Кемпинг ОЛЬФИ. Кемпинг Подмосковья. Клубный кемпинг.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Кемпинг ОЛЬФИ. Кемпинг Подмосковья. Клубный кемпинг.

Филипп.... Вы НЕ правы.... Я (как и любой пишущий на форуме) ВПРАВЕ задать ВОПРОС... И не надо переходить на ПОПЫТКИ оскорблений и т.п. .. Тем более, что это бесполезно... Не из обидчивых и комплексом неполноценности я не страдаю .... Если будет нужна какая-либо помощь в Смоленске (размещение или еще чего) - обращайтесь! Стоянка (с подключением и т.п.) - бесплатно ...   П.С. Пошел "обниматься с вонючими канастрами".... Расстроили Вы меня ценами на топливо в Европе... Я то думал они там как у нас в Мухосранске .... Ну ее эту заграницу .... Наше место на берегу речки Ольшанки....   П.С.С. А если серьезно... Знаю я цены "там"... И на топливо...и на "сезонные" места в кемпингах..... Как-то так....

Цитата
автор  slava.67 on 19 июн 2013 00:07:50    Филипп.... Вы НЕ правы.... Я (как и любой пишущий на форуме) ВПРАВЕ задать ВОПРОС... И не надо переходить на ПОПЫТКИ оскорблений и т.п. .. Тем более, что это бесполезно... Не из обидчивых и комплексом неполноценности я не страдаю .... Если будет нужна какая-либо помощь в Смоленске (размещение или еще чего) - обращайтесь! Стоянка (с подключением и т.п.) - бесплатно ...   П.С. Пошел "обниматься с вонючими канастрами".... Расстроили Вы меня ценами на топливо в Европе... Я то думал они там как у нас в Мухосранске .... Ну ее эту заграницу .... Наше место на берегу речки Ольшанки....   П.С.С. А если серьезно... Знаю я цены "там"... И на топливо...и на "сезонные" места в кемпингах..... Как-то так....
А я страдаю - от большого количества математиков, которые на халяву отдыхать хотят, а после себя бычки по всей поляне разбрасывают, сантехническое оборудование ломают... и что-то подсказывает мне, что это именно те делают, кто "Москва" через "А" пишут... непонятно из-за какого комплекса!!!
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Прикольно.... Насчет "бычков" - наверное "ДА"... Извиняюсь ... А вот насчет остального!!!! Меня явно с кем-то перепутали .... Особо насчет ХАЛЯВЫ - просто бредово ... А любить МАскву? Я жил в этом городе несколько лет... И остаться - мог... И могу сейчас... И с работой проблем не будет НИКАКИХ (зовут регулярно...).. Хочешь посмеяться? У меня даже квартира в мАскве есть (на Мичуринском, точнее на Озерной) ... Но я действительно НЕ ЛЮБЛЮ этот город!!! Впрочем - это нисколько не распространяется на выбор друзей (так уж получилось, что многие из них москвичи, причем - КОРЕННЫЕ)... Чо Вы злитесь? Почему-то цены на колбасу ни у кого такой реакции не вызывают....

Цитата
автор slava.67 on 19 июн 2013 00:32:37 Прикольно.... Насчет "бычков" - наверное "ДА"... Извиняюсь ... А вот насчет остального!!!! Меня явно с кем-то перепутали .... Особо насчет ХАЛЯВЫ - просто бредово ... А любить МАскву? Я жил в этом городе несколько лет... И остаться - мог... И могу сейчас... И с работой проблем не будет НИКАКИХ (зовут регулярно...).. Хочешь посмеяться? У меня даже квартира в мАскве есть (на Мичуринском, точнее на Озерной) ... Но я действительно НЕ ЛЮБЛЮ этот город!!! Впрочем - это нисколько не распространяется на выбор друзей (так уж получилось, что многие из них москвичи, причем - КОРЕННЫЕ)... Чо Вы злитесь? Почему-то цены на колбасу ни у кого такой реакции не вызывают....
Вот и я не понимаю, откуда такая любовь к заглавным буквам... про колбасу Вы не пишете, а стоимость сотки земли в Можайском районе Московской области Вас прям за живое задела...
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Меня ДАВНО и ничего не "ЗАДЕВАЕТ"!!! И к караванингу я отношусь не как к бизнесу, а как к увлечению... И прекрасно знаю цены и уровень сервиса в кемпингах большинства европейских стран... И (к слову сказать) НИКОГДА не вожу с собой "вонючих канистр" и не ночую на заправках (за исключением парочки раз в августе в районе Локарно.... но это другая история....)... Просто я был у Вас и СЧИТАЮ, что это дороговато для уровня предоставляемых услуг и исходя из МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ кемпинга... Не лично для меня!!! Нет... А в сравнении с АНАЛОГИЧНЫМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ площадками.... Я на ЭТО не имею ПРАВА??? Почему? П.С. Это - не вопросы... Точнее - вопросы философские и гипотетические.... Успехов в бизнесе! Искренне....

Погода шикарная! Солнце, жара и ветерок! Приезжайте загорать! Бросайте городской асфальт! На территории отдыха начала работать дискотека!, на этих выходных вход бесплатный ...в 6ти км от нас на этих выхах открытие пляжа Ильинский! -благоустроиный, с песком и травкой, есть катамараны, кафе, беседки, дет.площадка, отличный вход в воду и т.д... mozhayskoe-more.ru/ для желающих освежиться пивом на пляже... отвезем и привезем!)))  

Цитата
автор  Ольга, ОЛьФИ on 05 июн 2013 18:21:25    
Цитата
автор  Ольга, ОЛьФИ on 23 май 2013 11:29:06    
Цитата
автор  svat-brat on 23 май 2013 00:03:56    Филипп, может еще одну тему открыть на форуме с названием кемпинга на латинице. Будите в поисковиках стоять рядом с кемпингом Сокольники. Может группы туристов захотят стоять в пригороде, а в Москву мотаться на экскурсионных автобусах?
Андрей, да такая мысль была, мы ЗА, как это сделать?      P.S. последний флаг подарили))), можно нам еще?...несколько..  
Андрей, что с новой темой? -предложение в силе?   Будем вести ее на немецком...      
Напиши пожалуйста на немецком   кемпинг Москва   кемпинг рядом с Москвой      Если получится на Французском и Итальянском будет еще лучше. Я внесу изменения на первой странице топика. Визуально они будут видно только поисковым машинам яндекса и гугла.      На немецком можно написать один абзац, с приглашнием отдохнуть в кемпинге. Я его внису на первую страницу и потом отправлю всю тему на новую переиндексацию в поисковики  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Друзья, сожалеем, но на эти выходные все беседки и прицепы арендованы, свободных в наличии нет.  

Всем день добрый. Совершив в мае первую вылазку на своем караване, как я писал в отчете, мы поняли, что мы хоть и за рулем, но всеж на отдыхе. Тогда мы выехали из мск в 4 утра, простояли 5 часов в пробке га выезде из мск, потом дорога и в 2 ночи иы на гоанице в Бресте, еще пять с половиной часов и мы миновали границу. Было утро и конечно спать после такой дороги целый день совсем не хотелось. И вот тогда родилась идея, что надо стартовать с расстояния где-то около 100 км или даже чуть больше от мск. Сия идея и вдруг удачно сложившиеся звезды завезли сегодня в сторону Можайска. Улучив в графике немного времени, было решено разведать кемпинг Олфи. Не буду описывать сам кемпинг, возможно его ждут перемены, о которых ребята сами и расскажут при случае. Я лучше расскажу про его хозяев. Еще по предварительному звонку стало понятно, что Ольга и Филипп очень привет ливы. И мое предположение оправдалось в полной мере. Мы обсудили много вопросов о караванинге, государственном устрое и чиновниках. Ребята оказались не только одержимыми караванерами, как наверное большинство из посетителей этого сайта, но еще и отличными собеседниками. В итоге, вместо того, чтобы заехать лишь глянуть на пару минут, мы продолжали даже не заметил сколько времени, на такой разговор его было не жалко. Ребята поделились своим опытом, наглядно на разных караванах показали мне ответы на мои вопросы. К сожалению, не массовость караванинга делают этот бизнес весьма затратным и тяжелым в подъема. Поэтому Ольга и Филипп, хотелось бы пожелать вам удачи в столь полезном нам деле. Приятно было поболтать. Если один из ваших будущих кемпингов окажется на пути, обязательно и с большим удовольствием заеду. Открывайте еще кемпинг в Белоруссии и Польше, с одной и другой стороны границы. Удачи. Игорь с 4653 или как-то так-))))

Вот и я подумываю о перегоне прицепа к ним на стоянку.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор svat-brat on 29 июн 2013 01:30:29
Цитата
автор Ольга, ОЛьФИ on 05 июн 2013 18:21:25
Цитата
автор Ольга, ОЛьФИ on 23 май 2013 11:29:06
Цитата
автор svat-brat on 23 май 2013 00:03:56 Филипп, может еще одну тему открыть на форуме с названием кемпинга на латинице. Будите в поисковиках стоять рядом с кемпингом Сокольники. Может группы туристов захотят стоять в пригороде, а в Москву мотаться на экскурсионных автобусах?
Андрей, да такая мысль была, мы ЗА, как это сделать? P.S. последний флаг подарили))), можно нам еще?...несколько..
Андрей, что с новой темой? -предложение в силе? Будем вести ее на немецком...
Напиши пожалуйста на немецком кемпинг Москва кемпинг рядом с Москвой Если получится на Французском и Итальянском будет еще лучше. Я внесу изменения на первой странице топика. Визуально они будут видно только поисковым машинам яндекса и гугла. На немецком можно написать один абзац, с приглашнием отдохнуть в кемпинге. Я его внису на первую страницу и потом отправлю всю тему на новую переиндексацию в поисковики
Филипп и Ольга! Посмотрите еще на фейсбуке страничку кемпинга в Киеве www.facebook.com/Camping1Kyiv/friends Они страничку физического лица в Фейсбуке назвали кемпинг Киев. И стучатся в друзья к Итальянским, немецким,французским караванерам. Они уже набрали 623 друга и к ним в Киев очень часто приезжают организованные группы. Может вам паралельно с обычным интернетом, начать еще продвигаться в соцсетях? Только не пытайся по 10 друзей в сутки добавлять, ФБ сразу банит на месяц
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 04 июл 2013 19:21:10
Цитата
Только не пытайся по 10 друзей в сутки добавлять, ФБ сразу банит на месяц
Сглазил, недоступна, видать забанили ...

Был у них на Кемпинге ! В Киеве ! Супер!
Лучше с умным потерять чем с дураком найти .

Вот рабочая ссылка www.facebook.com/Camping1Kyiv  

К сожалению, гостей временно не принимаем!  

Фил , как обещал . Фото.
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Цитата
автор POLIVNOI on 13 июл 2013 22:01:33 Фил , как обещал . Фото.
Спасибо! не плохая тема кемпингов в альтернативу домикам! как добрались?  

Цитата
автор Ольга, ОЛьФИ on 07 июл 2013 20:34:28 К сожалению, гостей временно не принимаем!
Упс, собирались на следующей неделе остановится у Вас с караваном. 16-19 июля. Получается нет такой возможности? Или уже что то поменялось?  

Цитата
автор Ольга, ОЛьФИ on 13 июл 2013 22:08:07
Цитата
автор POLIVNOI on 13 июл 2013 22:01:33 Фил , как обещал . Фото.
Спасибо! не плохая тема кемпингов в альтернативу домикам! как добрались?
Доехали хорошо. В понедельник были дома. Москва и Подмосковье много времени отняли, пробки.
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Цитата
автор Ольга, ОЛьФИ on 07 июл 2013 20:34:28 К сожалению, гостей временно не принимаем!
Дорогие друзья! Позвольте более подробно объяснить, почему вдруг в середине сезона мы перестали принимать гостей. ГЛАВНОЕ: Ольфики НЕ прекратили своё существование, мы просто "свернули" свой кемпинг на базе "ГРОСС". База, к нашему великому сожалению, пошла "другим путём", стало очень шумно. То, что сейчас происходит на базе, никак не может сочитаться с понятием "кемпинга". Поэтому нами было принято решение о временном закрытии. Взаимопонимание с руководством базы пропало! СЕЙЧАС мы находимся в поисках нового участка. Обращаемся ко всем Вам: если у кого-то на примете есть нтересные варианты - пишите нам, мы с удовольствием их рассмотрим. На новом месте мы обязательно будем как и раньше предоставлять все необходимые удобства, установим наши замечательные колонки для подключения воды и электричества. Обращаемся ко всем гостям, которые у нас были. Напишите свои комментарии! Если после своего посещения у нас Вы только хвалили нас, то сейчас очень просим написать про все минусы, что Вы хотели бы, чтобы мы изменили на нашем будущем кемпинге. Нам ОЧЕНЬ жаль, что вынуждены сейчас отказать в приёме всем гостям, которые звонят нам и хотят приехать в гости! Мы постараемся в КРАТЧАЙШЕЕ время открыться снова, о чём обязательно и здесь и на нашем сайте Вас оповестим! С уверенной надеждой на СКОРУЮ ВСТРЕЧУ! Ваши ОЛЬФИКИ.  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.