Бюджетный отдых В Крыму

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бюджетный отдых В Крыму

Тема почищена
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Приношу свои извинения всем, с кем был груб в этой теме.   Особые извинения Форесту.   Я был совершенно неправ.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор  Дядя Валера on 19 фев 2016 17:42:12    Приношу свои извинения всем, с кем был груб в этой теме.   Особые извинения Форесту.   Я был совершенно неправ.
Видимо случились проблеммы и неприятности и ты сорвался очень грубо...   Жаль но бывает...   Мужик, раз смог это осознать.   Надеюсь Форест тебя простит. Хоть и ОЧЕНЬ тяжко это ему будет.        

Цитата
автор Дядя Валера on 19 фев 2016 17:42:12 Приношу свои извинения всем, с кем был груб в этой теме. Особые извинения Форесту. Я был совершенно неправ.
И, меня простите, пожалуйста, дядя Валера, за мою грубость в вашу сторону. С этим я был совершенно неправ. Давайте простим друг друга и дальше будем жить дружно. Здесь и так осталось немного форумчан, пишущих так же как вы, и не боящихся при этом навлечь на себя негативные эмоции читателей, отстаивая своё мнение... Еще вчера обратил внимание, что ваш ник светится на 4 странице темы как оставившего коммент после Сват-Брата, но самого вашего коммента совершенно не было видно. Рад возвращению.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Прям прощеное воскресенье на  форуме  :-)   Всё,как  в жизни.   ВСЕМ ДОБРА ! ! !    
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Цитата
автор  Gerovas on 20 фев 2016 03:00:25    
Цитата
автор  Дядя Валера on 19 фев 2016 17:42:12    Приношу свои извинения всем, с кем был груб в этой теме.   Особые извинения Форесту.   Я был совершенно неправ.
Видимо случились проблеммы и неприятности и ты сорвался очень грубо...   Жаль но бывает...   Мужик, раз смог это осознать.   Надеюсь Форест тебя простит. Хоть и ОЧЕНЬ тяжко это ему будет.    
Помимо публичных извинений в этой теме я написал Форесту личное письмо также с извинениями.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Дядя Валера, МИР!   Я там тоже погорячился, извини.   Я думаю и Вадим примет извинения, поскольку добрейшей души человек.   Я вот к нему в гости пока планирую, главное, чтобы все срослось и по жизни и по работе.  
Не ждите чуда - чудите сами!

Ни каких обид! События последних лет обязывают понимать людей, а не обижатся. Мир, Дружба, Бензаправка!
LMC Liberty Relax 723 G  (Rimor Super Brig 677) . TLC 200

Цитата
автор  Forest on 16 фев 2016 16:25:05    
Цитата
автор  Бродяга-Баржа on 11 фев 2016 17:34:39    ВАДИМ, как там церковь в море не едет...укрепили...
Церковь не укрепляли, осенью начали работы по укреплению дороги возле нее.
Вадим !а церковь эта в Малореченском? Рядом с ней Джокер открыл свой кемпинг! Соседи!    

Вадим, добрый вечер!   Есть желание в начале июня приехать к Вам. Состав делегации: 2 семьи - одна 5 (дети 16, 11, 2,5) человек, вторая три(один вьюноша 12).     Как говорится, что почем?
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Цитата
автор Евгений23 on 04 апр 2016 20:32:54 Вадим, добрый вечер! Есть желание в начале июня приехать к Вам. Состав делегации: 2 семьи - одна 5 (дети 16, 11, 2,5) человек, вторая три(один вьюноша 12). Как говорится, что почем?
Начало июня низкий сезон, цена за двухместный номер 1500р +1доп. место 250р(в номере 2 доп.места) На семью из 5 человек могу предложить два номера, или один большой 4-х местный+ 2 доп.места(3000р)  

Цитата
автор Forest on 05 апр 2016 14:23:06
Цитата
автор Евгений23 on 04 апр 2016 20:32:54
Начало июня низкий сезон, цена за двухместный номер 1500р +1доп. место 250р(в номере 2 доп.места) На семью из 5 человек могу предложить два номера, или один большой 4-х местный+ 2 доп.места(3000р)
Спасибо за ответ. Хочу уточнить в номерах душевая и туалет имеется? Как дела обстоят с водоснабжением?

Удобства во всех номерах. С водоснабжением проблем нет.

Жена спрашивает: кухня общая есть? Ребёнку малому на ночь покушать приготовить?

Цитата
автор  Евгений23 on 05 апр 2016 21:55:43    Жена спрашивает: кухня общая есть? Ребёнку малому на ночь покушать приготовить?
Есть кафе.общей кухни нет. Но для малого чё нибудь придумаем.

Вадим! А на этом фото твоя гостиница еще не построена?www.google.ru/maps/@44.752996,34.55...607!8i2705

Цитата
автор GLOK on 06 апр 2016 11:56:26 Вадим! А на этом фото твоя гостиница еще не построена?www.google.ru/maps/@44.752996,34.55...607!8i2705
Еще нет. Было так основной фундамент  

Цитата
автор Forest on 05 апр 2016 23:17:13
Цитата
автор Евгений23 on 05 апр 2016 21:55:43 Жена спрашивает: кухня общая есть? Ребёнку малому на ночь покушать приготовить?
Есть кафе.общей кухни нет. Но для малого чё нибудь придумаем.
Спасибо, Вадим.  

Вадим а что у вас с питанием в этом сезоне? Есть ли возможность полноценно питаться с обедом, завтраком и ужином в кафестоловая или надо самим готовить? Странно что совсем нет отзывов об отдыхе, вроде уже два года прошло с открытия.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.