Продам автодом мерседес RMB

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
RSS
Продам автодом мерседес RMB

Покупателю надо прокатится на нем или автобусе на таком шасси, вопросы сразу отпадут, нужен ненужен.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор SK67 on 23 сен 2015 18:51:20 Просто нужны нормальные фото салона.... , а там и видно будет!
Я смотрел и пробовал на ходу это "изделие".... так фоткать внутрянку даже не захотелось, многое там "не родное" и компановка салона "под снос" ......

И ,что там не родное?Кроме душа.а НА ФОРУМЕ Я ТАК ПОНЯЛ ПРОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ. кто-бы не продавал или дорого или всё отстой.А как сам купил помойку дёшево так всё лучше не бывает.Мне кажется тему можно закрыть здесь,продавать можно и на других ресурсах.

Увы.... ну не стоит Ваш кемпер столько, а сейчас вообще такие вещи мало кому нужны.....

С вами согласен только насчет вещей.

Цитата
автор FBob on 08 сен 2013 09:47:26
Цитата
автор slizer on 02 сен 2013 22:24:54 Я так думаю за такую цену этот караван будет долго долго продаваться................
я подозреваю, что НАЙТИ за такую цену ЛОХА врядли удастся.......цена этому "изделию" максимум штук 400...древняя коробка, как говно мамонта...не в обиду будь сказано продавцу...
.... с первой страницы коменты.... два года назад

Цитата
автор nikoti on 23 сен 2015 19:26:31 И ,что там не родное?Кроме душа.а НА ФОРУМЕ Я ТАК ПОНЯЛ ПРОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ. кто-бы не продавал или дорого или всё отстой.А как сам купил помойку дёшево так всё лучше не бывает.Мне кажется тему можно закрыть здесь,продавать можно и на других ресурсах.
.... про "помойку" .... непонятно  

Ладно не помойку ,а раритет это точно.

Цитата
автор nikoti on 23 сен 2015 20:17:53 Ладно не помойку ,а раритет это точно.
Так на "Авито" одни раритеты, разной "ушатанности" и продаются .... это только на форумах --- "для ценителей"  

"Раритет" - это несколько другое! Если взять, к примеру!, Т3 фолькс (автодома) на мобиле то вилка цен лежит между 500 и 15 000 евро... Первые - "утиль". Последние (коих крайне мало) - РАРИТЕТ! В силу состояния (по фото) и "модернизаций" Ваш автодом ну НИКАК не тянет на раритет! Ну а основная масса Т3 продается (точнее - по большей части - предлагается!) по ценам в районе 3 - 4 кОйро... Причем нынешний Т6 (в версии автодома) стоит за 50 000 евро. Т.е. (по логике некоторых) - за 6-8% цены современного аналога... Приличный интеграл (в базе) - стоит около 65 000 евро... 7% составят сумму в районе (по нынешнему курсу) 350 000 рублей... Как Вам такая логика? Считайте, что это шутка... Но я, например, Ваш автодом (увидев фото) и зная его характеристики - даже не рассматриваю в качестве "объекта рассмотрения"... Хотя ищу недорогую "избу" для дочки. А вот Карманн на Т4 1994 года за более дорогую цену чем Ваш "экземпляр" (в абсолютно аутентичном состоянии, без "колхоза" и "модернизаций") скорее всего возьму... Как-то так!

Читаю тему с открытия,   Поначалу думал отлетит как горячий пирожок, но нет,   удивляет,что покупатель пока ненашолся, зачётный апарат,   бывают долгожители ,мерс до 96 года один из них,   да это рессоры,не турбированные движки,шумность(движок в салоне) скорость крейсейрская 80 кмч.   Но это заднеприводный Геленваген и над этим можно задуматься.   По мне, цена адекватно, у немцев их 26 штук и дороже.      п.с. Красавчик(форд),молодец,трутяга.(может не в тему).      Удачи
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Т-3 в Москве - https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_multivan_1987_615270159 а Т-4 в Краснодаре -https://www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_572128074 -- я его смотрел и катался, когда во Владимире его продовали.... аппарат очень достойный и хотел его покупать, но пока деньги собирал его продали. Ценник на него в день осмотра был 800 000р

Цитата
автор Valdemar on 23 сен 2015 21:10:38 Читаю тему с открытия, да это рессоры,не турбированные движки,шумность(движок в салоне) скорость крейсейрская 80 кмч.
Крейсерская 80?? Подозреваю, что "крейсерская" (с оптимальным расходом топлива) - километров 60 в час. Топикстартер, какой расход при 80км/ч?  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
автор Vladimir V. on 23 сен 2015 22:02:13
Цитата
автор Valdemar on 23 сен 2015 21:10:38 Читаю тему с открытия, да это рессоры,не турбированные движки,шумность(движок в салоне) скорость крейсейрская 80 кмч.
Крейсерская 80?? Подозреваю, что "крейсерская" (с оптимальным расходом топлива) - километров 60 в час. Топикстартер, какой расход при 80км/ч?
Истинный расход топлива, скорее всего, узнает только счастливчик, купивший это авто. Увы, но это так.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Мне ответ на этот вопрос реально интересен! Наверное 10-11??

Расход 11 литров без прицепа при скорости 80-90.При90-110 чуть больше,я как-то не заморачивался над этим.С катером в Астрахань на 1250 км примерно две заправки 80-85 литров.Прицеп тонны полторы.Обратно тонны две,арбуз,лук и так далее.  

а мне в последнее время нравятся именно похожие ретро-автодома больше, чем новые. А еще больше тащусь от старых Фиатов и завидую их владельцам, которых принимают за "бедных путешественников". Правда, денег их содержать нужно на порядок больше, чем новый кемпер
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Я-бы не сказал так.Всё оборудование на порядок надёжнее. Да-же если взять газовый болер на 14 литров то он не во всех прицепах даже стоит и мебель не раскачивается за всё время эксплуатации.

ТТД можно посмотреть мерседес 410D 602 мотор.

ТС а почему вы сделаете нормальных фоток, уже не один человек просит об этом.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.