Кемпинг в Ялте! Новый автокемпинг Ripario

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кемпинг в Ялте! Новый автокемпинг Ripario

Цитата
автор  aka on 30 янв 2015 22:05:42    
Цитата
автор  Troll on 30 сен 2014 16:32:58    С караваном вообще нереально. Только просить хозяев, чтобы открыли ворота и дали развернуться во дворе
Да ладно, плавали. Отцепляешься, стопоришь колесо, руками за дышло максимальный рычаг. В путь!
Негде там разворачиваться. Ширина проезжей части чуть больше трёх метров. То есть по сторонам от автодома по пол-метра было.
Я с детства склонен к перемене мест

Почему то заглохла тема. Что, больше в этот кемпинг никто не ездил?
Алексей

Цитата
автор Alehan on 05 авг 2015 16:54:27 Почему то заглохла тема. Что, больше в этот кемпинг никто не ездил?
Ну почему же. Только что куча нашего народа стояла. только отписалась в другой теме

А название темы не подскажите?
Алексей

Цитата
автор Alehan on 06 авг 2015 13:44:26 А название темы не подскажите?
По моему тут avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...е-море/24/.

Убедительно прошу отозваться тех, кто в этом году отдыхал в данном кемпинге! Может кто и в сентябре там будет или собирается туда ехать! Очень нужна информация по кемпингам в Ялте, нашел этот, потому и спрашиваю про него, но может кто подскажет еще какой достойный кемпинг в районе Ялты (ищу исключительно ЮБК). Прошу отозваться всех кто владеет хоть какой информацией!  

Сейчас там два наших экипажа отдыхают, все в порядке им нравиться.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Цитата
автор  Юраш on 30 авг 2016 16:06:01    Сейчас там два наших экипажа отдыхают, все в порядке им нравиться.
Да место приспособлено для караванов.Сейчас стоим три семьи и десяток палаточников. Мы планируем стоять до 10-го сентября.   Пляж через территорию Рипарио. Карта гостя позволяет пользоваться всей инфраструктурой отеля.  
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

есть только несколько вопрос, если возможно ответить без звонка, напишите пожалуйста:   1 Какова стоимость - сколько вы заплатили   2. что понимается под всей инфраструктурой - хотя бы коротко   3. как далеко от пляжа и от города

Цитата
автор ден on 31 авг 2016 19:26:56 есть только несколько вопрос, если возможно ответить без звонка, напишите пожалуйста: 1 Какова стоимость - сколько вы заплатили 2. что понимается под всей инфраструктурой - хотя бы коротко 3. как далеко от пляжа и от города
1. Стоимость пребывания караван и два чел. -1 083 руб. 2.Огромная зеленая территория, ухоженный пляж с мелкой галькой, пластиковыми шезлонгами и душем.На площаке Wi-Fi простолетает бесплатно. Развлекательные программы днем и вечером для взрослых и детей, бювет с минеральной водой.Платные услуги - массажи,бани,к.театр,кафе-рестораны. 3. метров двести.Город - рядом, гугл в помощь.  

я извиняюсь, а что там за бассейн о котором указано в рекламе и входит ли он в услуги пользования (в рекламе указывается что для отдыхающих бесплатно)

Цитата
автор  ден on 31 авг 2016 19:38:27    я извиняюсь, а что там за бассейн о котором указано в рекламе и входит ли он в услуги пользования (в рекламе указывается что для отдыхающих бесплатно)
Пользование крытым бассейном входит в стоимость.Но он стоит пустой.Кому надо париться в аквариуме, есле на пляже прекрасная погода и купаться и загорать.  

я очень сильно извиняюсь, но бысейн меня интересует и это мне актуально, поскольку собираюсь ехать числа 6-7 сентября с детьми и есть вероятность, что в этот период может испортиться погода и не позволить детям купаться в море, только лишь с этой стороны.    поэтому и интересуюсь басейном (состояние, размеры)

Цитата
автор  ден on 31 авг 2016 19:48:44    я очень сильно извиняюсь, но бысейн меня интересует и это мне актуально, поскольку собираюсь ехать числа 6-7 сентября с детьми и есть вероятность, что в этот период может испортиться погода и не позволить детям купаться в море, только лишь с этой стороны.     поэтому и интересуюсь басейном (состояние, размеры)
Вы хотите, чтоб я завтра вместо поездки в Бахчисарай взял рулетку и полез замерять бассейн. Или со стаканом произвёл органо-лептический анализ воды в бассейне.Извините не буду.  

Зря Вы так остро восприняли мой вопрос. Достаточно было бы написать: чистьй ли, примерные размеры (как например 5 на 10 метров) и крытый или нет. Так то было более чем достаточно, не ставя же вопрос об отмене поездок, вызове сан-эпид надзора, экологов, зеленых и т.д.   А про органо-лептический анализ я как раз и не спрашивал.   Конечно извиняюсь если сильно уж побеспокоил.

Цитата
автор ден on 31 авг 2016 20:03:39 Зря Вы так остро восприняли мой вопрос. Достаточно было бы написать: чистьй ли, примерные размеры (как например 5 на 10 метров) и крытый или нет. Так то было более чем достаточно, не ставя же вопрос об отмене поездок, вызове сан-эпид надзора, экологов, зеленых и т.д. А про органо-лептический анализ я как раз и не спрашивал. Конечно извиняюсь если сильно уж побеспокоил.
О том, что бассейн крытый я написал. Каждый день проходим на пляж мимо бассейна, но не было необходимости заглядывать, как он там.Все купаются в море. Приезжайте.  

спасибо за информацию. Хоть есть реальный отзыв непосредственно отдыхающих в этом кемпинге.

Думаю заехать в этот кемпинг на недельку, у кого есть точная схема проезда, чтобы не проскочить нужный поворот?

Попробую сейчас помочь со схемой проезда. В прошлом году там был...
Выехать необходимо на ул.Дражинского.

Поворот в сторону кемпинга находится рядом с автобусной остановкой.
Дорога (ул.Янтарная) будет идти спуском вниз. Проезд местами узкий из-за припаркованных машин.

Дорога приведет на две площадки для стоянки. Рядом есть кафе и магазин.
По навигатору нельзя ехать на пансионат Ripario - он приведет к главному въезду с противоположной стороны. Как-то так...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

AVCH, огромное спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.