Вито ? Что -бы корректно сравнивать нужно проехать на каждом хотя бы тыщ 10

Цитата
автор толя on 01 окт 2015 21:38:18 Двое приятелей на Хундаях попадали на дорогостоящий ремонт топливной сист.
Возможно эканомили на леваке, а там слив дерьма.

Цитата
автор толя on 01 окт 2015 21:43:23 Интересно те кто хвалит Т5 в сравнениии с Вито эксплуатировали Вито ? Что -бы корректно сравнивать нужно проехать на каждом хотя бы тыщ 10
Я лично и на Т-5 и Вито прокатался примерно по 20 000 км не менее ,но свое мнение ранее высказал .

Цитата
автор Отец Сергий on 01 окт 2015 21:08:33 Слава, у нас дизель не лучше.
Тоже полностью согласен.

У нас на работе есть служебные Мультивэны разъездные, так вот мне очень в нем нравится ездить, только в качестве пассажира (сзади) .... А вот Старексов нет, к сожалению  

Интересно - а почему в качестве пассажира? В качестве пассажира - наверно Старекс и лучше...  

Служебные машины все с водителями... "к подъезду" , как говорится. Да и все крупные фирмы-арендаторы комплекса не пользуются Старексами...., не тестил.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.