Продаю автодом HYMER B 675 SL

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Продаю автодом HYMER B 675 SL

Алексей, я тут немного пропагандирую твой домик знакомым... Если не секрет - причина продажи? относительно недавно ведь купил...
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Цитата
автор AndreyS on 02 июл 2013 23:21:31 Если не секрет - причина продажи? относительно недавно ведь купил...
Андрей . Алексей решил продать. Он так решил.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Никаких секретов. 99,9% времени путешествуем по Европе. Смысл гонять автодом из России, если можно его купить и держать там? В этом году с декабря по март оставлял его во Франции. Дешево (60 евро/месяц), в Москве в Крылатском плачу 6000 рублей, мороза нет, снега нет. Добираемся до автодома на поезде. Не надо преодолевать сложный и не комфортный участок Россия-Белоруссия-Польша. Экономия на топливе, стоянках и еде по дороге окупает билеты. Тойота у меня уже на европейских номерах. Теперь дело за автодомом. Брать буду однозначно только такой-же. Минс один- пока не решил как буду ездить в Россиии на встречи караванеров....

Интересная вещь получается с продажами автодомов в России    Занимаясъ продажей своего Humer, решил посмотреть что просят за мою модель и год в Европе. Зашел на сайт mobile.de и был очень удивлен.     Моя цена в 2995000 что примерно 69500 евро НИЖЕ цен за которые подается такой же автодом, НО это в Европе! Кроме того, я нигде  в объявлениях не увидел такого богатого дополнительного оборудования, которое прилагается  в комплекте.    Может я зря продаю так дешево?   Вопрос: или с деньгами у людей совсем все плохо или настоящих буйных мало?)))) Предложение-то вроде хорошее.   Автодом пока в продаже!  

Алексей! Не трави душу...
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

В комплекте есть цепи на колеса))

Супер ЦЕНА !!!! Осеннее предложение !!! 2 750 000

aleksiy, а можно Ваш телефон в личку?  
HYMER B 675 SL

Всем доброго времени суток!    У меня есть информация для всех долго раздумывающих... Автодом продан и уже находится    на пути в край предстоящей зимней олимпиады:-) С чистой совестью еще раз от всей души поздравляю    счастливого обладателя этой великолепный машины!!!

Завидую по доброму и тоже присоединяюсь к поздравлениям!

За сколько ушел на итоге?
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Реально неплохая машинка.... Мне нравится...        П.С. Не продается.... ПОКА....  

Цитата
автор  aleksiy on 02 дек 2013 17:54:55    Всем доброго времени суток!    У меня есть информация для всех долго раздумывающих... Автодом продан и уже находится     на пути в край предстоящей зимней олимпиады:-) С чистой совестью еще раз от всей души поздравляю     счастливого обладателя этой великолепный машины!!!
aleksiy, спасибо! Я еще не понял что со мной произошло на этой неделе - все решилось очень быстро, но по моему моя жинь начала меняться, и мне кажется в лучшую сторону и ты в этом принял непосредственное участие. Тебя так же хочу поздравить с удачным приобретением! Всем удачи! Пошел спать!  
HYMER B 675 SL

Kot, Вас, похоже, можно поздравить с приобретением сего...?!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Да SK67! Прошли сутки как пригнал Hymer отaleksiy. Отоспался, захожу в гараж, смотрю на него свежим глазом снизу вверх и понимаю какой самолет стоит передо мной! Все то, что я хотел: HYMER, Мерседес, почти 200 лошадей, АКПП, интеграл и т.д. Как он оказался у меня в гараже не понимаю - на сайт уже полгода не заходил, денег небыло, есть только друзья и мечта, которая сейчас стоит передо мной! aleksiy спасибо!    Перегон Москва-Воронеж, убегаем от вьюги.    
HYMER B 675 SL

Поздравляем с супер удачной покупкой!!! Счастливых путешествий!!!  
Автодом- Ford Hymer CL 642

Поздравляем, хорошая техника. Уже дома - хорошо. Осмаривал её - интересно...
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Kot, поздравляю. Очень хороший автодом. Я бы даже сказал,- отличнейший!!!!!!!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.