Кемпинг "Аврора" в Санкт-Петербурге

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кемпинг "Аврора" в Санкт-Петербурге, Новый автокемпинг в СПб

Стоим в Авроре с караванерскими флагами.  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Только что вернулся из Питера.
Как и собирался - остановился там по нескольким причинам: посмотреть кемпинг и встретиться с друзьями.
1.
Администрация (Олег и Никита) - отзывчивые, позитивные и приветливые люди, знающие своё дело.
Надо признать, что есть некоторые недочеты (низкая мощность 220В, не совсем удобный слив для капсул, отсутствие детского уголка). Да в каких их нет?! В любом найдутся...
НО! Они прекрасно понимают каким должен быть кемпинг. Имеют планы на перспективу развития и усовершенствования. Главное - у них есть знание и желание! Всё что требуется - не мешать делать свою работу. Уверен, что у них всё получится.
Рад был знакомству с этими людьми!
С удовольствием приеду к ним ещё!
2.
С друзьями встретился. Отлично провели время.

Спасибо Денису и Лене, Валере и Светлане, Артуру за прекрасную компанию!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Видео про кемпинг: https://www.youtube.com/watch?v=9Qaw2NqScoU
Снято в июле 2020 г.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Пришла плохая новость.
Кемпинг "Аврора" закрывается.  До 16.02 всё разбирают и сносят...

закрытие приурочено к летнему "91st FICC International Rally Moscow" )

"уверены, что Международный фестиваль автопутешествий позволит открыть новые туристические возможности России как для соотечественников, так и для зарубежных туристов»,
– отметила заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова.

Дэн, скорее местные территориальные имущественные интересы.

Цитата
AVCH написал:
Пришла плохая новость.
долго мы собирались в Питер, теперь новое место искать надо

Цитата
Sobol4x4 написал:
долго мы собирались в Питер, теперь новое место искать надо

Есть Елизар!

Цитата
Sobol4x4 написал:
Цитата
  AVCH   написал:
Пришла плохая новость.
долго мы собирались в Питер, теперь новое место искать
К нам надо ездить май-июнь.

Цитата
AVCH написал:
Дэн, скорее местные территориальные имущественные интересы.
Именно так. Я живу в пяти минутах ходьбы от этого места. Там ещё гаражный кооператив рядом, его тоже удаляют. Идёт в том районе активное строительство жилых домов. Земля там космических денег стоит
Я с детства склонен к перемене мест

жаль, место отличное, но уж больно золотое. сразу было понятно что этим кончится....
все пропьем, но флот не опозорим!

Всем привет.
УРА БРАТВА!!!
Сейчас звонил в аврору.
Новости не подтвердили, кемпинг работает,  в следующем году рядом планируется стройка и техника будет заезжать на стройку за забором кемпинга, соответственно будет шумно.
Из-за этого владелец Владимир арендовал рядом еще одну площадь и оборудует ее под кемпинг.
Он разрешил здесь разместить его личный телефон для бронирования стоянки. Я на 9 мая застолбил)))
89110209000 Владимир.
Также он просил если у кого есть ссылка на информацию о закрытии, скинуть ему еа ватсап на это номере.

Эту инфу в вацаповской группе питерские выдавали.
Хорошо, что работать продолжают.

по агентурным данным есть договоренность об аренде площади стоянки гостиницы "прибалтийская" находящейся по соседству. туда видимо и переедет кемпинг. это в пятистах (а может меньше) метрах.
все пропьем, но флот не опозорим!

ПОДТВЕРЖДАЮ ИНФОРМАЦИЮ:

КЕМПИНГ РАБОТАЕТ!

Стройка его не коснется.

По мне, так лучше в Сестрорецке или Зелике встать. Тихо и на много уютнее, чем среди многоэтажек и стройке. Или на Крестовском.В зелике вообще есть бомбические места у парка.
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.