Кемпинг в центре Санкт-Петербурга у парка "Екатерингоф"

Страницы: 1
RSS
Кемпинг в центре Санкт-Петербурга у парка "Екатерингоф", Расположение в 5 мин пешком от м. Нарвская

Уважаемые форумчане! Приглашаем вас летом посетить наш замечательный город Санкт-Петербург и предлагаем размещение в нашем кемпинге на Нарвской! Он удачно расположен в пешей доступности от метро (5 мин!!!) в живописном месте с видом на парк "Екатерингоф" на огороженной, охраняемой территории. Всего в 300 м - музей - памятник Нарвские Ворота, в 5 км - Мариинский театр, в 7 км - Дворцовая площадь, Невский проспект, а значит, все основные достопримечательности.
Для комфортного пребывания есть все необходимое:
* душ, туалет;
* подключение к электричеству;
* вода и слив канализации (можно слить техническую воду и биотуалеты);
* активный отдых;
* рядом метро, остановки общественного транспорта, кафе, магазины, банк и др.
В течение многих лет наш кемпинг - это излюбленное место у иностранных туристов, в этом году с удовольствием будем рады нашим российским гостям!
Вся информация по тел.:8(921)38-36-026

Цитата
asychuk написал:
Не нашёл признаков кемпинга на снимках со спутника, территория та что я обвёл красным?

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  asychuk   написал:
Не нашёл признаков кемпинга  на снимках со спутника , территория та что я обвёл красным?
Да. Именно эта площадка. Я стоял на ней еще во время своего первого большого путешествия в 2011 году

Полностью отчет здесь:  http://xn--80aaahqzzuf4i.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?f=23&t=138&start=36
Изменено: Андрейка 151 - 20.03.2019 08:11:14
Не ждите чуда - чудите сами!

Когда открываетесь в этом сезоне и примерные цены?
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Андрейка 151 написал:
Полностью отчет здесь
....ух, посмотрел скооооолько там фото  :facepalm: , Андрейка 151 в своём "репертуаре", чуть позже обязательно прочитаю-посмотрю всё, спасибо.

Ух ты ! Здорово. И что все эти годы ( с 2011 г)  кемпинг работал ?  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
Румын написал:
Ух ты ! Здорово. И что все эти годы ( с 2011 г)  кемпинг работал ?  
Точно не знаю. Вроде нет. Теперь вот снова работает. Место удобное и тихое. Охрана присутствовала. Слив кассеты в колодец канализации,
вода была подведена к площадке, душ в помещении спорткомплекса, но рядышком. Как сейчас все обстоит - топикстартер надеюсь сам расскажет.
Кстати, еще тогда про этот кемпинг узнал здесь на форуме. И тема была и телефоны контактные. Потом как то все затерлось...
В последующие приезды стоял во Флогистоне, все не плохо, но строительная техника ездит и грохочет прямо за забором круглосуточно. :!:
Изменено: Андрейка 151 - 20.03.2019 16:36:00
Не ждите чуда - чудите сами!

Где безопасно автономно встать в Питере с 20 по 30 апреля?

Цитата
Речник написал:
Где безопасно автономно встать в Питере с 20 по 30 апреля?
Вот мне интересно, на стрелке ВО остановка/стоянка вроде как не запрещена. Там можно встать?

Bailey Pageant Auvergne 2003 (праворукий)

Там могут быть местные правила плавания. :facepalm:

П.С. Двадцатого апреля намечен парад рыбаков-лодчников.
Собираюсь в Питер по делам и думаю посмотреть или принять участие, есть приглашение в один из экипажей мероприятия.
Главное что бы планы по работе не поменялись. Тьфу-тьфу.

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&...

напротив красненьких Росстральных колонн виден домик с белыми колоннами-это здание Биржи.  За этим зданием точно можно найти место,  но днём всё занято.  :D  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Я еду в пост с 20 апреля сего года, но у меня будет три дня с 27 по 30-е. :facepalm:  :D  

3 счастливых дня,  было у меня...  :D  
Изменено: Румын - 21.03.2019 18:35:01

Цитата
Речник написал:
Когда открываетесь в этом сезоне и примерные цены?
Добрый день!
Планируем открыться с 1.05.19, но если нужно раньше, готовы подстроиться под ваши даты! Только обязательно заранее проинформируйте, пожалуйста, выслав предварительную заявку в свободной форме с указанием  ФИО, номера тел., дат заезда и отъезда, количества машин на нашу почту: stadiumpark@yandex.ru  или позвонив по тел.: 8(921)38-36-026.
Стоимость - 1500 р./день (для граждан РФ)

asychuk, спасибо за информацию.

Спасибо за инфу. Усли нужно недвижимость в Италии - так лучший риелтор работает здесь www.luxuryvillaitaly.ru
Изменено: Zaspola - 22.10.2019 16:20:55
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.