Кемпинг Псков. Автокемпинг Псков. В черте города.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кемпинг Псков. Автокемпинг Псков. В черте города.

дуль-бубль
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Цитата
 автор  slonyara on 08 май 2015 10:10:47     с дороги к самому замку не сворачивать ... там метров 300 по дороге в сторону где-то есть парковка ...    я ее прощелкал, свернул к замку и притулился вдоль дороги среди аборигенов ... как раз напротив площадки с торговлей и столиков с навесом для общественного перекуса ... собственно говоря, день был будний и народу не было вообще ...   как раз во время нашей трапезы перед отъездом сей "замечательный" диалог и состоялся  
Это не замок. Это крепость.

Цитата
 автор  myravei on 07 май 2015 22:37:40    
Цитата
автор  slonyara on 07 май 2015 15:02:34    2 года назад в Изборске мне местная тетка пригрозила пробить колесо ... я пригрозил ей потом выбить глаз ... на этом знакомство с местным населением закончилось    руины да, внушают габаритами новостроя ... но, в принципе, все понятно чодакак, так что не в претензиях ...
Если ничего не сорвется, планирую 9-10 мая быть там. У какого дома не вставать?  
В зти дни будет много машин. Трудно посоветовать где вам встать. К вечеру все уезжают. Если получится приехать до 10-11 утра, то проезжайте до поворота на Печёры, за поклонным крестом на право. Как вьедите в Изборск, то слева увидите часовню. За ней налево и выехав к стоянке вставайте где удобнее.

Может кому пригодится. В Старом Изборске есть не плохое место для стоянки 5-10 Автодомов и машин с прицепами встанет. До крепости 5 минут. Вид на крепость и изборские дАли. Доезжаем до Избоска, на первом и единственном светофоре поворот в сторону крепости. Проезжаем гост. комплекс "Изборск" и на право. 70 метров и финиш. Что то фотки разучился вставлять.

А в Пушкиногорье можно встать на стоянке около Воронича со стороны Михайловского. Или проехав через Бугрово, после мельницы на лево и в конец стоянки. Охрана не против. Это всё бесплатные стоянки с полной автономкой. Удачных путешествий.

На нашей автостоянке "Любятово" предусмотрены места для автокемперов, есть спец.розетки, а также вода, туалет, охрана. Цена = 150/350 руб/сутки. Наш адрес: Псков, ул.Н.Васильева, 82-а. или координаты 57.825698; 28.399252 (N 57"49"33"; E 28"23"57" Ждем Вас на нашей автостоянка-автокемпинг "Любятово".

Здравствуйте. Кто-нибудь может посоветовать, где встать на автодоме в Пскове  — в сентябре 2019 года? Тему прочитал ,Дед Олег не был на форуме очень давно. Кто то владеет информацией о нынешнем положении вещей? Стоянка в Любятово? Буду рад за помощь . Хочу потом посетить пушкинские места— Михайловское и наверное Изборск. Спасибо  

Цитата
reisender написал:
Здравствуйте. Кто-нибудь может посоветовать, где встать на автодоме в Пскове  — в сентябре 2019 года? Тему прочитал ,Дед Олег не был на форуме очень давно. Кто то владеет информацией о нынешнем положении вещей? Стоянка в Любятово? Буду рад за помощь . Хочу потом посетить пушкинские места— Михайловское и наверное Изборск. Спасибо  
Кемпинг Раздолье, рекомендую!
http://razdolie.su/camping/
Изменено: SpyMF - 20.08.2019 13:18:30
Bailey Pageant Auvergne 2003 (праворукий)

Да спасибо я им позвонил 1300р автодом. А есть ещё что - нибудь?

Цитата
reisender написал:
Да спасибо я им позвонил 1300р автодом. А есть ещё что - нибудь?
Площадка Авточойса на Николая Васильева 82А. Есть подключение 220В.
Bailey Pageant Auvergne 2003 (праворукий)

Сегодня уехал со стоянки во Пскове, на Н.Васильева 82а. Одна розетка, другая очень далеко.Воды нет вообще. Через один переулок колонка. Мусорного контейнера нет, туалета нет.Но зато ночью тихо. Вечером иногда самолёты переходят сверхзвуковой барьер. Но мы устали и спали хорошо.цена 250р. Автобусная остановка рядом . До центра ехать 15 минут. Цена билета 25р.  

Резюме, за эти деньги отлично( с подключением) !

Фото Пскова  

Фото Изборска
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.