Автокемпинг Ольга, Краснодарский край, г.Адлер

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Автокемпинг Ольга, Краснодарский край, г.Адлер

Сегодня запросил цену на июль-август, и получил вот такой ответ :    2взр (350+350= 700 руб) +1реб7л (200 руб.) +тягач(авто)+караван(прицеп дача)+электр ( подключение автодома и парковка ам 700 руб)= ? Итого 1600 руб.сутки... :facepalm:  :cry:  
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Прискорбно, все желание пропало поехать.значит в Анапу поедем

Цитата
СС 55 написал:
Сегодня запросил цену на июль-август, и получил вот такой ответ :    2взр (350+350= 700 руб) +1реб7л (200 руб.) +тягач(авто)+караван(прицеп дача)+электр ( подключение автодома и парковка ам 700 руб)= ? Итого 1600 руб.сутки...    
цены 2019 года
Tabbert Comtesse 460 ‘88
Subaru Legacy bl9 ‘04

вы меня извините, но не говоря о цене,- это не кемпинг, это помойка с возможностью подключиться к электричеству...
мне интересно, какая нужда заставляет людей там останавливаться...

Цитата
все как у людей. написал:
вы меня извините, но не говоря о цене,- это не кемпинг, это помойка с возможностью подключиться к электричеству...
Там море лучшее на черноморском побережье...(как в Абхазии)... ИМХО
Но для стоянки можно найти место и получше... (были там в августе 2018г, в "Ольге" не стояли, но с пляжа заходили полюбопытствовать... Когда там был "Енот" было лучше...)
Изменено: Михаил - 02.03.2020 20:58:49

Бизнес по Русски, мы там ещё в 2012 году были, приехали и уехали уж лучше в Абхазию в Гагры намного лучше.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
нет альтернатив просто в данном районе. Мы за все дни один раз наверное полный день в кемпинге находились, все остальные дни днём уезжали, вечером приезжали. Море на самом деле хорошее.
Tabbert Comtesse 460 ‘88
Subaru Legacy bl9 ‘04

Цитата
Sobol4x4 написал:
Прискорбно, все желание пропало поехать.значит в Анапу поедем
Да...... пора писать петицию.

Цитата
Реально такие и у меня первые мысли.

Лунный пчел, в Анапу, разведку ни как не сделаю. Есть кемпенг 9 километр, но почитал ,что задаток 2000 обязательно так и перехотелось, в небуге сделали кемпенг но море дикий пляж бухточками пожелали. Кстати там есть алросовский пансионат Прометей вот бы у них остановиться . Мы наверное Крым анапа

Кто то был в этом году в этих местах, интересно, изменилось состояние территории к лучшему, или все на том же уровне? Планируем в августе это направление, как я понял альтернативы то нет, это единственный кемпинг в Адлере  с подключением воды и электричества в шаговой доступности к морю. Ценник в этом году 1400 на двоих с караваном подключенным к электричеству, за машину денег не возьмут.
Изменено: турист_ссср - 27.06.2020 09:13:18
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Поискал по форуму и решил, что для того, чтобы не плодить веток, данная тема лучше всего подходит для вопроса "где остановиться с подключением к 220В и/или воде в Красной Поляне в марте 2021 года?". Хотим с сыновьями прокатиться на каникулы. Вроде там было 2-3 места, или если уж не кемпинг, то хотя бы стоянка с 220В, с которой не гоняют. Надо на 4-5 суток в конце марта.  

Без 220 и воды - полно там (в р-не Фишта), 500 руб/сутки.
PS: солнечные панели выручают - неделю в октябре там стоял (холодильник компрессорный).
Изменено: SK67 - 05.03.2021 18:32:48
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Без 220 и воды - полно там (в р-не Фишта), 500 руб/сутки.PS: солнечные панели выручают - неделю в октябре там стоял (холодильник компрессорный).
Надо как минимум 220В. Панели пока не купил, поэтому вопрос остаётся открытым.  

А мне интересно, что заставляет людей летом ехать к морю? Зад помочить в соленой воде? Других мыслей не приходит. Мне если бы и приплатили, я на наши моря, ни в жизнь!
Hymer-Eriba Nova 470

Вот очень разумное дополнение. Особенно, если понимаешь, что вся каналюга, без очистки сливается в море, на всем побережье бывшего СССР.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Цитата
Миха-ил написал:
Мне если бы и приплатили, я на наши моря, ни в жизнь!
За бугром моря шире, народу нету, встать можно....только в кемпинге?
HymerVan522+ABI Adventurer

Помню попал в Венецию.....Больше мы туда не ездили, хотя Милан посещали еще несколько раз.
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Maxie Max написал:
Поискал по форуму и решил, что для того, чтобы не плодить веток, данная тема лучше всего подходит для вопроса "где остановиться с подключением к 220В и/или воде в Красной Поляне в марте 2021 года?". Хотим с сыновьями прокатиться на каникулы. Вроде там было 2-3 места, или если уж не кемпинг, то хотя бы стоянка с 220В, с которой не гоняют. Надо на 4-5 суток в конце марта.  
проскакивала пару лет назад инфа на АТ про типа кемпинг в частном отеле в Красной Поляне

Красная поляна и Экосадок во время строительства олимпийских объектов были заточены для проживание строителей и имеют очень много частных минигостинец хосписного типа. После окончание олимпийской движухи  они остались не востребованы в отличие от имеретинки. Они оказались между морем и горными спусками.  Много минигостинец пустовало. Поэтому очень даже возможно что кто то создал и кемпинг.  Самый востребованный объект в красной поляне это новая больница с двумя этажами травматологии..)))  Врачи просто профессионалы , большая практика ))))!.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.