Кемпинг "Солнечная Долина", Челябинская область

Страницы: 1
RSS
Кемпинг "Солнечная Долина", Челябинская область, район г.Миасс -п.Сыростан -горнолыжный курорт "Солнечная Долина"

Всем доброе время суток!                                                                                                                                                                                                                                                                              Меня зовут Сергей и хочу пригласить Всех в новый кемпинг (честно говоря, высоко сказано) - пока, новую площадку для 60ти экипажей.
Место нахождения - район г.Миасс -п.Сыростан -горнолыжный курорт "Солнечная Долина", в 12км от М5.
Идея встречи зародилась сегодня - с первыми лучами солнца и приходом бабьего лета.  Поэтому в ближайшую пятницу делаем открытие.
На площадке ускоренными темпами сделали отсыпку, проводим электричество для каждой стоянки, закапываем ж.д.цистерну для слива серой воды  и туалетов.
Чистую воду из скважины будем подвозить. Территория под охраной. В радиусе 400м теплые туалеты и душевые, крытый, теплый ремонтный  модуль (войдет любой кемпер), питомник хасок, конюшня, минизоопарк,мото и квадро прокат, рыбный ресторан, пару кофешек, большой веревочный парк и по выходным работает кресельная канатка на гору.
Поэтому, собираемся,встречаемся и наслаждаемся золотой осенью!!!

Фото в студию.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Несколько раз в год приезжает путешественник Федор Конюхов  - зимой ходит с матушкой на равнинных лыжах, летом посещает школу путешественников его имени и служит в часовенке, которая находится на территории ГК "Солнечная Долина".
Все активности, которые находятся рядом можно посмотреть по ссылке https://dolina.su/aktivnyy-otdyh

Фото подготовки площадки.

Добрый день, Сергей!
Спасибо за информацию.
Чуть позже перенесём Вашу тему в раздел "Кемпинги, автокемпинги России".
В остальном, искренне желаю Вам развития и успехов!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Отличная новость!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Хорошая новость, в приложении park4night не забудьте точку поставить для путешественников
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

К Новому Году планируем запустить термальный - открытый бассейн и бани, а также теплый технический бокс для мелкого ремонта и отогрева автодомов и кемперов в зимний период!

Цитата
skisprint написал:

На площадке ускоренными темпами сделали отсыпку, проводим электричество для каждой стоянки, закапываем ж.д.цистерну для слива серой воды  и туалетов.
Чистую воду из скважины будем подвозить. Территория под охраной. В радиусе 400м теплые туалеты и душевые, крытый, теплый ремонтный  модуль (войдет любой кемпер), питомник хасок, конюшня, минизоопарк,мото и квадро прокат, рыбный ресторан, пару кофешек, большой веревочный парк и по выходным работает кресельная канатка на гору.
Поэтому, собираемся,встречаемся и наслаждаемся золотой осенью!!!
Круть! А цены на подъёмники и на стоянку на Новый год можно примерные озвучить?

В термальном бассейн какая вода будет?

Стоянка в Новый Год - 800руб./место с электричеством вне зависимости от количества человек.
На подъемники цены по прайсу, а в Новый Год прайс скину чуть позже.
По поводу воды информация будет в ближайшие дни.

На досках семьёй катаем в долине, 3 дня обычно, раз в сезон.
Довольно достойное место европейского уровня.
Склоны отличные, есть даже детская сноушкола.
СкиПассы правда негуманные там)))
Снимали хату правда в Миассе, в этом сезоне придём с домиком обязательно.
Моя работа - моё хобби!

Для информации - 7-8 декабря на Банном (Магнитогорск) будут Этапы Кубка Мира по сноуборду в дисциплинах гигантский параллельный слалом и параллельный слалом.
Там будем организовывать стоянку для автодомов и кемперов на 6-8 декабря.
Инфу по снегу и катанию дадим заранее.

Цитата
skisprint написал:
Стоянка в Новый Год - 800руб./место с электричеством вне зависимости от количества человек.
Спасибо

Цитата
Дизилёк написал:
Цитата
  skisprint   написал:
Спасибо
Дима, ты туда собрался на Новый Год ????
Я просто тоже не знаю где НГ отмечать :(
Изменено: ЭдикЧе - 28.11.2019 11:38:56
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

Цитата
ЭдикЧе написал:
Цитата
  Дизилёк   написал:
Цитата
  skisprint   написал:
Спасибо
Дима, ты туда собрался на Новый Год ????
Я просто тоже не знаю где НГ отмечать :(
Эдик да у меня голова идёт кругом. Предложения разные: От Архангельска до Архыза и Белоруссии, и это хорошо когда есть выбор. Но сейчас такая Жопа с баблом что я буду понимать это только дней за 10 куда ехать(у меня просто за пару недель до НГ идут заказы и с ними приходит понимание сколько можно вытащить из оборота на Отдых) поэтому ты планируй тоже, а так созвонимся ближе к делу.  ;)
Изменено: Дизилёк - 29.11.2019 01:37:37

Всем доброго времени суток!
28 декабря открываем зимний кемпинг на "Солнечной Долине"!

Прицеп - администрация кемпинга

План парковки

Зачёт!  
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Прайс
kemping.jpg (203.5 КБ)
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.