Автокемпинг Ольга, Краснодарский край, г.Адлер

Страницы: 1 2 След.
RSS
Автокемпинг Ольга, Краснодарский край, г.Адлер

В декабре стояли в кемпинге в Адлере. Прямо на берегу. Услуги те же (кроме неактуального трансфера на пляж).  Внимание: 200 рублей в сутки "с экипажа". Прекрасное место, прекрасные хозяева.

А можно координаты кемпинга в Адлере ?

Цитата
Valentin-gr написал:
А можно координаты кемпинга в Адлере ?
https://yandex.ru/maps/239/sochi/?from=api-maps&ll=40.002849%2C43.387369&mode=search&oid=243768590355&ol=biz&utm_source=api-maps&z=10

Был в августе в Ольге, не понравилось. Может предвзято конечно, потому что это была первая поездка с караваном, но ожидал большего от кемпинга. Море хорошее, площадка ровная, есть столы. На этом плюсы заканчиваются.
Tabbert Comtesse 460 ‘88
Subaru Legacy bl9 ‘04

Цитата
Whathisname написал:
Был в августе в Ольге, не понравилось. Может предвзято конечно, потому что это была первая поездка с караваном, но ожидал большего от кемпинга. Море хорошее, площадка ровная, есть столы. На этом плюсы заканчиваются.
Неправда. Зачем писать ложь? Нахрена нам такие новички тут??
Ты там подключение к 220 не заметил?
Ты там водопровод не заметил?
Ты там души/туалеты не заметил?
...

Любые рассказы лучше всего подтверждать фотками  8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Я не фотографировал.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Whathisname   написал:
Неправда. Зачем писать ложь? Нахрена нам такие новички тут??
Ты там подключение к 220 не заметил?
Ты там водопровод не заметил?
Ты там души/туалеты не заметил?
...
В чём ложь? Что мне не понравилось? Так это чистая правда, уверяю вас. Нахрена тут такие новички не только Вам судить, я полагаю. Подключение к 220 есть и водопровод и туалеты с душем. Я ничего не писал про их отсутствие, так что не надо наезжать. Качество всего этого меня не устроило, хотя за эти деньги может и нормально, мне не с чем сравнивать. Пару фоток могу закинуть позже, они не на телефоне. А там каждый сам для себя решит придираюсь я и лгу или правда есть над чем задуматься.
Tabbert Comtesse 460 ‘88
Subaru Legacy bl9 ‘04

Whathisname, подскажи до моря расстояние?

Цитата
Sobol4x4 написал:
  Whathisname  , подскажи до моря расстояние?
сразу за забором, метров 30, наверное. Немного фоток есть, попозже скину.
Tabbert Comtesse 460 ‘88
Subaru Legacy bl9 ‘04

Whathisname, а ,что именно не понравилось? Отношение персонала, пляж, пьяные компании?  

Цитата
Sobol4x4 написал:
  Whathisname  , а ,что именно не понравилось? Отношение персонала, пляж, пьяные компании?  
Мы были вдвоём с девушкой на легковой машине с караванчиком, заехали около 8 вечера. Точки подключения к 220 находились непонятно где, моего 30 метрового провода не хватило, хозяин подключил нас к 220 в розетку соседа, который был с шатром и палатками. С ним были жена, маленькие дети и 2 маленькие собачки. Хозяин обещал переподключить нас на следующий день, чтобы не доставлять неудобств соседу нашим подключением. Все провода соседа были подвешены, чтобы дети и собаки не путались, теперь только наш провод валялся под ногами у него в шатре. Мангал был в остатках рыбы и сигаретных бычках, хозяин Роман обещал почистить на следующий день. 2 дня мы напоминали ему про переподключение, пока к нам уже не подошёл сосед. Обещания хозяина, а в неудобном положении оказались мы. Когда мы подошли к Роману по поводу переподключения, он сказал, что ему вообще похрен, что там собаки в проводах путаются, и что ему вообще может собаки нашего соседа мешают.. Так мы и остались подключены по старой схеме все 6 дней пребывания, мангал все 6 дней в бычках. Доступ в кемпинг вообще отдельная тема. Ворота то закрывают раньше заявленного часа, что бегаешь полчаса и ищешь человека с ключами от ворот, чтобы заехать на территорию, то закрывают вовремя. Пляж общий, доступ с пляжа свободный. Причём круглые сутки. Лазеек в кемпинг предостаточно, ходят в туалет и душ все кому не лень. Туалет для посетителей с пляжа платный, но по факту деньги никто не собирает и ходят в него все. При мне пьяная бабища завалилась в душ поссать, потому что туалеты были заняты. Душа два, лампочка одна, стены у душей уже черные от воды. Моешься вечером в темноте. Теплой воды бывает не хватает, потому что топят дровами. В души и туалеты очереди всегда. Мусорных контейнеров на территории кемпинга нет, чтобы попасть к переполненным контейнерам надо пройти метров 200 через пляж. Мусор валяется около контейнеров, его вывозят  периодически, но в сезон контейнеров явно недостаточно. Места под слив кассет нет. На пляже встречаются палатки живущих там людей, мусор и человеческие какашки. Это все ближе к забору, у воды чисто. Подключение к воде только в двух точках, рядом с раковинами для мытья посуды. Набрать воду в бак очень сложно, потому что труба поднимается от земли сантиметров на 20 руками, в остальное время она лежит на земле. Одну из этих точек занял наш сосед, у него был шланг и фильтр, ибо без фильтра там нечего делать, вода хреновая. Пахнет и в ней куча черных ошмётков. Мы мыли ей посуду, потом споласкивали бутилированной водой. Раковины вечно грязные, краны болтаются, света над раковинами нет. Люди мыли посуду в налобных фонариках по вечерам. По кемпингу периодически бегали бездомные собаки, но вроде спокойные, никого не покусали. Шумных компаний почти не было, были те, кто слушал музыку, но всё было терпимо, рядом на пляже находится кафе откуда тоже доносилась музыка. Нам было на нее пофигу, мы молодые, ложились поздно. Подъезд к кемпингу суперхреновый, метров 500 придется скакать по грунтовке с ямами. Я ехал очень аккуратно, чтобы не растрясти караван. Света на территории почти нет, видеонаблюдения тоже, только таблички. Обещанный вайфай можно найти только у стола для подзарядки телефонов. Из охраны только человек у ворот, которого периодически нет на месте. Периодически вечером за забором шумящие абхазы на машинах, выясняющие отношения, утром запуски шумной неведомой херни на пограничной территории.

В целом, место неплохое, вода чистая, но хозяин раздолбай. Периодически подвыпивший. Мог бы сделать супер место, но ему деньга капает и ладно. Сделать точки подключения к 220, провести воду, сделать освещение, облагородить туалеты и души, поставить кодовый замок на калитку от людей с общего пляжа, поставить мусорные контейнеры, натянуть теневые сетки, но это же трата денег и сил.

Tabbert Comtesse 460 ‘88
Subaru Legacy bl9 ‘04

Всё это моё субъективное мнение, поэтому прошу не наскакивать. Это был мой первый выезд, поэтому когда описание кемпинга разошлось с действительностью, я был немного разочарован. Но отдых эти ньюансы не испортили:)
Tabbert Comtesse 460 ‘88
Subaru Legacy bl9 ‘04

Большая территория!

Жуть конечно. Трудно назвать кемпингом.  
EIFELLAND 5403

Whathisname  расскажите пожалуйста во сколько Вам обошлись сутки. И из чего складывается цена ? Если зайти на их гр в  ВК, то там мрак : человеки+авто+караван+электричество=? Посмотрел виды  в гугле и обзоры в ютубе Ваши комменты подтвердились.И по дороге и по инфраструктуре.  Это он  ?    https://www.google.ru/maps/@43.3879109,40.0038084,3a,42.2y,215.8h,89.59t/data=!3m6!1e1!3m4!1sKSENMY8wqZSifTQVrDMWjQ!2e0!7i13312!8i6656
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
СС 55 написал:
Whathisname  расскажите пожалуйста во сколько Вам обошлись сутки. И из чего складывается цена ? Если зайти на их гр в  ВК, то там мрак : человеки+авто+караван+электричество=? Посмотрел виды  в гугле и обзоры в ютубе Ваши комменты подтвердились.И по дороге и по инфраструктуре.  Это он  ?     https://www.google.ru/maps/@43.3879109,40.0038084,3a,42.2y,215.8h,89.59t/data=!3m6!1e1!3m4!1sKSENMY8wqZSifTQVrDMWjQ!2e0!7i13312!8i6656
да, он. Если по панорамам продвинуться вперед немного после въезда в кемпинг, с правой стороны как раз доступ на пляж общий и те самые контейнеры, в которые мусор выбрасывал. По стоимости точно не помню, надо вспоминать, но нам скидку сделали. По-моему за 6 суток вышло 6600р. Машина+караван+2 человека+электричество.
Изменено: Whathisname - 02.03.2020 12:33:10
Tabbert Comtesse 460 ‘88
Subaru Legacy bl9 ‘04

Цитата
Whathisname написал:
По-моему за 6 суток вышло 6600р
упал

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  Whathisname   написал:
По-моему за 6 суток вышло 6600р
упал
ну а что. может людям деньги некуда девать и хочется бытового экстрима

На самом деле вспомнил, что ещё на въезде у ворот стоял караван и рядом на дороге валялся шланг, значит есть ещё точка подключения к воде у ворот.
Tabbert Comtesse 460 ‘88
Subaru Legacy bl9 ‘04
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.