Круглогодичный кемпинг в гостях у Джокера в Крыму на Бакальской косе, село Стерегущее.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Круглогодичный кемпинг в гостях у Джокера в Крыму на Бакальской косе, село Стерегущее.

Вы будете принимать караваны или тоже закроетесь?
Кто понял жизнь тот не спешит.

Откуда они знают?
От них ничего не зависит.
Всё в режиме "будем посмотреть".
Майские поездки я вычеркнул 100 %
Лето 2020 тоже под большим вопросом.
Крым, Сочи, Байкал, Волга....
могут накрыться "как здрасьте".
Будем любить и изучать "родной край".
сейчас любые "судьбоносные Указы, доки и т.п." носят временный характер и прямо зависят от того, что происходит в действительности...
Никакие бумаги не спасут ситуацию...
Будет прирост заболевших, - отдыха не будет!
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
Виталий-Уфа написал:
На данный момент запрет до 1 июня а что будет дальше будем посмотреть.....
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
Джокер написал:
Цитата
  Виталий-Уфа   написал:
На данный момент запрет до 1 июня а что будет дальше будем посмотреть.....
Если будем, то будем посмотреть.

Придут солнечные жаркие дни и вирусологическая опасность исчезнет. По меньшей мере до осени.

Цитата
Мартин написал:
Если будем, то будем посмотреть.
Придется сидеть у домашнего моря, но будем надеяться на...
IMG_3056.JPG (3.23 МБ)

ПАЛЫЧ.,ну как же без надежды то жить?? Толя, ты завязывай в уныние впадать! Победа будет за нами, мы ещё в их городах свои песни споём! И Юрин кемпинг тоже на полную катушку заработает! Всё будет хорошо, друзья!

Цитата
Мартин написал:
Юрин кемпинг тоже на полную катушку заработает!
Да, в том году не удалось к нему съездить на разведку, уж больно шибко дороги были разбиты на Раздольное. Надо было ехать через Черноморское. Какие наши годы, съездим.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.