Семейный кемпинг в Окуловском районе Новгородской КемпингПарк "СОВА" в 17 км. от трассы М11

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Семейный кемпинг в Окуловском районе Новгородской КемпингПарк "СОВА" в 17 км. от трассы М11, Уютный семейный кемпинг не далеко от М1

В этом Контакте вообще офигели.

Цитата
אלכס написал:
да, похоже, мошенники мониторят все такие страницы

Цитата
mid_e34 написал:
Цитата
  אלכס   написал:
да, похоже, мошенники мониторят все такие страницы
Так если вспомнить - по -хорошему без утайки - Контакт был создан П. Дуровым, а потом у него отнят. Дуров уехал и создал Телеграм. Пытались и его отнять - не вышло. Так что Контакт под колпаком, как говорил Мюллер в "17-ти мнгновениях весны". Сейчас все говорят - с Контактом связываться нельзя и лучше аккаунты там удалить. Чего бы я и советовал кемпингу "Сова".

Да косяк мой - я в планшете открыл страницу в вк - написал на стене и закрыл. А потом пришло от мошенников сообщение через вк в телефон. А я сначала решил, что я на сайт е СОВы переписывался

Цитата
אלכס написал:
Сейчас все говорят - с Контактом связываться нельзя и лучше аккаунты там удалить. Чего бы я и советовал кемпингу "Сова".
ВК через 2-3 года после создания стал парашей и днищем, и останется им навсегда. Как и все сервисы Яндекса и мэйл.ру (кроме карт, навигатор по РФ там относительно хороший).
У меня лично всё общение через воцап, ФБ и в крайнем случае Телеграм (в нём просто интерфейс не очень нравится).  

Все привет друзья,
Есть хорошая новость, наконец получен официальный ответ от хозяина кемпинга СОВА о наличии воды!

УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.