Кемпинг Киев. Где можно постоять в Киеве на кемпере?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Кемпинг Киев. Где можно постоять в Киеве на кемпере?

Цитата
Банда!    Заполни пожалуйста профиль( город и картинку прикрепи)
Svat-Brat что то картинка не цепляется сохраняю а она исчезает и поля город мне не видно только росия и все
Посмотреть кто как  живет!   Номер уже есть пока наклеить некуда 00641

Вроде как и картинка и город рядом с профилем на форуме появились
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Посмотри еще по ссылке на сайте есть форум. Там нормальные парни тусуются. Я даже один раз планировал с ними проехать по одному из маршрутов, настолько ярко и интересно они организуют поездку. Владельца сайта зовут Андрей Тычина
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Хорошо посмотрю но меня больше интересует просто кинуть авто на день под охрану погулять по городу что Минск что Киев ни кто из экипажа в этих странах не был еще. А по редактированию профиля разобрался, пытливый ум добился своего.

Добрый вечер banda. Не могли бы вы более точнее назвать дату +- 5 дней. Не обещаю, но попытаюсь договорится на тировских стоянках или просто платных стоянках, но с охраной и 220 вольт, чтобы по экономней, вода не проблема подвезём вдруг что, да и бюветов у нас на каждом шагу.
Dum spiro, spero

Цитата
автор D.S.S on 19 фев 2011 00:14:31 Добрый вечер banda. Не могли бы вы более точнее назвать дату +- 5 дней. Не обещаю, но попытаюсь договорится на тировских стоянках или просто платных стоянках, но с охраной и 220 вольт, чтобы по экономней, вода не проблема подвезём вдруг что, да и бюветов у нас на каждом шагу.
D.S.S. буду премного благодарен за такую неоценимую помощь в первом путешествии. Может от тебя зависит будущее караванинга нашей семьи, вот сейчас будущее сидит рядом и поправляет что я все не так пишу. Будем в Киеве ориентировочно 13-16.04.2011.  

Всё нормально. Постараемся помочь. Скинь, на всякий случай свою почту.
Dum spiro, spero

Видеоролик о Киеве. Понравилась звуковая дорожка                          

Цитата
автор D.S.S on 22 фев 2011 00:38:59    Всё нормально. Постараемся помочь. Скинь, на всякий случай свою почту.
Почта synergy18@mail.ru пишите  

Цитата
автор D.S.S on 22 фев 2011 00:38:59    Всё нормально. Постараемся помочь. Скинь, на всякий случай свою почту.
D.S.S. что нить обновилось по вопросу стоянки?  

Дружэ banda, помню, работаю. Отправил тебе письмо, ответь пожалуйста до до 11 марта, человек с которым буду говорить мой друг, но вопросы задаст те что в письме.                  
Dum spiro, spero

Всё дружэ не парься, договорился, сегодня пьяный, завтра, максимум послезавтра всё скину на почту, едь в Нэньку смело, встретим , устроим, но всё потом, дай хмель выйдет, но главное - не парься Киев тебя ждёт. Извини но сегодня пьян, напишу тебе всё завтра .  
Dum spiro, spero

Великое человеческое спасибо, за потраченное время на решение моей проблемы.

Да нормально всё. Телефон я тебе свой скинул. Будете собираться выезжать, напиши. А когда будешь в Нэньке позвони. До киева думаю доедешь, а вот перед Киевом тебя встретим, чтобы не блукал и не тратил время на отдых.
Dum spiro, spero

Друзья форумчане и читатели форума! Кто был в кемпинге или автокемпинге? Оставьте свой отзыв на портале Атласа кемпингов Украины, России и Европы на нашем портале avtotravel.com/camping.aspx . В течении 3 лет в базу данных Атласа кемпингов Украины, России и Европы планируется внести более 8000 кемпингов с описанием, фотографиями и рекомендуемыми для просмотра достопримечательностями в непосредственной близости от кемпинг.  

как вы считаете этому кемпингу можно наклеить вот такой стикер по результатам инспекции кемпинга? Вариант наклейки.  

svat-brat какому конкретно кемпингу?    
Dum spiro, spero

А какие в Киеве могут претендовать?   Давайте всем наклеим на ресепшене, точнее выдадим в рамочке под стеклом, чтобы кемпинг или автокемпинг мог повесить на ресепшене.

Честно скажу я таких не знаю, знал бы устроил бы ребят, а то что есть типа кемпинга...... ну незнаю за те деньги что они хотят за простой, то луше уж в Египет слетать, дешевле будет.Так что честно скажу уважаю Ваш сайт, но не цеплял бы Вашу атрибутику, дабы не позорить автотрэвел.Или сделайте поправку, например сколько звёзд, за место, за коммункацию, ну и цена. Тогда будет ясно кто есть кто.
Dum spiro, spero

Прокатились по намеченному маршруту. Киев поразил старинной красотой зданий и нынешней красотой девченок (слюню вытру и продолжу). А еще удивительные люди встретились нам в Киеве говорю конкретно про Олега D.S.S. и всю компанию его друзей которые нас приняли так что не все родственники так принимают радушие и гостепреимство было в каждом действии. А как бы вы отреагировали на 7 часовую пешую экскурсию по г. Киеву которая проведена была Владом другом Олега который не пожалел на нас времени и своих сил. А вечер в ресторане проведенный по семейному тихо и уютно (Привет Куму, Ленкам и Олегу) мясо прелесть а картошка с салом выше всяких похвал. Не зря так же одного из нас мы посадили в тот вечер на безалкогольную диету ведь при выезде из Киева даоблестные постовые интересовались наличием спирта внутри водителя. Уезжать очень не хотелось но заканчивался срок аренды автодома да и билеты на самолет были уже куплены. Но воспоминаний как мы уже решили хватит ровно до следующего визита в гостепреимную Украину
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.