Кемпинг "У Рауля", Грузия, Кобулети

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кемпинг "У Рауля", Грузия, Кобулети, известный так же по названием "Зекар1" (как на стенде кемпинга), так и "Зекари" (в гугл мэпс)

Цитата
Мартин написал:
Только вот ехать туда - ходовку убивать. Ну, или, ехать тихо/осторожно. Садить других постоянно. Маты их "выслушивать" и нервничать.
эксперты подтянулись ))
по наблюдениям - ходовка убивается по ростовской области
иксперт, ты то хоть ездил или как?

Цитата
den!s написал:
Цитата
иксперт, ты то хоть ездил или как?
У тя голова, что ли совсем болит? Вопрос ппц.
Пожалуй, впредь я воздержусь от общения с тобой. Извини. Прощай, ага.
Изменено: Мартин - 10.02.2019 20:25:36

и чо так возбуждаемся?
крымсчанин, ты на вопрос ответить, вопрос простой- ты ездил по этой дороге, или просто иксперт?

den!s  Да не, у него только в плане прицеп и поездка  :D  И рвануть ему надо сразу по Транс_аджарской "трассе". Остальные даже в России будут восприниматься хайвеями .
А если серьёзно.Грузины молодцы.Понимая,что страна туристическая.Строят много и хороших дорог.Начиная от этого знак

К перевалу Годердзи строят новую дорогу.Рядом будет Горнолыжный курорт.
Нет-Беловежскому соглашению !

прожив немало в крыму наслушался местного плача про турции и египты, теперь за грузию взялись с аргументами дороги ))
хотя я рад, на границе меньше стоять )

крымчанину хочу напомнить - тема о кемпинге, если хочется рассказать о прочих страстях, создай свою тему, там обсудим.
здесь просьба обсуждать достоинства и недостатки конкретного кемпинга.

думаю в этом году денька три постоять в уреки (black sand) для разнообразия (хочется узнать что это за черные пески)

Цитата
Иван написал:
Фото сохранилось
вот же "сук", обадлеть, блин...

а я был в неинтересный сезон, обожаю штормы, но весь отпуск штиль. )

Не, реально дороги в Грузии хорошие. В Саратовской о Волгоградской области похуже будут. Про Кемпинг «У Рауля» да и про самого Рауля могу сказать только хорошее. И встречали душевно и провожали так же)) Хорошее место.  
Всем Добра!
+7(987)296-84-21

den!s Вы уехали и вскоре начались дожди и стало штормить.Но для отпуска это потеря - купаться нельзя.
Нет-Беловежскому соглашению !

А нам повезло. Мы там 10 дней стояли. Шторм только  один раз был. А так все время солнце. Детишки накупались.  
Всем Добра!
+7(987)296-84-21

Фото на закате зачетные получились!
Всем Добра!
+7(987)296-84-21

Про Рауля тоже могу сказать только хорошее.  

Цитата
den!s написал:
думаю в этом году денька три постоять в уреки (black sand) для разнообразия (хочется узнать что это за черные пески)

Мне хозяин БлэкаСэнда говорил в сентябре, что нашел место получше, где-то совсем недалеко, и возможно уже в новом сезоне туда перееедет, перед поездкой уточните!
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Застраивают Рауля потихоньку, даже наверно не потихоньку,а активными темпами. Возможно в следующем году и попросят его очистить его территорию.
Изменено: vodila1010 - 20.10.2019 14:21:03
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.