Продам автодом мерседес RMB

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Продам автодом мерседес RMB

Кемпер RMB сдлан на шасси мерседес 410D,задний мост спарка с блокировкой.Восемь сидячих и четыре спальных места.Запас чистой воды140 литров и бак для серой воды 120литров.Баки и подводка к ним с подогревом.Воздушное отопление газовая трума 4кв и две салярные 4 и 2кв.В любой мороз тепло.Солнечная панель 120 ватт,три аккомулятора.спутниковое ТВ,два холодильника.Преобразователь220вольт 500ватт.Пневмо подвеска,4механических домкратов,маркиза.Если кого заинтересует звоните 8 926 705 50 01 Николай. Нахожусь в Домодедово.Цена 1150000рублей с торгом.    

Ни года от роду-племени, ни сколько морей-океанов проплыл... :-(
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Я так думаю за такую цену этот караван будет долго долго продаваться................

Цитата
автор  AndreyS on 02 сен 2013 22:22:51    Ни года от роду-племени, ни сколько морей-океанов проплыл... :-(
Судя по тут год 1993, а пробег 140 т.км указан. Фото бы получше и побольше. Ракурсы не внятные какие то.   И по объёму баков расхождение: 60+60=120л чистой и 100л серой воды. Здесь цифры указаны 140 и 120 соответственно, откуда ещё по 20л накинуто?.....      
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Да год 1993,а пробег теперь150000.Три дня назад приехал с отпуска,проехал всю Украину. Киев,Одессу,Крым.Неделю постоял в палаточном лагере в Рыбаковке.          

Рассмотрю предложение обмена на большой прицеп таберт или фенд с вашей доплатой.

Цитата
автор  slizer on 02 сен 2013 22:24:54    Я так думаю за такую цену этот караван будет долго долго продаваться................
я подозреваю, что найти за такую цену лоха врядли удастся.....табберт 95-97 года со всеми "прелестями" в половину дешевле и комфортней...а тягач взять за поллимона - проблем нет...цена этому "изделию" максимум штук 400...древняя коробка, как говно мамонта...не в обиду будь сказано продавцу...

Обижатца не буду, у каждого своё мнение,а по поводу коробочки то она переживёт все сендвичные прицепы и кемперы.И чем он отличается от нового интегрированного автодома. Только передком, то-есть фарами.Так-же шасси410 мерена переживёт все спринтары и фиаты из последнего поколения особенно по двигателю.            

Че то слабо мне верится в пробеги в 150 тыщ у 20-ти летних авто.   А по интерьеру - это что, самоделка? Все какое-то несуразное, словно понапихали что под руку попалось...
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

автор, не обращайте внимание на выпадки.   обычно "учат" как и что делать несостоявшиеся теоретики.   у Вас отличная машинка со всеми удобствами.    ценник и правда немного завышен из-за года, но только немного.   и главное. никогда никакой караван не сравнится с кемпером, это разные весовые категории.
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Цитата
автор Q-desnik on 08 сен 2013 12:10:02 автор, не обращайте внимание на выпадки. обычно "учат" как и что делать несостоявшиеся теоретики. у Вас отличная машинка со всеми удобствами. ценник и правда немного завышен из-за года, но только немного. и главное. никогда никакой караван не сравнится с кемпером, это разные весовые категории.
Прежде всего КАРАВАН и КЕМПЕР - это разные ВЕЩИ!!!... И для разных "дел" (путешествий)!... Ну а по машине?.. Конечно старовато-непонятная... Напихано всякого "добра" (отопители-преобразователи....)... Но похоже все это делалось "колхозно"... И по-моему цена НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СОДЕРЖАНИЮ...

Цитата
 автор  slava.67 on 08 сен 2013 12:43:44    
Цитата
автор Q-desnik on 08 сен 2013 12:10:02    и главное. никогда никакой караван не сравнится с кемпером, это разные весовые категории.
Прежде всего КАРАВАН и КЕМПЕР - это разные ВЕЩИ!!!... И для разных "дел" (путешествий)!...  
зачем Вы мне это написали?  или в моих буквах Вы увидели иной смысл?
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Большого колхоза нет, добавлен только один вебаста4кв,после того как однажды замёрз газ.теперь этой проблемой голову не забиваю.Кемпер нужен был таскать катер,катер сейчас поменял на сотый крузак поэтому и подумал о прицепе и лодке в виде резинки.Кому авто будет интересен тот посмотрит и поторгуется,а пока езжу на нём и не парюсь.

Цитата
автор Q-desnik on 08 сен 2013 13:02:35
Цитата
автор slava.67 on 08 сен 2013 12:43:44
Цитата
автор Q-desnik on 08 сен 2013 12:10:02 и главное. никогда никакой караван не сравнится с кемпером, это разные весовые категории.
Прежде всего КАРАВАН и КЕМПЕР - это разные ВЕЩИ!!!... И для разных "дел" (путешествий)!...
зачем Вы мне это написали? или в моих буквах Вы увидели иной смысл?
Ага... Увидел!!! Просто выражение "разные весовые категории" обычно трактуется как БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО одной из рассматриваемых величин над другой (Причем НАСТОЛЬКО большое, что делает их НЕСРАВНИМЫМИ....)... Ну например: "Кемпер - это круто!!! А караван.... так... дешевый заменитель кемпера... Но если "бабок" нет, то...."...  

Машинка по ходовке-класс. И внешне нравится очень. Но внутри фу вообще и цена КАРАУЛ... Ща эти деньги трех-пятилетку взять можно очень сладкую. Реально цена аппарату имхо 450-550тыр.. 600 уже не стоит,я видел чего за 600 продают. На мобил.де такой стоит порядка 10т. Евро в исполнении Хумера. Ну и за 150-200 тыс я его сюда могу ввезти и легализовать. Если захочу. Но пока думаю строиться на база "почтовика"
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор Q-desnik on 08 сен 2013 12:10:02 автор, не обращайте внимание на выпадки. обычно "учат" как и что делать несостоявшиеся теоретики.
Уважаемый, тут не автору и не авито. Здесь специализированный сайт по караванингу. И мнения высказывают далеко не "несостоявшиеся теоретики". Для такой немалой коробки планировка весьма странная и неудобная. Хотя можно списать всё на неумелого фотографа, как я и писал выше, ракурсы неудачные. Вот RMB 1990 года. И ещё там же много RMB кемперов. Планировки очень даже внятные и просторные. Удачи в продаже, но по цене думать и думать.....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
автор Beeper 460 on 08 сен 2013 23:02:00    Машинка по ходовке-класс. И внешне нравится очень. Но внутри фу вообще и цена КАРАУЛ... Ща эти деньги трех-пятилетку взять можно очень сладкую. Реально цена аппарату имхо 450-550тыр.. 600 уже не стоит,я видел чего за 600 продают. На мобил.де такой стоит порядка 10т. Евро в исполнении Хумера. Ну и за 150-200 тыс я его сюда могу ввезти и легализовать. Если захочу. Но пока думаю строиться на база "почтовика"
Привет Миша (Бипер)!!! Давно невидел-неслышал (к сссссожалению....)... По "почтовику".... Попробуй его обмерить.... Ну УЗКИЙ он!!!! И ВЫСОКИЙ.... И с регистрацией (я знаю как их все ТАМОЖИЛИ!) проблемы будут (считай дополнительные деньги)... А ты КЕМПЕР хочешь? Позвони Паше (Сии13).... То, что он озвучил МНЕ в Польше...... очень интересно!!!!    

Цитата
автор radist on 09 сен 2013 20:15:06 Уважаемый, тут не автору и не авито. Здесь специализированный сайт по караванингу. И мнения высказывают далеко не "несостоявшиеся теоретики". Для такой немалой коробки планировка весьма странная и неудобная. Хотя можно списать всё на неумелого фотографа, как я и писал выше, ракурсы неудачные. Вот RMB 1990 года. И ещё там же много RMB кемперов. Планировки очень даже внятные и просторные. Удачи в продаже, но по цене думать и думать.....
Мои слова ни в коем случае не относились к Вашему посту. И не обращался я к теоретикам или желающим поучить. Я лишь просто поддержал продавца, он вправе назначать любую сумму, которая его устроит.  
MB LIBERTY 5905 TI

Цитата
автор Q-desnik on 09 сен 2013 21:12:22
Цитата
автор radist on 09 сен 2013 20:15:06 Уважаемый, тут не автору и не авито. Здесь специализированный сайт по караванингу. И мнения высказывают далеко не "несостоявшиеся теоретики". Для такой немалой коробки планировка весьма странная и неудобная. Хотя можно списать всё на неумелого фотографа, как я и писал выше, ракурсы неудачные. Вот RMB 1990 года. И ещё там же много RMB кемперов. Планировки очень даже внятные и просторные. Удачи в продаже, но по цене думать и думать.....
Мои слова ни в коем случае не относились к Вашему посту. И не обращался я к теоретикам или желающим поучить. Я лишь просто поддержал продавца, он вправе назначать любую сумму, которая его устроит.
Ну-у... Я, например, не видел что-бы КТО-ТО оспаривал его ПРАВО назначать цену... Но это ОТКРЫТЫЙ форум! И каждый имеет право высказать свое мнение... А здесь МНОГИЕ "в теме"! В т.ч. и о стоимости техники!!! И их право - "назначить" СВОЮ цену! Все нормально !!!

Вот еще фото          
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.