Кемпинг Крым. Кемпинги Крыма. Автокемпинг Крым. Все автокемпинги Крыма!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Кемпинг Крым. Кемпинги Крыма. Автокемпинг Крым. Все автокемпинги Крыма!

Цитата
ATLANT написал:
Цитата
  Артём Лазутин   написал:
Были в тихой в июне 2019, по приезду к шлагбауму охрана не пустила, не грубили не ругались,сказали что приезд и парковку трейлера надо обговаривать заранее,надо  писать письмо в министерство экологии Крыма, чуть ли не за несколько месяцев. Попросил номер телефона руководителя или директора парка(Тихая Бухта это теперь Ландшафтно-рекреационный парк, может и всегда так было....)  номер дали, позвонил, директор оказался очень положительно настроенным к караванерам человеком,объяснил ему что проехал 1200 км. ради этого места,в ответ он попросил передать телефон охране с целью разрешить пропустить наш экипаж, нас пропустили УРА! отцепились и машину убрали за шлагбаум. Через несколько дней в парк приехал сам директор, к сожалению не помню  его фамилию! Жаловался что руководство с выше не довольно что он пускает караваны в парк, было не больше 4-х экипажей. В этот же день написали совместно со всеми экипажами письма(каждый отдельно от каждого экипажа) в министерство экологии Крыма с просьбой пускать караваны в бухту с описание что мы не многим отличаемся от палатки, приехали отцепились и тягач за пределы парка на парковку! Позже почтой пришёл ответ, далее цитата: Сообщаем, что согласно положению  ландшафнто-рекреацинном парке регионального значения Республики Крым "Тихая бухта" утвержденного приказом Мин.Экологии. и природных ресурсов Р.П. Крым от 25.04.2016 №718 на территории Парка запрещается движение и стоянка автотранспортных средств, кроме экстренных служб
Читаем пункт 1.2  ПДД  и всех посылаем в зеленую зону.  Первое: нет понятия автотранспортного средства . Второе: есть понятие Механическое транспортное средство. Третье :  есть понятие Прицеп.   транспортное средство, не оборудованное двигателем и предназначенное для движения в составе с механическим транспортным средством.
всех лесом и не только владельцев заповедника ,но и ГИБДДеее

Маша привет!!! Здесь в Крыму ни кому ни чего не докажешь и законы РФ здесь практически не действуют просто ЧКХ(чисто Крымская х...я) Охране дали указание а для них это закон, кто платит им зарплату тот и музыку заказывает.
Я здесь живу 6й год и уже привык к этой кухни а по началу был в шоке....
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Вопрос: есть ли зимний кемпинг в Крыму на ЮБК.
Хотелось  приехать зимой.  

Цитата
Oreshkin5 написал:
Вопрос: есть ли зимний кемпинг в Крыму на ЮБК.
Хотелось  приехать зимой.  
А почему перестал хотеть?

Цитата
Джокер написал:
Цитата
  ATLANT   написал:
Цитата
  Артём Лазутин   написал:
Были в тихой в июне 2019, по приезду к шлагбауму охрана не пустила, не грубили не ругались,сказали что приезд и парковку трейлера надо обговаривать заранее,надо  писать письмо в министерство экологии Крыма, чуть ли не за несколько месяцев. Попросил номер телефона руководителя или директора парка(Тихая Бухта это теперь Ландшафтно-рекреационный парк, может и всегда так было....)  номер дали, позвонил, директор оказался очень положительно настроенным к караванерам человеком,объяснил ему что проехал 1200 км. ради этого места,в ответ он попросил передать телефон охране с целью разрешить пропустить наш экипаж, нас пропустили УРА! отцепились и машину убрали за шлагбаум. Через несколько дней в парк приехал сам директор, к сожалению не помню  его фамилию! Жаловался что руководство с выше не довольно что он пускает караваны в парк, было не больше 4-х экипажей. В этот же день написали совместно со всеми экипажами письма(каждый отдельно от каждого экипажа) в министерство экологии Крыма с просьбой пускать караваны в бухту с описание что мы не многим отличаемся от палатки, приехали отцепились и тягач за пределы парка на парковку! Позже почтой пришёл ответ, далее цитата: Сообщаем, что согласно положению  ландшафнто-рекреацинном парке регионального значения Республики Крым "Тихая бухта" утвержденного приказом Мин.Экологии. и природных ресурсов Р.П. Крым от 25.04.2016 №718 на территории Парка запрещается движение и стоянка автотранспортных средств, кроме экстренных служб
Читаем пункт 1.2  ПДД  и всех посылаем в зеленую зону.  Первое: нет понятия автотранспортного средства . Второе: есть понятие Механическое транспортное средство. Третье :  есть понятие Прицеп.   транспортное средство, не оборудованное двигателем и предназначенное для движения в составе с механическим транспортным средством.
всех лесом и не только владельцев заповедника ,но и ГИБДДеее
Есть понятие "транспортное средство".   http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8585/2154abcb9e24bd897e871e2f7c5024­e34f3347a5/   строка 17.

Думаю где зиму провести,
на юг Европы не попадёшь скорее всего в этом году.  
А где на Автодоме зимой постоять Крым, Сочи не знаю.  
Есть ли такие места?

Цитата
Oreshkin5 написал:
Думаю где зиму провести,
Есть ли такие места?
Конечно есть.
Много таких знаю мест. И в Крыму и на ЧПК.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Oreshkin5   написал:
Думаю где зиму провести,
Есть ли такие места?
Конечно есть.
Много таких знаю мест. И в Крыму и на ЧПК.
Поделиться информацией не хотите?
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

В январе несколько дней стоял в Ялте здесь:
https://maps.app.goo.gl/pxx6L5SdoGK7p2fD8
(44°28'52.0"N 34°09'30.5"E)

В Геленжике в январе эта парковка была бесплатна:
https://maps.app.goo.gl/TksybcNV5EvYCwXh8
44°34'38.2"N 38°03'52.6"E

Бесплатная парковка в Нижнеимеретинской бухте:
https://maps.app.goo.gl/i5ZhbgKY8SuYq7RKA
43°23'11.2"N 39°59'28.2"E

Может тему отдельную создать, (Кемпинги, Стоянки зимой Сочи Крым).  

Цитата
Oreshkin5 написал:

К сожалению, не все охотно делятся своим опытом. Возможно опасаются, что приехав в следующий раз, не найдут себе места для парковки. Некоторые просто молчат, а некоторые напоминают детишек в детсаду:
- У меня кое что есть!
- А что у тебя есть?
- Не покажу!
- Ну покажи!
- А ты мне что за это?

Мартин.
А можете подсказать некоторые из них.
Желательные условия / 220 в.  Вода.  Охрана.  
Возможность оставить Автодом под охраной на некоторое время.
Хорошо было бы, при Санатории или Пансионате с развитой инфраструктурой.  
Заранее Спасибо.  
Изменено: Oreshkin5 - 11.08.2020 19:36:27

Цитата
BBK написал:
Цитата
  Oreshkin5   написал:

Полагаю, ты прав. Надо.
А то нас за флуд забанят тут заживо.

Цитата
Oreshkin5 написал:
Мартин.
Заранее Спасибо.  
Создавай тему, там об этом поговорим. Ну, или уж в личку...

[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]Oreshkin5 написал:
Мартин.
Заранее Спасибо.  [/TD][/TR][/TABLE]Создавай тему, там об этом поговорим. Ну, или уж в личку...
https://forum.avtotravel.com/messages/135/34388-zimnie-kempingi-i-stoyanki-na-poberezhe-chyernogo-morya_-kavkaz_-krym./

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Крыму кемпинги похожие на европейские?

Mikrob, в рапарио не ехать!!! Развод стоянка внутри двухэтажек старых , на бывшей площадке. И заехать проблемно и стоят дверь к двери. А рапарио действительно есть но это атель за забором

Цитата
Mikrob написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Крыму кемпинги похожие на европейские?
Тёзка привет.  :) насчёт кемпинга вряд ли а вот море есть не хуже чем на Мальдивах-крымские Мальдивы это Коса Беляус и при этом нет никакой Лихорадки "Денге" и тропической малярии как народ сейчас с Мальдив завозит в Россию.

Цитата
Дизилёк написал:
кемпинга вряд
Привет!

Мне хотелось бы именно кемпинг со всей инфраструктурой и развлечениями :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.