Ейск. Ейская коса.

Страницы: 1
RSS
Ейск. Ейская коса.

Кто бывал или знает - насколько организован палаточный городок на ейской косе? В бытовом плане. Просто предоставляется место, и всё? Так то и палатки ставят, и кемперы стоят. Ну и цена вопроса. Сейчас сам узнать не могу, не очень удобно. И темы соответствующей не нашёл. В ближйшее время могу сам сходить. Но вдруг кто уже на себе попроьовал?  
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Похоже тебе самому придется всё узнавать. Но уж будь добр, как бутет информация, выложи её тут, тоже интересно.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

На днях буду там,  постараюсь разузнать.

Езжайте на Ясенскую косу. Они рядом. Там просто зашибато. Тихо, народу нет, даже не видно. На косе станица. Вот перед станицей стоянка оживленная, посещаемая, особенно в выходные. А за станицей полнейшая первобытность и дикость. Ночью просто WOW! Небо, море и ни души!!! Магазин в станице. Про воду не знаю. На кемпере мы нормально проехали. Из минусов - только один. Там мелко. Для серферов просто рай. Найти место не сложно, там одна дорога. Советую. http://s008.radikal.ru/i306/1708/65/91d891a4974e.jpg " />  
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

http://avtotravel.com/campings/Action/View/PoiID/2248
Вацап 89085076037 смс

Цитата
автор Сергей61 on 24 авг 2017 13:12:45 http://avtotravel.com/campings/Action/View/PoiID/2248
Ну тут до Ейска то, как до Киева на карачках…

Цитата
автор Tarika on 23 авг 2017 21:54:57 Похоже тебе самому придется всё узнавать. Но уж будь добр, как бутет информация, выложи её тут, тоже интересно.
Что узнал: - место для каравана - 600 рублей; - место для палатки - 400 рублей; - розетка - 100 рублей. Цены за сутки, вода есть - заправиться можно. На территории туалет. Душ тоже есть, но местные жаловались, что всего один на всех. Часто собираются очереди. Места много, есть на весы. Кругом вода, живописно. Тут же детский надувной городок, хорошее кафе. Пройти чуть дальше - рестораны и кафе сплошным полем. Рядом парк аттракционов. Лодочные станции, серфинг, кайтинг. В городке сейчас достаточно свободно, чуть раньше, говорят, было очень плотное заселение. Фоторафии сделал, но качество так себе. Вечером постараюсь сюда запихнуть. Я пока в Ейске, будет необходимость - ещё схожу в городок за уточнениями.  

На Должанской косе лучше. 35 км. от Ейска.  

Не спорю,  по многим вопросам на Должанской лучше. Но там совсем сходить некуда.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.