Скандинавская кемпинговая карта

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Скандинавская кемпинговая карта

Отправил анкету с оплатой наличными в офисе. С карты не понял как платить. Завтра позвоню
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Хм. Я был не прав на счёт милой барышни. Ирина сама мне позвонила в 9.20 утра и пообещала всё оформить сегодня. Так что пластик успеет дойти по почте ещё в этом году. Пустячок а приятно! Спасибо.  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

ВО, так а мы о том же и говорили!  
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.