Кемпинг Крым. Кемпинги Крыма. Автокемпинг Крым. Все автокемпинги Крыма!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Кемпинг Крым. Кемпинги Крыма. Автокемпинг Крым. Все автокемпинги Крыма!

На крымском полуострове нет ни одной стоянки, которую можно было бы, даже с "натяжкой" ,назвать кемпингом. Беляус, Тарханкут - просто "жесть". Там все так же как 20 и 40 лет назад, только мусора больше. От сравнения с Мальдивами уже даже не смешно. Постоянное ощущение, что находишься в лагере беженцев.

Цитата
norfrig написал:
На крымском полуострове нет ни одной стоянки, которую можно было бы, даже с "натяжкой" ,назвать кемпингом. Беляус, Тарханкут - просто "жесть". Там все так же как 20 и 40 лет назад, только мусора больше. От сравнения с Мальдивами уже даже не смешно. Постоянное ощущение, что находишься в лагере беженцев.
Это ты еще на Лазурке не был :facepalm:  :D  Народу с июля по середину августа просто прорва. У меня было раза три по утру вот такое счастье :D Выходишь, а у тебя во дворике палатки стоят. Веревками за фаркоп и стойки привязаны. Или Шашлык у стены каравана разводили. А на мои слова  :Это че за нах? Отвечали,что за ним ветра меньше :facepalm:  :D Во время поездки за продуктами,на месте машины, мог организоваться палаточный городок :D Так что есть с чем сравнивать :D  
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Космонавт, это вы стояли наверное вдоль забора? Там да забито всё. Мы пару дней стояли прямо в центре поля в одиночестве

А на фото это кемпинг?)

Mikrob, да это территория кемпенга, лазурный берег.  По сравнению с  другими местами тут и охрана следила за порядком, и территория убиралась, туалеты чистые.

Цитата
Sobol4x4 написал:
  Космонавт  , это вы стояли наверное вдоль забора? Там да забито всё. Мы пару дней стояли прямо в центре поля в одиночестве
Это какой год? Это просто рай))) Вот после 18года там на головах стоят(((

Дизилёк, 12 июня 19 год. Каждый год ездим в Крым на день независимости, людей не так много

Цитата
А на фото это кемпинг?)
В фантазиях его собственников  :facepalm:
Цитата
Это ты еще на Лазурке не был

Был,но на другой. Местные "мальдивы" вызвали депрессию. Верю что в этом году откроются альтернативные маршруты. ;)  

Я смотрю обходные пути на случай, если границы будут закрыты, но перелопатив весь рунет я ничего, вообще ничего достойного не нашел (

/
Ключевое - 12 июня ))) ибо совсем несезон, да и не выходные даже - среда в 19-м.

А в сезон - гадюшник редкостный. Музон с 6 утра до 2 ночи, муравейник народу и т.д. даже в сентябре.

Если бухать от среднего уровня и выше - то, наверное, понравится )))
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Abuna написал:
/
Ключевое - 12 июня ))) ибо совсем несезон, да и не выходные даже - среда в 19-м.

А в сезон - гадюшник редкостный. Музон с 6 утра до 2 ночи, муравейник народу и т.д. даже в сентябре.

Окончательно убедили, спасибо. Рано еще в Крым ехать. Подождать еще надо...Лет двадцать)))

Да нет , на праздник туда много машин идёт, но мы покатавшись нашли свое место, стоим всегда там  дикорями. Так посмотреть есть что , и крепости и дворци, озера, сапун гора, и Херсонес, а тропа голицина так это замечательное место, и много ещё чего посмотреть. А так с прицепом  не везде проехать.

Цитата
AB&AB написал:
Подождать еще надо...Лет двадцать)))
блин, но куда же ехать в 21 году)))))

Каждый едет за своей целью

Цитата
Mikrob написал:
Цитата
  AB&AB   написал:
Подождать еще надо...Лет двадцать)))
блин, но куда же ехать в 21 году)))))
Очень надеюсь, что откроется хотя бы Скандинавия.

Цитата
AB&AB написал:
Цитата
  Abuna   написал:
/

Окончательно убедили, спасибо. Рано еще в Крым ехать. Подождать еще надо...Лет двадцать)))

Эт я только за Лазурку убедил, надеюсь ))))

А так в Крыму есть места, где и цивилизованно можно постоять - та же вот Любимовка - и 220 и вода прям рядом, и душ-туалет, и пиво даже отменное в микрокафешке на выходе на пляж, пляж огромный пустой и ещё есть места.

А если в Автономку - тут уж вариантов побольше, конечно. В зависимости от автономности и проходимости и предпочтений )))

Зовут меня дядя Вова ))

.
А в 21-м году на Руси два варианта - Крым и ЧПК ))) Ехать смело можно, хорошее место найти можно.

Ну и всё идет к тому, что, возможно, Грузию откроют. А через неё и Турция наша.

.

.

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Abuna написал:
А так в Крыму есть места, где и цивилизованно можно постоять - та же вот Любимовка - и 220 и вода прям рядом, и душ-туалет, и пиво даже отменное в микрокафешке на выходе на пляж, пляж огромный пустой и ещё есть места.
Я помню Крым лет 40 назад))) Побродили туристическими тропами.Тогда трава была зеленее, камни мягче, брезентовая палатка казалась дворцом... Очень хочу проехать, но отзывы смущают. Боюсь разочарований. Теперь в приоритете природа тишина и комфорт.  

Цитата
Sobol4x4 написал:
  Дизилёк  , 12 июня 19 год. Каждый год ездим в Крым на день независимости, людей не так много
Аааа так в июне ещё вода для деток не прогрелась))) Вот в Июле и начале августа там аншлаг.

Цитата
norfrig написал:
Цитата
А на фото это кемпинг?)
В фантазиях его собственников  :facepalm:
Цитата
Это ты еще на Лазурке не был
Был,но на другой. Местные "мальдивы" вызвали депрессию. Верю что в этом году откроются альтернативные маршруты. ;)  
Думаю и в этом году с учётом того что взят курс на деофшоризацию российской экономики, власти придумают новый вирус и отмену Долларов и Евро  ;) Так что изучайте маршруты Каспийского, Чёрного и белых морей)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.