Кемпинг Крым. Кемпинги Крыма. Автокемпинг Крым. Все автокемпинги Крыма!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Кемпинг Крым. Кемпинги Крыма. Автокемпинг Крым. Все автокемпинги Крыма!

Цитата
Mikrob написал:
Цитата
  AB&AB   написал:
Подождать еще надо...Лет двадцать)))
блин, но куда же ехать в 21 году)))))
Покатайся по Подмосковью Дим ;)  Ну а если серьёзно то с тем подходом как ты привык отдыхать в Европе-такого сервиса нет, а вот природа у нас замечательная! Я и моя семья просто не избалованная Европой(последний раз галопом по Европам в 2009году был) и мы просто кайфуем от природы и от возможности стоять у кромки моря и общаться с такими же не избалованными (небогатыми) караванерами (как правило это бывшие палаточники и они умеют создать быт на ровном месте для своей семьи.  Так что решай. Если что я с 7июня по 27августа буду в Крыму. Набирай на трубу ;) А вообще я думаю что тебе надо с твоими запросами глянуть для Родителей домик или номер или на берегу Косы Южной которая отделяет Море от реки Донузлав, хотя он в этом месте как залив. Там мелко и вода тёплая и нет волн. С детками мелкими шикарно плескаться, но при этом есть ветерочек и можно ходить на доске не боясь утонуть или что снесёт в море открытое. А с Другой стороны Море с пляжем как на Мальдивах))) Так вот там есть отели на косе и ты сними родителям там комнату а сам на берегу поставь караван со стороны Донузлава. (Я когда в прошлом году ходил там на швертботе пристал к берегу и познакомился с ребятами караванерами с Челябинска(только тел. поменял и контакты похерил) так вот они так отдыхали с родителями и тёщей с тестем в номерах а сами в автодоме стояли. И домик под охраной и родаки довольны со всеми удобствами и сами не мешают и деток можно в номер иногда им подкидывать и с супругой уединяться(звёзды или потолок в автодоме смотреть))) Вообщем место там как Венеция со стороны Донузлава выглядит. Мне понравилось :like:  Надоело море, взял велики или самкат  и кататься в Заозёрное (там в позапрошлом году или чуть раньше и асфальт новый и плитку положили, и сделали сквер морских Авиаторов со скамейками и детской площадкой. Мы туда катались на машине с Великами с косы Донузлав с другой стороны. А с этой вообще чуть чуть. Захотелось драйва и ресторанчиков вот и Поповка ( Казантип бывший-2) не путать с Азовским морем! Надоело тут -полчаса и ты в Евпатории гуляешь по зелёному сдревнему городу, надоело и не выезжая на дорогу можно вдоль берега до Веселовки доехать или чаши любви и маяка. Я постоянно в развлекухе для семьи, а в этом году продал швертбот и взял лодку морскую ПВХашку так что буду теперь не только на авто но и на воде более мобильный. Вообщем думай. Мне Чем западный Крым нравится-нет гор и нет в море стоков(песок и в посёлках даже нерабочие очистные сооружения физически не могут сливать нечистоты и другую хрень в море(как в Ялте или в Геленджике или в Сочах когда идут проливные дожди всё чётко видно по берегу речек впадающих в море в этих местах((( А тут даже сильный дождь это радость что не застрянешь в песке и зелени больше будет. ЭТО МОЁ ИМХО!

Цитата
Abuna написал:
А так в Крыму есть места, где и цивилизованно можно постоять - та же вот Любимовка - и 220 и вода прям рядом, и душ-туалет, и пиво даже отменное в микрокафешке на выходе на пляж, пляж огромный пустой и ещё есть места.
В этом году в Любимовке было как в Лазурке, по крайней мере в Августе, я ездил на Днюху к Племяннице в Севастополь и заезжал туда....

Был аншлаг и на асфальте стоять -это надо любить, а ты дядя Вова это любишь я знаю)))
Тебе вообще песок не нравится ;)

.
Дядь Дима, мне на самом деле неважно на чём стоит автодомик - на асфальте или травке, я стелю покрытие))), я песок на пляже не люблю, мне лучше галька или бетон )))

Меня песок в Бердянске достал, за всё моё детство и юность и так далее ))) Кто на море вырос - песок не любит ))))

Да уж, а в сентябре в Любимовке вообще пусто было...

И этта, ты что, на Слёт ко мне не приедешь? С 7 июНя ты в Крыму?  Слет же ж через два дня!!! ABUNAFEST 11-14 июня

.
Изменено: Abuna - 27.02.2021 10:18:58
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Abuna написал:
.
Дядь Дима, мне на самом деле неважно на чём стоит автодомик - на асфальте или травке, я стелю покрытие))), я песок на пляже не люблю, мне лучше галька или бетон )))

Меня песок в Бердянске достал, за всё моё детство и юность и так далее ))) Кто на море вырос - песок не любит ))))

Да уж, а в сентябре в Любимовке вообще пусто было...

И этта, ты что, на Слёт ко мне не приедешь? С 7 июНя ты в Крыму?  Слет же ж через два дня!!!  ABUNAFEST 11-14 июня

.
Тебя, человека выросшего на песочке Азовского моря, понять можно как и меня асфальтового жителя из Нерезиновой)))
По поводу слёта : хотел ещё пятого выехать, но теперь подумаю))) Может со слёта и поедем дальше. А там как говорится "Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах"

Цитата
Mikrob написал:
блин, но куда же ехать в 21 году)))))
Сгоняем во Мценск. Там и решим...)))
"Лучший" - враг "Хорошего"...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.