Продаю Скиф М2 в комплекте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Продаю Скиф М2 в комплекте

И сколько времени уходит на разбить (собрать) лагерь (без секундомера, с пивком.. ) ?!....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Как открыть зонтик. Реально, у нас был такой сто лет назад. Откинул крышку, как зонтик раскрыл каркас, накинул палатку, она фиксируется пластмассовыми пистонами и все можно спать. Это потом уже утром можно приставить палатку, накинуть внешний второй тент, собрать столик.... тут уже время окончательной установки прямо пропорционально количеству выпитого пива-))) можно и не собрать вообще-))))  

а насколько сильна сопротивляемость палатки сильному ветру? Был ли такой опыт?

На первой странице этой темы фотографии полностью установленного Скифа из реальной жизни. Пять месяцев стоянки на Финском заливе (с 1-го мая по 4-е октября) с дождями, грозами и ветром до 15 м/сек. Должен отметить, что даже расчалок-растяжек дополнительно ставить нет нужды: жесткая привязка каркаса веранды к прицепу, масса которого достаточна для противостояния непогоде, позволяет использовать только колья (правда мощные) по периметру веранды. Установка прицепа "для переночевать" - 15 мин. Со сборкой и накидкой веранды - 1 час. Полная разбивка бивака для длительной стоянки - пожалуй, целый день (там ведь еще выравнивание площадки, полы, приспособления, облагораживание...). Под пиво с перекурами и обедом.  

Цитата
автор  POLEZNII on 15 дек 2014 08:09:26          
это вы в лесу дискотеки устраиваете?

А что, красивый парень.    Только вопроса я не понял, как он относится к теме топика?.. У меня прицеп другого цвета, на предыдущих четырех страницах он максимально подробно описан, для всех прибабах на снимке у меня нет багажника - об этом тоже писано. Да и вообще, мы с Полезным очень далеко живем друг от друга.

Всё. Скиф продан в комплекте.Уехал в Краснодарский край.

Поздравляю! Эпопея длинной в несколько лет :-)
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор  Valex on 30 ноя 2015 23:41:52    Всё. Скиф продан в комплекте.Уехал в Краснодарский край.
Ну наконец то продали.Поздравляю!!! Самая долгая продажа на форуме была.    

Надо создать тему: самые долгие продажи и покупки
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Это не эпопея, это опупея.

поздравляю... Пытался я своих склонить к Скифу - пока автодома нет, но не захотели - уж лучше с простой палаткой...

Поверь на слово, со Скифом лучше, чем с палаткой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.