Круглогодичный кемпинг в гостях у Джокера в Крыму на Бакальской косе, село Стерегущее.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Круглогодичный кемпинг в гостях у Джокера в Крыму на Бакальской косе, село Стерегущее.

Всем привет! Наконец то добрался до компа и набрался вдохновения отписаться тут о посещении кемпинга!
Мы были примерно в середине августа.
Нас было 8 человек в команде, из них 4 детей.
Пятеро в караване, трое в гостишке.
Так вот: достаточно большая территория, можно даже сказать - огромная))), по сравнению, например, с "Донбассом")))
Детям было раздолье! Гуляли, катались на велике, ходили в столовую или в бар за мороженым и лимонадом.
Все в тени деревьев, большой выбор, где встать, можно на трех линиях, на первой, это прям с видом на море, но тоже в деревьях, на второй, это в зеленке, и на третьей. это за корпусом. На первой  линии - прям море видно из окна!
На второй - моря не видно, но ветра нет и ближе к столовой и бару)))
А на третьей, это за корпусом, там, по словам Юры, вообще штиль всегда.
Ну конечно, мы выбрали первую линию, с видом на море.
Из огромных плюсов - очень недорогая столовая, каша на завтрак - 15 или 20 рублей, яичница с колбасой или сосисками - 65-75 руб. , самое главное - это бар с ледяным пивом, мороженым и мелочевкой для детей, пиво стоило 65 рублей против 60 в магазине, что очень адекватно и оно из холодильника!
С барменом  договорился об отдельном счете на меня для детей,  чтобы дети могли что то брать, называя кодовое слово))) , а я расплачивался периодически))) ОООчень удобно.
Насчет шума и строгости. Меня всем кемпингом в "Донбассе" уговаривали не ехать, т.к. там очень строго, прям концлагерь, но по приезду оказалось гораздо проще))) Да, пошумели в первый вечер немножко, т.к. приехали под вечер и пока разложились, время уж позднее было, замечания нам сделали соседи, но по справедливости.
И браслет забыл у нас член команды нашей, предупреждение получили)))
Но не заметил, какого-то прессинга  со стороны Юры или его команды, никто не подслушивал за углом,  наоборот, Юра ездил на мопеде постоянно, и решал все вопросы, даже глупые))) На сто бытовых вопросов моих дал ответ и решение, и даже разрешил выезжать на пустырь и шумно там себя вести))) Кстати, Юра, предложение, можно сделать место для проведения шумных мероприятий. или просто, где можно шумно себя вести)))
К слову, нас знают клубни здесь, как достаточно шумную компанию))) И поэтому в предвзятости нас не упрекнуть)))
Так вот, проблем с репрессиями никаких))) Просто распорядок дня надо соблюдать!
Также из плюсов - классный пляж, душ на выходе, мойка для ног, калитка с замком, все продумано и комфортно.
Все чисто. В номерах чисто и недорого.
Из пожеланий:
Юра сказал, что все это будет:
-Проход по браслетам на пляж, это удобно.
-Мойки для посуды на улице.
-Бассейн большой! Чтобы детей туда отправить и не бояться.

Из неудобного - слив для кассеты не очень удобный, брызги)))

Так что всем рекомендую, и сам приеду, надеюсь, на следующее лето.
И на фото мы попали на 14 странице)))
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

В августе стояли под Штормовым, решили съездить посмотреть кемпинг и поехали через Евпаторию на Раздольное, но дорога или бездорожье после Евпатория заставила вернуться назад.

Цитата
ПАЛЫЧ. написал:
В августе стояли под Штормовым, решили съездить посмотреть кемпинг и поехали через Евпаторию на Раздольное, но дорога или бездорожье после Евпатория заставила вернуться назад.
Там надо знать по какой дороге ехать....   По Армянской трассе самый оптимальный вариант или через  Черноморское, но там надо знать где уходить, что бы сократить.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

я не увидел фото и точные координаты трех кемпингов... всю тему не читал.

возможно сделать что бы первое сообщение отображало координаты всех трех с фотографиями и расценками?

добавлено: посмотрел сайтик ваш.  я коктебельский оказывается лицезрел из окошка.... но посетить не захотелось...
Изменено: ska_69 - 09.10.2019 20:53:01
1994 Ford E350 RockWood

Цитата
ПАЛЫЧ. написал:
Предварительно уточнил по телефону у Юры, каким путем ехать, по Армянской трассе нормальная дорога
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Цитата
ska_69 написал:
я не увидел фото и точные координаты трех кемпингов... всю тему не читал.

возможно сделать что бы первое сообщение отображало координаты всех трех с фотографиями и расценками?

добавлено: посмотрел сайтик ваш.  я коктебельский оказывается лицезрел из окошка.... но посетить не захотелось...
Кемпинга в Коктебеле больше нет. А по  Малоречке и Стерегущему всю подробную информацию можно посмотреть на сайте кемпинга: уджокера.рф
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Юра, а ты почему мое  сообщение убрал я что не правду написал?
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Юра, а ты почему мое  сообщение убрал я что не правду написал?
Убрал по нескольким причинам, во первых здесь тема не Коктебеля,  во вторых его (бывший кемпинг) распилили на участки и продают, три уже продано под ИЖС.

Сегодня пригласили в администрацию Раздольненского района для подведения итогов прошедшего сезона.
Наградили нас почетной грамотой и сообщили хорошие новости.
1. Вышку МТС в Стерегущем подключат до нового года .
2. Заправку на против нас откроют к весне.
3. Обещали что то придумать по поводу камки.

Наши искренние Поздравления!!! Твоему терпению и настойчивости можно только позавидовать.
Удачи и успехов во всём, Юрий!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Поздравляю тоже! И отличная новость о вышке и заправке - их не хватает явно  :like:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Ну вот! С начинанием! Поверь, это листок бумаги напечатали тебе люди с чистой совестью.
Изменено: Sailor&Аврора - 18.10.2019 21:17:55
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Юра, почетную грамоту я вижу. 22 барана и финский холодильник "Rosenlew" где?  
EIFELLAND 5403

Поздравляю!!!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.