Круглогодичный кемпинг в гостях у Джокера в Крыму на Бакальской косе, село Стерегущее.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
Круглогодичный кемпинг в гостях у Джокера в Крыму на Бакальской косе, село Стерегущее.

Цитата
Tarika написал:
Мы не орём караоке и не буяним, поэтому не боюсь заехать к Юре. Сами любим тишину. Но после того, как уложим спать ребёнка, предпочитаем посидеть в прохладе рядом с караваном. Шуметь мы не шумим, потому, что ребёнок спит, но и к морю мы уйти не можем далеко от каравана, по той же причине что ребенок может проснуться в любой момент. Если появилась возможность после отбоя сидеть например в палатке или рядом после отбоя, то с удовольствием приедем хоть на месяц. И кстати отзывы я предпочитаю читать на независимых ресурсах, а там как правило соотношение положительных и отрицательных ровно обратное.
Вы не представляете,сколько в кемпинге детей от грудников до подростков.У нас у самих трое:4,7 и 13 лет.Весь день бегают по кемпингу и пляжу в разных направлениях и отнюдь не тихо.А вот вечером после 21.30 наступает тишина,потому что всю эту армию родители разбирают по домам,а что они там делают,не знает никто.Мы своих укладываем,даем по видику с наушниками,и они смотрят кто что хочет.Дети не против,устают же за день.Вы думаете все родители ложатся рядом со своими детьми  и молча засыпают?Для нас это самое блаженное время:мы сидим в палатке,можем пойти погулять.Отзывы читать,конечно,надо.Вот мой отзыв:здесь существуют правила,с которыми знакомят всех приехавших,они не замалчиваются и соблюдаются неукоснительно.Таких кемпингов больше нет.Мы неоднократно отдыхали на Должанке,нам гораздо ближе и море нас устраивает,и цены в ближайших магазинах,но...орущее караоке и не караоке быдло сводит всё удовольствие от отдыха на нет.Вам решать
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

Цитата
iriwaki написал:
Цитата
  Tarika   написал:
Мы не орём караоке и не буяним, поэтому не боюсь заехать к Юре. Сами любим тишину. Но после того, как уложим спать ребёнка, предпочитаем посидеть в прохладе рядом с караваном. Шуметь мы не шумим, потому, что ребёнок спит, но и к морю мы уйти не можем далеко от каравана, по той же причине что ребенок может проснуться в любой момент. Если появилась возможность после отбоя сидеть например в палатке или рядом после отбоя, то с удовольствием приедем хоть на месяц. И кстати отзывы я предпочитаю читать на независимых ресурсах, а там как правило соотношение положительных и отрицательных ровно обратное.
Вы не представляете,сколько в кемпинге детей от грудников до подростков.У нас у самих трое:4,7 и 13 лет.Весь день бегают по кемпингу и пляжу в разных направлениях и отнюдь не тихо.А вот вечером после 21.30 наступает тишина,потому что всю эту армию родители разбирают по домам,а что они там делают,не знает никто.Мы своих укладываем,даем по видику с наушниками,и они смотрят кто что хочет.Дети не против,устают же за день.Вы думаете все родители ложатся рядом со своими детьми  и молча засыпают?Для нас это самое блаженное время:мы сидим в палатке,можем пойти погулять.Отзывы читать,конечно,надо.Вот мой отзыв:здесь существуют правила,с которыми знакомят всех приехавших,они не замалчиваются и соблюдаются неукоснительно.Таких кемпингов больше нет.Мы неоднократно отдыхали на Должанке,нам гораздо ближе и море нас устраивает,и цены в ближайших магазинах,но...орущее караоке и не караоке быдло сводит всё удовольствие от отдыха на нет.Вам решать
:like:  

Цитата
iriwaki написал:
Цитата
  Tarika   написал:
Извините, но я бы убрал лишние пробелы и вставил пробелы там, где они должны быть.
Если вы уважаете тишину отдыхающих, то уважайте читающих здесь.

PS - Должанка большая, там много мест где тихо.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Вообще что караванеры, что палаточники на базе абсолютно не заметны и друг другу не мешают. Стою как будто один, ну и Андрюха сосед где-то рядом.
Ну и Юра катается за порядком следит.
suzuki grand vitara xl-7, knaus country 500/

• alexxx •,я не поняла вашего замечания в свой адрес ,и я безусловно уважаю читающих здесь.Насчёт Должанки:совсем немного там тихих мест и даже,если вы найдёте такое,переполнены счастьем разобьете лагерь,вы не застрахованы от того,что на следующий день в тени вашего каравана не расположатся соседи,которые будут весь день квасить,материться и сушить плавки на вашем дышле.Знаем-плавали,так было на самом деле.На Должанке надо стоять компанией...на всякий случай.

Цитата
Джокер написал:
Цитата
  Tarika   написал:
Интересно кто же Вам все рассказывает, что после 22 00 нельзя сидеть у каравана или палатки!? Если это будет молча или очень тихо ни когда и ни кто вам  не запретит. У нас многие гуляют после 22 00 по парку дышат свежим, прохладным  воздухом, ходят на море и т.д.
Возможно уже и так, надо лично проверить. Но помнится мне пару лет назад, даже на этом ресурсе было очень много отзывов о том, что даже в одиночестве запрещали сидеть, или например читать в палатке. Отзывы эти буквально через пол часа удалялись, но я многие из них успевал прочитать. Также, многих оставивших тут положительные отзывы знаю лично, и при личном общении они уже не так положительно всё описывают. Я всё никак в кемпинги "У Джокера" не могу попасть не потому, что отзывов плохих выслушал и начитался, у меня семья не шумная, да и всегда можно уехать в другое место. Просто либо не складывается, или как в прошлогоднем кемпинге, в котором мы хотели остановиться и честно туда приехали, нам просто не понравилось место. Вот в этот я бы с удовольствием приехал, по фото тут круто.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Tarika,да всё понятно,я тоже читала отрицательные отзывы-куда же без них,но пока вы сами не приедете,вы не сможете составить объективного мнения.Для меня один минус:очень далеко тёплое море от нас,но тут уж ничего не поделаешь.

Я тоже боялся что нас выгонят за шум, но вот уже два дня никаких претензий. Хотя вчера мы с соседями принимали. В общем нормальный тихий кемпинг.
Если бы работала трасса Москва--симферополь то мне до него было бы 750 км, а так 1500.  
suzuki grand vitara xl-7, knaus country 500/

Цитата
Но помнится мне пару лет назад, даже на этом ресурсе было очень много отзывов о том, что даже в одиночестве запрещали сидеть, или например читать в палатке. Отзывы эти буквально через пол часа удалялись, но я многие из них успевал прочитать.

Вот реально какой то бред....,  поэтому Андрей(сват-брат) и удалял. Неужели ВЫ ВСЕ взрослые люди верили такому бреду...?!  Теперь понятно почему некоторые не хотят ехать......   думая, что Джокер сумасшедший дебил....  Честно,  я бы тоже не поехал если бы такое услышал....)))
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
iriwaki написал:
  Tarika  ,да всё понятно,я тоже читала отрицательные отзывы-куда же без них,но пока вы сами не приедете,вы не сможете составить объективного мнения.Для меня один минус:очень далеко тёплое море от нас,но тут уж ничего не поделаешь.

Это далеко..??? Фото от вашего каравана....
RvRljrLrzNk.jpg (45.68 КБ)
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Мы были у "Джокер" еще на Азовском море. Когда у Андрея какраван в море унесло  .  Нам очень понравилось, тишина, порядок.  
EIFELLAND 5403

А на вышке опять никого!

Юра,да,мы сделали это,хотя,ты всё дальше и дальше от нас забираешься,мы до тебя добрались.Теперь,хоть всего на месяц,но тёплое море совсем рядышком.

iriwaki, НЕ ЗНАЧИТ!

Цитата
Мартин написал:
А на вышке опять никого!
А там ни когда нет ни кого,  пляж в аренду ни когда не брал и не возьму....  На пляже если присмотреться стоят таблички, "спасение не осуществляется"

Цитата
Джокер написал:
Цитата
  Мартин   написал:
А на вышке опять никого!
А там ни когда нет ни кого,  пляж в аренду ни когда не брал и не возьму....  На пляже если присмотреться стоят таблички, "спасение не осуществляется"
:like:  

Вид кемпинга с моря...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.