Новый кемпинг "Раздолье" в г. Пскове

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Новый кемпинг "Раздолье" в г. Пскове

Понятие КЕМПИНГ в первую очередь подразумевает ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ это его первоочередное предназначение, поэтому достопримечательности уходят на второй план. Наибольшая часть прибывающих в кемпинг, дальше этого кемпинга и не уходит. Люди хотят посидеть у дома, расслабиться и отдохнуть физически от опостылевшой городской жизни. И если тебе создают комфортные условия для этого отдыха, то оно своих денег стоит. Ну а кемпинг в городе, вполне можно заменить площадкой, где безопасно можно оставить дом во время осмотра достопримечательности и спокойно выспаться ночью. Сравнение с кемпингом на природе, как и стоимостью размещения делать не стоит. Вы же не будете сравнивать хостел в центре города и отдых в усадьбе на природе.  

+100% Тот-же Елизар-Отель в Питере это "штельплатц", а не кемпинг. Между прочим в Европе стоянка именно с караванами *прицепами) в подавляющем большинстве - запрещена. Ну а "городские" кемпинги, как правило, располагаются именно "на природе" и в пригородной зоне. С хорошей транспортной доступностью до города...

Цитата
автор CampsiteRazdolie on 20 авг 2017 14:32:41
Цитата
автор baks on 18 авг 2017 22:33:01
Цитата
автор Алекс333 on 18 авг 2017 12:29:14
Цитата
автор SK67 on 16 авг 2017 17:48:09
Цитата
автор CampsiteRazdolie on 16 авг 2017 17:33:55
Цитата
Мы обсуждаем возможность следующего праздника, "слёта" На какой месяц вы считаете лучше планировать?
Начало мая и конец сентября, когда уже и еще не холдно и не дождливо
На мой взгляд, если проводить какие-то массовые мероприятия в кемпинге, то, если весной, в середине апреля, перед началом активного сезона. В начале мая на майские праздники все уже куда-то выезжают подальше. Если осенью, то в начале октября, ближе к окончанию сезона. В конце сентября многие еще ухватывают "бархотный сезон". Ну, а с "холодно и дождливо", то кто ж угадает с погодой. Вон, в этом году на 9 мая снег шел, а в апреле тепло было. И стыковать даты со слетами эстонского караван-клуба, куда много наших и белоруссов едут, что бы по датам развести мероприятия. Тогда и эстонцы с латышами подтянутся.
Все правильно написал и подметил . Собирайте уже сейчас команду . Кто первый на запись? Начнем список: 1.________________________________________
Кто первый на запись?
А куда запись идет? Анонсировано какое-то мероприятие в кемпинге? Я что-то пропустил?  
С уважением, Александр Иванов  GIOTTILINE THERRY T45

Цитата
автор Алекс333 on 21 авг 2017 12:12:17
Цитата
А куда запись идет? Анонсировано какое-то мероприятие в кемпинге? Я что-то пропустил?
Вот что анонсировано: " Мы обсуждаем возможность следующего праздника, "слёта" На какой месяц вы считаете лучше планировать? ".  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Так как можно записываться на мероприятие, которого еще нет? Нет ни дат, ни программы мероприятия, нет ничего. Так что будем ждать!  
С уважением, Александр Иванов  GIOTTILINE THERRY T45

Цитата
автор  Алекс333 on 21 авг 2017 13:45:50    Так как можно записываться на мероприятие, которого еще нет? Нет ни дат, ни программы мероприятия, нет ничего. Так что будем ждать!  
Это Сергей (Бакс) поспешил окрыть список.  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор Дядя Валера on 21 авг 2017 13:56:31
Цитата
автор Алекс333 on 21 авг 2017 13:45:50 Так как можно записываться на мероприятие, которого еще нет? Нет ни дат, ни программы мероприятия, нет ничего. Так что будем ждать!
Валера привет,ничего страшного, ну поспешил, главное не опаздал. Лучше раньше чем поздно. Ну давайте определимся кто и когда сможет проводить сезон 2017 и встретить Золотую осень. И будет ли это место данный кемпинг ,нашей встречей "клубников" осенью 2017 года. Алекс333 ничего же не случилось,мы привыкли чего то ждать , чтоб разжевали и положили в ротик, а давайте сами пошевелимся и поможем себе .Мероприятие -это понятно по какому поводу,а вот насчет программы надо чтоб предложил коллектив кемпинга ( я думаю это мероприятие тоже в их интересе),это можно обеспечить экскурсией по городу,мест здесь интересных предостаточно.По цене приемлемой,программу на вечер,место застолья ну и.т.п.На что- то скидки для членов пока данного клуба. Ну давайте предлагайте. Время осталось маловато. Ну где то так.  

Бакс, ты прожуй, прежде, чем писать!   Какие для тебя скидки? Тебе клуб то нужен, то не нужен! Ты тут количеством клубней не перекрывайся!      Ребята, вдуйте ему прайс по двойному тарифу! Спасибо!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор EUFI on 21 авг 2017 09:27:01 Наибольшая часть прибывающих в кемпинг, дальше этого кемпинга и не уходит. Люди хотят посидеть у дома, расслабиться и отдохнуть физически от опостылевшой городской жизни. .
О! Этот вид отдыха регулярно наблюдаю в Финляндии. Приезжают, раскладываются.выставляют кресла и мангал. Потом залезают внутрь кемпера и практически оттуда не выходят. Светится телевизор,гремит посуда И ВСЁ. Те, которые приезжают с собачками, ещё чино выгуляют их на поводке . После этого и собачка отправляется в кемпер. Через 2е суток собираются и уезжают.  

Цитата
Цитата
Здравствуйте, как вы сами сказали кемпинг в питере рядом с магазинами, а наш кемпинг находится в чистом сосновом бору, а цена такая же
В Питере не кемпинг,а автостоянка для домов с прицепами. У Вас конечно лучшее с местом, но тоже автостоянка.. Какой бор? Я вижу поле с газоном и гравийной отсыпкой. И на природе кемпинг всяко должен быть на берегу моря,реки или озера. Откройте карту кемпингов Финляндии. У каждого кемпинга есть сайт. Неужели во всей Псковской не нашлось схожего места ?

Всем доброго дня. Такая стоянка нужна конечно. Но отдыхом на природе это трудно назвать. Над головой круглые сутки снуют машины. А как известно вся дрянь от них стремится вниз. Ну был у людей свой кусок псковской земли. Ну сделали там что то. Пользуйтесь кому нужно. Для транзита нормально. Если деньги аесть. Отдохнуть на псковщине есть где. Вот с инфраструктурой похуже. Да нет её, если честно. Стоять в городе и по области можно и в более красивых местах. Пока нет ни каравана, ни кемпера, но нам это не помеха. Времени и денег тоже что то маловато. Зато есть опыт. И если есть желание провести хоть несколько времени на природе, то нам это не проблема. Есть хорошая байдарка. Вот мы и славились по реке Великой несколько раз. Она в верховьях через два десятка озёр протекает. Красотища! Эти фото из Эстонии. Проехали кружок до пробережья.

Цитата
автор baks on 21 авг 2017 22:10:23
Цитата
автор Дядя Валера on 21 авг 2017 13:56:31
Цитата
автор Алекс333 on 21 авг 2017 13:45:50 Так как можно записываться на мероприятие, которого еще нет? Нет ни дат, ни программы мероприятия, нет ничего. Так что будем ждать!
Валера привет,ничего страшного, ну поспешил, главное не опаздал. Лучше раньше чем поздно. Ну давайте определимся кто и когда сможет проводить сезон 2017 и встретить Золотую осень. И будет ли это место данный кемпинг ,нашей встречей "клубников" осенью 2017 года. Алекс333 ничего же не случилось,мы привыкли чего то ждать , чтоб разжевали и положили в ротик, а давайте сами пошевелимся и поможем себе .Мероприятие -это понятно по какому поводу,а вот насчет программы надо чтоб предложил коллектив кемпинга ( я думаю это мероприятие тоже в их интересе),это можно обеспечить экскурсией по городу,мест здесь интересных предостаточно.По цене приемлемой,программу на вечер,место застолья ну и.т.п.На что- то скидки для членов пока данного клуба. Ну давайте предлагайте. Время осталось маловато. Ну где то так.
Я точно не приеду. Если захочу на закрытие сезона, то поеду в Дракино. Это мне в 3,5 раза ближе и сам кемпинг в 3 раза дешевле. Не говоря о разнице в затратах на бензин.  

Друзья!   Есть клуб, есть много караванеров зерегистртируемых в клубе.   Если эта стоянка предоставит нами скидки на стоянку тоесть одекватные цены, то я думаю можно собратья во Пскове правда это не очень удобно, далеко и прочее.   А так как обычно делаем закрытие в Питере.И Парк Дракино делает закрытие сезона в Подмосковье.   Но у нас сезон в кемпинге  не закрывается мы работаем круглодично.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.