Кемпинг Анапа. Автокемпинг Юбилейный на берегу Черного моря.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Кемпинг Анапа. Автокемпинг Юбилейный на берегу Черного моря.

были а августе в этом Юбилейном. Просто ехали мимо и завернули. пробыли дня, для автодома - то что надо, тишина, красота, парк, отдыхающие есть, но немного. уже конец сезона был, поэтому народ схлынул.
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

были 3 дня, оставляли машину, сами по городу гуляли, в самом пансионате не питались, так как там привозная (а значит холодная) еда, кафешек полно везде, а утром кашу ребенку и все такое - на то и автодом. даже к 220 не подключался, только воду брал у них. ну и туалет сливал конечно.  

блин, почему фотки не загружаются? вроде в прикрепленных есть, жмешь "добавить файл к сообщению" - ничего не происходит. есть какие то секретные алгоритмы или кнопки?

Обзор,загрузить,вставить картинку.  

спасибо, вроде заработало. все так и нажимал, видимо что-то где-то клинило...  

...скорей всего где-то выпали из последовательности,у меня так первый раз тоже было.

А сколько платили?Я когда звонил на середину июня-назвали 1000 за авто с прицепом.Я не поехал.Поехал в Пионерский-по телефону назвали-700.Когда приехал-развели на 1000.Сглупил.Надо было доехать до Звездочки.

Цитата
автор владимир on 18 фев 2014 19:19:06 А сколько платили?Я когда звонил на середину июня-назвали 1000 за авто с прицепом.Я не поехал.Поехал в Пионерский-по телефону назвали-700.Когда приехал-развели на 1000.Сглупил.Надо было доехать до Звездочки.
Я в прошедшем году в июле созванивался со всеми вышеперечисленными кемпингми, заряжали 1000, но немного поторговавшись, и узнав , что на длительное время, просился на две недели к ним,цена сползла до 750 за авто со Скифом до 5-ти человек.  
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

платили ваще копейки - 130 руб за машину (типа стоянка...) и вроде по 80 или 100 с каждого взрослого в сутки, если правильно помню.    поскольку каждый день выезжали на автодоме прошвырнуться, а вечером возвращались, то и брали с нас как за стоянку машины. в последний день вообще не взяли, мы еще одну ночь заночевали, накануне винцом затарились и подустали слегка...  

Евро дорожает, уже 49 руб.,скоро Европа станет недоступной.Надо присматриваться к Анапе и прочим Джубгам.
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

В каждом кемпинге своя система оплаты, где от количества людей берут, где за место. В  позапрошлом году были в Агое, там брали 60 с машины и 150 с человека( горячий душ, нормальный туалет, розетки для зарядки ) в прошлом на Азове  "У Джокера", там 400 с экипажа, не зависимо от количества людей( летний душ, туалет, электричество каждому без ограничений) .Где какие цены будут в этом году, остается только догадываться.

Цитата
автор Valdshnep on 19 фев 2014 19:23:32 Евро дорожает, уже 49 руб.,скоро Европа станет недоступной.Надо присматриваться к Анапе и прочим Джубгам.
Да и в Крым что то стремно ехать в свете последних событий в Украине..

Да,соглашусь.Придется прервать традицию ежегодной поездки в Крым.В Крыму то будет,я думаю,спокойно,но туда еще доехать надо.А на пароме,помоему,безполезняк.

О, до Анапы еще можно с прицепом доползти, а вот дальше в Сочи - я себе не представляю. А почему паром в Крым - не вариант?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Да паром там маленький ,а количество желающих переправляться им,я думаю возрастет в разы.Эх хотели строить мост через керченский пролив,но чего-то не срослось.

Цитата
автор Valdshnep on 19 фев 2014 19:23:32 Евро дорожает, уже 49 руб.,скоро Европа станет недоступной.Надо присматриваться к Анапе и прочим Джубгам.
Не переживайте, Анапа с Джубкой подтянуться к...... , а качество сервиса останется.... Надо делать Визу....  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

в прошлом году очередь на паром чуть не на 2 дня была на легковых машинах. самое то, чтобы автодом или прицеп проявил себя... ) но только вокруг люди страдают в очереди, а тебе будет хорошо, комфортно... мы короче развернулись и поехали в сторону Анапы - так и до Юбилейного в тот день доехали, где и зависли на 3 дня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.