10 лучших кемпингов и автокемпингов на Черном море в Крыму. Рейтинг на 2012 год!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
10 лучших кемпингов и автокемпингов на Черном море в Крыму. Рейтинг на 2012 год!

На СОЛНЫШКЕ , в этом году были два фестиваля- рок и студенческий в конце августа, вот участники все были в браслетах -ворота были нараспашку ,студенты в рестораны не ходят...зато шприцов было завались....сидят на берегу варят ширку просто ужас..мир перевернулся..

Так сам кемпинг и его администрация тут при чём.    А эти недоумки пусть колятся больше, быстрее на тот свет попадут и такого же как они сами дибильного потомства не наплодят. Естественный отбор ещё никто не отменял. Останутся, сильные, умные и здоровые
Я с детства склонен к перемене мест

все было на СОЛНЫШКЕ.. больше сотни палаток стояло....

Я и говорю, туда им и дорога. А СОЛНЫШКО тут совершенно не при чём

Насчет халявы я соглашусь - есть у нас. Не согласен что это все - наше. Это интернациональное.

Конечно интернациональное, но у нас цветёт особенно пышно.  

что то вы всё о старых накатанных местах пишите и обсуждаете а о новом автокемпинге в коктебеле никто ни слова.место замечательное территория огромная хозяева гостеприимные.что ещё нужно для отдыха.

А конкретнее можно? Название, координаты.   По мне так сам Коктебель, мягко говоря, далеко нелучшее место в Крыму.

Еще в Орловке подобие кемпинга есть, правда 220 нет ,зато дешево и спокойно ,опять же Севастополь недалеко и магазин на Каче
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

КОКТЕБЕЛЬ-центр вина, нудизма и джаза..уже и ТИХУЮ БУХТУ----захватили.....

Цитата
автор  Виталий51 on 16 фев 2013 21:46:21    Еще в Орловке подобие кемпинга есть, правда 220 нет ,зато дешево и спокойно ,опять же Севастополь недалеко и магазин на Каче
Как можно назвать кемпингом ТО, где даже 220 нет?   Дёшево, не значит хорошо  

Цитата
автор  Бродяга-Баржа on 16 фев 2013 21:49:55    КОКТЕБЕЛЬ-центр вина, нудизма и джаза..уже и ТИХУЮ БУХТУ----захватили.....
Вас ещё нудизм интересует?

Цитата
автор  Бродяга-Баржа on 16 фев 2013 21:49:55    КОКТЕБЕЛЬ-центр вина, нудизма и джаза..уже и ТИХУЮ БУХТУ----захватили.....
Тут тема про кемпинги, нормальные цивилизованные, с хорошим сервисом, куда можно приехать с семьёй и маленькими детьми, а не про...... места "отдыха" неформальной молодёжи      Был я в Лисьей бухте. Смесь гадюшника, бомжатника и наркопритона. И вино я больше Массандровское и новосветское уважаю.   А джаз..... Ладно, лучше промолчу        

Из того ,что я здесь прочитал возможность подключения 220 есть только в двух местах ,значит все остальное не кемпинги ?

Цитата
автор  Виталий51 on 16 фев 2013 22:03:29    Из того ,что я здесь прочитал возможность подключения 220 есть только в двух местах ,значит все остальное не кемпинги ?
Что-то у Вас с арифметикой не ТО или читаете не ТУДА      По порядку постов в теме      Поляна сказок   Красивое место   Любимовка   Солнышко   Учкуевка   Капсель   Афалина   Рипарио.... и т.д.      Вроде во всех есть электричество, не говоря уже о других услугах    

И везде можно стоять с караваном?

Красивых мало..обкуренных к сожалению становиться не меньше...

220 не признак хорошего кемпинга и вааще не является чем то привлекательным.   Даже наоборот подальше от 220 есть больше Крыма.   Для чего же еще ехать туда? Конечно за уникальной природой, а она не живет рядом с розеткой.  
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Вот к примеру Поляна сказок ,есть гостиница ,котетжи ,всякие домики разного класса ,спрашивается зачем я туда поеду с караваном    Я же купил прицеп что бы с ним ездить ,в нем жить и все что мне нужно это ровная площадка ,220v пресная вода,и магазин с продуктами ,зачем с караваном или автодомом ехать в гостиницу или пансионат ?   Вся прелесть караванинга ,что можно жить ни от кого не завися и там где хочется ,   Крым это прежде всего море и хочется стоять как можно ближе к нему  ,а на сколько я знаю с поляны сказок его даже не видно ,так ,что это скорее база отдыха ,но не как  ни кемпинг

Поляна сказок имеет удобства и инфраструктуру отличную от всех прочих кемпингов из этой темы.   Каждому свое.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.