Кемпинг Москва. Автокемпинг Сокольники. Camping Moskow& Camping russia.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Кемпинг Москва. Автокемпинг Сокольники. Camping Moskow& Camping russia.

Хотели как лучше, получилось как всегда.      Сервис по-русски  
Я с детства склонен к перемене мест

А Европе эти места как бы в стоимость сервисов кемпинга входят. А у нас наровят со всего деньги содрать. Не пойму почему воду вёдрами приходится таскать. Неужели кран с резьбой так трудно сделать?

Кемпинг есть, но зимой похоже что не работает. История со мной вчерась приключилась такая:      На сайте парка Сокольники нашел информацию о том что там мол можно снять в ареду жилой вагончик или как они называют "отель на колесах". Позвонил по телефону, ответила девушка, сказала что можно приезжать смотреть что там у них есть и в каком состоянии с 17 до 21. Ну я решл не тянуть кота за одно место и в этот же день приехал туда к 19. Ко мне кроме охранника на входе никто не вышел! Охранник сказал мол звоните по телефону, там на здании указан мол меня встретят. Позвонил, ответила та же девушка и сказала что выйти она не может т.к очень замерзла. Поспрошал еще по телефону и выяснил что оказывается на данный момент никакого отеля на колесах у них там нет и кроме места для автодома или жилого прицепа они не предоставляют ничего. Ну могут еще разве что электричество провести и просят за это 1000 р. в сутки! Зачто? За электричество? За место? Да я могу найти парковку где бесплатно можно прицеп поставить, да и прицеп может быть полностью автономным...   Вообщем расстроился, только зря потратил время и морозился еще по парку бродил... Могла бы тетенька по телефону сказать что так мол и так ничего нет, не приезжайте.   Короче мораль такова что зимой у них там кроме места под автодом и электричества ничего нет, да и электричество я не уверен что есть...

Короче, как всегда. Сервис по-русски процветает - вы, конечно приезжайте, но мы вам ничего не дадим.  

Проект по сдаче самодельных прицепов как жильё, накрылся не начавшись. Ибо тут же нарисовались проверяльщики  и офигели от такого поворота.  Сарайчики они и есть сарайчики. А сарайчики сдавать под жильё в центре города низя ни по каким правилам.
Алексей

Нормально там, сам пару раз там тусил. И туалет там чистый и умывалка. И все работает. И совсем не реклама.

Цитата
автор  TURIST on 28 мар 2017 12:03:59    Да нормально там, сам пару раз там тусил. Поменьше обращай внимание на внутриусобные разборки. И туалет там чистый и умывалка. И все работает. И совсем не реклама.
  Летом 2016 был там. Ещё есть небольшая детская площадка, WIFI ... Все бы хорошо.   Но! какято гадина увела телефон лежащий на лавочке возле автодома.
Сам себе туроператор

На выходных были в кемпинге. Погуляли на ВДНХ, в Сокольниках.
Чистые туалеты. Территория убрана, метут листву каждый день.
Одно "но". Сейчас идет строительство административно-бытового модуля, поэтому после 9:00 болгарками шумели периодически. Вечером - полная тишина.
Кемпинг был пустой. Место выбирали сами, которое больше понравится.

Ниже на фото - не туалет. Место для слива капсул.

В остальном, всё хорошо.
Стоимость сейчас (сутки):
1100р. - автодом (включая водителя).
600р. - каждый член экипажа старше 10 лет.
300р. - электричество.
Хотели в Кубинку попасть, но там ремонты, стройка и форум Армия-2020... :evil:   В другой раз.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

В первый раз встречаю железный туалет ( кроме конечно как в поездах). Хотя нраписано, что это место для слива капсул - отверстия для стульчака наблюдаются!

Цитата
אלכס написал:
В первый раз встречаю железный туалет ( кроме конечно как в поездах). Хотя нраписано, что это место для слива капсул - отверстия для стульчака наблюдаются!
Именно для капсул.
В туалете - всё в керамике.)))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
На выходных были в кемпинге. Погуляли на ВДНХ.
А я прям на вднх на парковку заезжал :facepalm:  Охранник не хотел пускать, говорит у тебя грузовой, не пущу, пришлось убеждать. что легковой, пустил :D  Час 100 руб :facepalm:  
Дукатик LMC 2003г.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.