Круглогодичный кемпинг в гостях у Джокера в Крыму на Бакальской косе, село Стерегущее.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
RSS
Круглогодичный кемпинг в гостях у Джокера в Крыму на Бакальской косе, село Стерегущее.

Обзор кемпинга.

https://www.youtube.com/watch?v=eMwdFZoeiJY
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Про стедикам слышали?  

Стоим в Стерегущем уже две недели. Место очень хорошее. Море теплое и чистое. На улице около 30, но из-за тени деревьев и легкого бриза кондиционер не включаем. Днем спим с открытыми окнами. Ночью тишина, за исключением двух дневного ночного фестиваля организованного правительством Крыма.
за продуктами гоняем в Раздольное, 20 км от нас, в сетевой магазин ПУД. Фрукты постоянно свежие и местные. Пляж огромный и пустынный. Ребята ловят кефаль на удочки. Приплывают дельфины. Особенно хорошо отдыхать с детьми, тишина и порядок. Кто писал про конслагерь, не верьте. Я признаться тоже раньше так думал, но это все болтовня. Места лучше для себя не вижу. Цена за вид на море, постоянные 220 вольт в розетке, сильный напор воды и горячий всегда свободный душ 750 в сутки!
В столовой все как в советском союзе, НО!!! Вкусно и не дорого и что не мало важно, качественно! Вода на розлив очищенная 5 рублей литр. Единственное огорчила дорога через Джанкой. Лучше ехать по Тавриде и уходить на Красноперекопск. Заставляю дизель на Тезе. Юра очень общительный и честный человек.
Всем, кто хочет качественно отдохнуть, стоит заглянуть в это удивительное место.

Юра, караоке не влезает, гитара тоже,, придётся смирится с тихим отдыхом :)  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Мишаня, твое пожелание по поводу поддонов выполнено, мною проверено!  :)  
645V2s01ql4.jpg (173.22 КБ)

Вчера  вечером  на косе....

Сегодня утром на пляже.....

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Море теплое, народу мало, пляж большой, солнце ласковое, фрукты вкусные, Джокер приветливый  :D  
Изменено: viklimonoff - 31.07.2019 11:03:18

Цитата
viklimonoff написал:
Море теплое, народу мало, пляж большой, солнце ласковое, фрукты вкусные, Джокер приветливый    

Это только потому, что вы соблюдаете правила проживания.... :)  

Ну скажем, что по отношению к нам репрессий не было, хотя мы не очень тихие гости.  

Сейчас приплыли дельфины  

Цитата
viklimonoff написал:
Сейчас приплыли дельфины  
лобанов ловят? на берег выгоняют?
https://t.me/handmade_vd/85  <= там рукоблудство ;)

Кефаль на берег не прыгает, но рыбы много. Рыбаки ловят прям с берега.  

Цитата
viklimonoff написал:
Всем, кто хочет качественно отдохнуть, стоит заглянуть в это удивительное место.
Полностью поддерживаю. Стояли со своим в прошлой жизни Невядовым у Юрия 4 дня с 21 по 24.07.19. Очень хорошо отдохнули в тишине и все понравилось. Жаль, что отпуск быстро заканчивался и пришлось уезжать. Если будет возможность, обязательно вновь напросимся в гости к Джокеру.
P.S. до Стерегущего стояли 4 дня в Коктебеле и тоже остались довольны инфраструктурой, персоналом, отношением к отдыхающим.

Цитата
viklimonoff написал:
Кефаль на берег не прыгает, но рыбы много. Рыбаки ловят прям с берега.  
это да, обычно они ее просто выгоняют на самую мель и тут гоняют)))
https://t.me/handmade_vd/85  <= там рукоблудство ;)

Кефаль ходит вдоль берега. особенно когда вода прохладная. Дельфины не дураки и часто загоняют стайки кефали на отмели. там ее проще поймать.
Сам занимаюсь подводной охотой. поэтому когда вижу или слышу дельфинов кефаль поблизости )))

П.С Дельфины отличные охотники. Никому не советую находится в воде, когда рядом дельфины загоняют рыбу. Это опасно.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)

Всем привет!
Наш маленький отзыв про большой кемпинг. Итак, по порядку.
Дорога через Джанкой нам не понравилась от слова СОВСЕМ! Убита на протяжении 300 км! Ехали по ней с домиком почти 6 часов! Даже хотел оставлять домик в Джокерленде! Но спасибо Роману, подсказал путь дорожку. Возвращались по их маршруту, по Тавриде. Почти везде хорошая, за исключением нескольких участков (позже выложу маршрут) Таврида ехала, вот только 60, везде ремонт!  
Сам кемпинг нам очень понравился, огромная территория, стояли на первой линии. Море изумительное, очень тёплое и чистое. Отношение персонала дружелюбное, были выполнены все пожелания по стоянке, даже ветки деревьев подпилили, чтобы не мешали стоять.
Душевых хватало на всех, при нас была всего одна очередь. Вода горячая/холодная, напор как дома. 220 вольт в сети один раз просело до 210.
Отдельно в столовой покупали очищенную воду по 5 р/литр.
Столовая простая, меню без излишеств, но порции большие и кушать там безопасно!
Очень много местных фруктов. Персики по 100 рублей! Арбузы по 9. Дыня 15, кукуруза 7 рублей початок. Помидоры 60
После 22 часов отбой, и наступала полнейшая тишина.
Самое главное, что море чистейшее. Никаких ротовирусов и больных животов. Никаких прокладок и какашек.
Поедем ли мы снова в Стерегущее? Уверен что ДА!
Будем ли мы советывать этот кемпинг? Конечно ДА!
Отдохнули ли мы как хотели? Ответ ДА!
P.S.
Почти по всей территории Крыма ведутся строительно-восстановительные работы. Прежняя власть разрушила ВСЁ. Но это только начало, и уверен, что в скором будущем будет довольно сложно просто приехать и встать причине отсутствия мест.
Отдельное пожелание. Юра, если позволяют всякие СНИПы, то сделай пару-троку номеров с кухней!
Ну и огромное СПАСИБО всей команде кемпинга за наш прекрасный отдых!  
Изменено: viklimonoff - 06.08.2019 11:43:05

Как в в эти дни с погодой?  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Как в в эти дни с погодой?  
Солнечно в  тени + 37 , море градусов 25 , чистое местами камка проплывает.
Номерочек мой  03803

Когда мы стояли просто супер. Вода 25-28, вчера вроде был дождь, но друг сказал что тепло, он позже меня приехал. Море реально тёплое и чистое. На ЮБК говорят 16 =)))
Изменено: viklimonoff - 06.08.2019 16:03:24
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.