Кемпинг Анапа. Автокемпинг Юбилейный на берегу Черного моря.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Кемпинг Анапа. Автокемпинг Юбилейный на берегу Черного моря.

Добавлю парочку свежих фото: 1) Поляна для кэмпинга, с Лениным. 2) Подключение к холодной воде. 3) Клуб СССР на вечной рекнострукции.  

4) Бывший кинотеатр, уже не работает. 5) Тут мы заглянем, и увидем, что было внутри 6)Чуть не пропустил. За клубом СССР спаравой стороны есть контейнер для мусора.  

На сомом деле, все не так плохо. Территория огромная и красивая. Дальше закину фото без сортировки.  

Заехали посмотреть. НЕ понравилось вообще! Кругом разруха, асфальт в выбоинах, здания в лесах, все кругом в трещинах, грязное какое то, глаз не за за что красивое не цепляется вообще. А по цене дорого. Администратор крайне не дружелюбная.    Честно хотели найти что то положительное в этом кемпинге - не увидели ничего.    Ну и море конечно цвело страшно. Хотя к кемпингу эту уже отношение не имеет.

отдыхаю в юбилейном, цены  дешевые , 150 рублей взрослый, 100 рублей дети ,200 рублей ведро или прицеп ,  встретил клубня , который уехал на следующий день ) ник спросить забыл )       обстановка на любителя , но мне лично тут все нравится , людей не просто много , а очень много ,  и особенно палаточников , честно говоря - не привычно мне все это видеть       море теплое и чистое , пляж тоже чистится и на нем на удивление народу не так много как на центральных выходах
не считается та ошибка , которую можно исправить

Планируем к вечеру прибыть. Места есть?
Соболь + Westfalia Columbus620

Какой длины нужен провод для подключения к электроснабжению ?

На предыдущей странице, есть телефон администрации. Они ответят на твои вопросы.  

Цитата
автор deniskubik on 17 авг 2016 09:23:53 На предыдущей странице, есть телефон администрации. Они ответят на твои вопросы.
Как они ответят? Откуда они будут знать где человек стоит? Я в Юбилейном соединял 3 кабеля последовательно. Стояли очень далеко от розетки. Померил покарте ~ 74 метра получилось https://yandex.ru/maps/1107/anapa/?...0.00003809  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
Как они ответят? Откуда они будут знать где человек стоит?
Ответят по телефону.   Было задано два вопроса.   1) Места есть?   2) Длина кабеля?      

Спасибо всем за участие в сборе информации. Я позвонил по телефону администратора  , Тома любезно разъяснила  наличие мест.  На Пионерском проспекте   сначала  попалась Звёздочка, где мы и остановились.

Цитата
автор Жека_46 on 17 авг 2016 08:44:11 Планируем к вечеру прибыть. Места есть?
друг , я уже в Волгограде как 2 недели

кто был в этом году ?)

отвечаю сам на свой вопрос )  после Азова заехал в лагерь своего детства , в этом году он в очередной , сто первый раз перешел в другие руки ,  стало ли лучше ?  однозначно нет - по убирали розетки с забора и воду , как итог - у Ленина ни кого , в соснах ситуация не лучше - 2 розетки на всю толпу желающих .   Лагерь видимо будет развиваться по пути НЕ караванинга (((((((   администраторша отдельный разговор - ЧМО в юбке , и это еще мягко сказано , хамка и тупая шмара , внятно не смогла так и ни чего объяснить .............короче развернулся и пока там все не  утрясется - я туда ни ногой

пару слов о кемпинге ГОЛУБЫЕ ЕЛИ  на пионерском проспекте )  ребята не заезжайте - цены ахтунг , обстановка полная жопа

Ура товарищи - Юбилейный жив

А подробней? Мы обычно, если в том районе, останавливаемся в Северном сиянии 2, тоже не всё гладко, но нам там очень нравится.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

на пионерском проспекте рекомендую Пляжный  поселок , уровень сервиса на высоте , можно с животными при соблюдении правил и для детей куча бесплатных развлекалок завлекалок , чистый пляж
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.