Кемпинг Должанская. Спортивная база Серфприют. Азовское море.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Кемпинг Должанская. Спортивная база Серфприют. Азовское море.

Цитата
автор Hunter 1 on 29 июл 2011 14:09:06
Цитата
автор Дядя on 29 июл 2011 10:38:01 Сейчас только что звонил в "Серфприют". 220 в не дают, становиться с палаточниками вдалеке от базы. Ответили в ресейпшн. Поеду в понедельник на старое место, там хоть с охраной можно договориться насчет 220в. Попробую половить пеленгаса.
Старое место это где? Если не секрет конечно.
Мы уже два года подряд становимся влево по берегу от "Казачьего куреня" на самой последней платной стоянке возле навеса и не далеко от кафешки. С хозяином кафе договариваемся по 100 руб. за электричество, но потребление должно быть не большим, так как у них самих слабая линия. Кафе работает не допоздна. Приезжаем отдыхать обычно в будние дни, т. к. в субботу и воскресенье большой наплыв местных отдыхающих с Ейска, Ростова, Краснодара. В понедельник хотим сделать первый выезд в этом году на Должанку.  

Караванеров в Серфприют не пускают! Актуальная информация!
Прицеп Tabbert Comtesse 540 96 года - продан. Фольксваген Каравелла Т5GP

что  все замолчали собираюсь тоже туда

Цитата
автор  stdv99 on 19 авг 2014 10:07:17    что  все замолчали собираюсь тоже туда
А что о нём говорить, если там, в самом деле не принимают на караванах. Лично во времени майской инспекции туда заезжал и узнал об этом. Вот тут            Но забор к забору, дальше по косе, есть база            Там с караваном можно встать и подключиться к электричеству. Заправиться водой            Но, если у Вас в экипаже есть дети, да и вообще, в целом, я бы подумал серьёзно перед тем, как туда ехать, потому что          
Я с детства склонен к перемене мест

Живем на косе, не доезжая Серфприюта метров 200-400 ( с левой стороны) уже полтора месяца. Из удобств только туалет и уборка мусора. Но нам очень нравится, третий год тут отдыхаем. Пляж  кемпинг называется "Золотые пески". В день с машины 250 рублей. Если могу чем помочь - звони, +79184463553 Александр.  Правда собираемся сворачиваться числа 26-го.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор Алекс on 29 апр 2011 21:27:47
Нет больше кемпинга и базу потрепало очень сильно vimeo.com/107464499
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Просто АТАС  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Волна была 2 метра!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Обалдеть и очень жалко. Надеюсь люди не погибли? Ведь там было два кемпинга Серфприют и Элита. Значит теперь не одного? Хотя, думается мне, что будут всё восстанавливать. Уж слишком известное, любимое многими место. А если и не восстановят, люди всё равно будут ездить. Дикарями. А ведь я ночевал совсем рядом с той смытой беседочкой Запомнился в конце ролика одинокий Транспортер с питерскими номерами. Неужели был брошен там?  

40 м/с - круто. А я застал этот тайфун в Алупке, кемпинг Белая Русь. Только стиралка улетела, которая уже смерч пережила. Крышка поломалась, так подклеил. Не знаю, какая сила ветра, очевидно поменьше, но дуло со всех сторон сразу. Деревья поломало - надо видеть. Дело было ночью. Спал пьяный в машине, так как боцману, уже все пофиг.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

А что с "Серфприютом"  случилось то, я что то упустил?....  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 07 окт 2014 12:39:25    А что с "Серфприютом"  случилось то, я что то упустил?....
24 сентября был ураган, даже ЧС объявляли по нескольким районам.............    
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор SK67 on 07 окт 2014 12:39:25 А что с "Серфприютом" случилось то, я что то упустил?....
Так видеоролик ты посмотрел? А фотки приведённые откуда?

Не смотрел! А где?! Я в курсе был о ЧП, но что конкретно на Долженке?!

Цитата
автор SK67 on 07 окт 2014 13:06:49 Не смотрел! А где?!
Ну выше чуть глазами по теме пройдись. Сообщение Андрея от 06 окт 2014 21:43:24. Там и ссылка на ролик  

Спасибо, Дима! Что то проглядел   Жуть какая!!!! Теперь на следующий год туда нет смысла и ехать  Интересно, а база "Казачий берег" цел?!

Собираюсь на косу долгую. интересуют последние разведданные. Был может уже кто в 15 году.

Цитата
автор bort28 on 10 июн 2015 10:41:27 Собираюсь на косу долгую. интересуют последние разведданные. Был может уже кто в 15 году.
Нашел на другом форуме....... Теперь Серфприют крайний на косе.Палаточный лагерь,который был у них на Майские,сейчас не работает,стоимость для автодомов и прицепов на их территории с подключением -1000 сутки. Хочется там побывать в июне,но цена !!! Кемпинг Рубин объявил за стоянку 800 руб с подключением и 700 без подключения Что происходит...от куда такие цены!?  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Господа, кто нибудь был на косе в сезон 2016? Стоит ли туда ехать в этом году, или вся инфраструктура разрушена? Может есть у кого информация.
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Были неделю в июне 2016, но до конца косы к Серфу не ездили. Все остальное "на месте" , за исключением погибших деревьев из-за соленой воды и намытого берега, что сделало его трудно проезжаемым без 4х4 (зарываешься). Планирую в 2017 опять недельку там  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.