Зимние Кемпинги и Стоянки на побережье Чёрного моря, Кавказ, Крым.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Зимние Кемпинги и Стоянки на побережье Чёрного моря, Кавказ, Крым.

Цитата
Мартин написал:
... сам не пей, за собой смотри!
Ну, поясни тогда, какие ещё координаты мест стоянок, кроме тех что я уже указал, ты от меня требуешь? И где хоть одна точка на карте в твоих постах?  Поделись, пожалуйста, конкретными координатами, думаю не только я бы спасибо сказали.
Изменено: BBK - 15.08.2020 17:48:24
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

В каком виде ты хочешь получить информацию?
Изменено: Мартин - 15.08.2020 18:19:16

Так, например, пойдёт?

Мартин, вот те циферки, ширина и долгота, хорошо бы получить в текстовом виде. Тогда любой может их скопировать и вставить в гугл- или яндекс- карты. А со скриншота их придёться перебивать вручную, что весьма неудобно.

43°23'13.87"С   40° 0'12.10"В

Вот, совсем другое дело! Спасибо!
Бродил как-то в этом районе). Рядом часть ПВО, БО "Голубой факел" и "Крылья Балтики". Кажется год назад этот кемпинг назывался "Енот". Хорошее место, жаль только что вдоль берега проход к " Совхозу Россия" и Олимпийской набережной преграждает забор базы ФСБ ). В обход пешком далековато.

На другие стоянки координаты тоже будут?

Цитата
BBK написал:
Кажется год назад этот кемпинг назывался "Енот". Хорошее место, жаль только что вдоль берега проход к " Совхозу Россия" и Олимпийской набережной преграждает забор базы ФСБ ). В обход пешком далековато.
Это не то.

А другие варианты легко в Инете найти.
Да и номера телефонов даже, вроде, я писал...

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  BBK   написал:
Кажется год назад этот кемпинг назывался "Енот". Хорошее место, жаль только что вдоль берега проход к " Совхозу Россия" и Олимпийской набережной преграждает забор базы ФСБ ). В обход пешком далековато.
Это не то.
Мой вариант прям на берегу. Купаться ходить - к воде 30-50 шагов напрямую.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Цитата
  BBK   написал:
Это не то.
Мой вариант прям на берегу. Купаться ходить - к воде 30-50 шагов напрямую.
Да, да, на берегу, я бывал там. Я говорил о том, что по берегу моря рукой подать до "цивилизации" (магазины,  красивая набережная и пр.). Но не пройти - забор с колючкой и камерами (.  

Цитата
Мартин написал:
А другие варианты легко в Инете найти.
Да и номера телефонов даже, вроде, я писал...
Да где ж найти стоянку у зимнего театра?

Цитата
BBK написал:

Прямо к театру подъезжаешь и там увидишь. Она одна там.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  BBK   написал:

Прямо к театру подъезжаешь и там увидишь. Она одна там.
А в каком году ты там стоял?

Доброго дня всем.  
В конце сентября, уехали на Автодоме в Крым, по дороге заехали на вин завод ( станица Старо Титаровская, Кубань- Вино).
Пополнили запасы.  
Погода порадовала, кемпинги многие работали до конца сентября.  
Дела позвали в Москву, оставив Автодом на охраняемой стоянке,  аэропорт Симферополь ( старый терминал Ул Мальченко 17) 200 ₽ сутки.  
На днях вернулись, и в Севастополь.  
Кемпинг Учкуевка работает последнии дни.  
Парковки у моря свободные, туристов почти нет, например ( парковка Пляж Любимовка).  
Какой-то время по Крыму а потом в сторону Сочи.  

Зимой в Крыму возле моря стоять можно только на юбк, в остальных местах будет очень некомфортно  

Зимой в Крыму возле моря стоять можно только на юбк, в остальных местах будет очень некомфортно.  
Спасибо.  
Как и предполагал.  

Форос.  
Площадка в самом конце Ул. Терлецкого.  
Со слов местных единственное доступное место у моря в Форосе.    

Пара отличных полян для Стоянки, у Аю - Даг.  
Изменено: Oreshkin5 - 23.10.2020 11:42:44

Спасибо, что делитесь ценной информацией! )
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.