И снова нужны ваши советы!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
И снова нужны ваши советы!!!!

Цитата
автор  FZX on 30 май 2017 20:57:43    Рулит Белое море Сдалось вам это черное... )))
Все на курорты моря Лаптевых и Баренцева
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Но очень очень жаль. Планировали летом туда приехать.

Ну ничего, сделаешь в малореченке конфету, потом народ сам будет в очереди к тебе со своими заброшеными базами стоять.

Поражаюсь идиотам тамошним.   Если хозяин базы выипнулся и больше денег захотел - идиот. Как стояла его база заброшенной так и будет стоять, принося ему одни убытки и затраты на охрану.   Если местные власти и чиновники душат - идиоты. Вместо того чтобы повышать привлекательность своего района, в котором ну нифуя же нет путного для туристов, они делают все чтобы турист к ним не ехал.   Если местные жители задушили идею с кемпингом своими жалобами, как они не раз уже делали это убив ранее все что на косе и рядом с Курортным люди пытались организовать - идиоты, потому что от потока туристов они только выиграют,  Как выигрывают все курортные зоны живущие за счет туризма..   Сейчас эта часть Крыма опять погрузилась в свое болото беспросветное, да еще и оторванное от остальной его части жутким бездорожьем.   И это в такой доступности от Керчи!   Позорище!   У меня вообще складывается апечатление, что Крым нифуя не Россия.   И живут там не россияне, а враги какие то.   Все ИМХО и основаано на моих личных впечатлениях после посещения его прошлым летом.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Не в обиду и не ради политсрача:   Как сказал мой сосед (подводник в отставке), съездив туда отдохнуть прошлым летом: "Надо наверное лет 20, что бы Крым стал Российским, как было всё похерено под управлением украины, так всё и осталось. Подход людей не поменялся."

Разруха в головах..... Прискорбно.

Согласен с подводником в отставке.тоже подводником срочную служил в Севастополе в советские времена. Менталитет сиюминутно не меняется и пройдет еще какое то время чтобы люди мозгами снова оказались в России. А потом потребительское отношение большинства людей - Вот мы пришли в Россию давайте вваливайте в нас деньги - Россия же богатая. Также ситуация прошлогодняя с Турцией ведь народ толпами в Крым поехал а местные сразу почувствовали себя крутыми бизнесменами и давай цены повышать. Зайдите в Ялте в любую кафешку на набережной и вам выставят счет как в московском хорошем ресторане.   А подзуживатели засланцы думаете там не остались? Хотели в Россию - вот вам Россия! И таких там дохрена народ барогозят а некоторые и ведутся - нихрена себе заставляют налоги платить. А власть тоже с тем же менталитетом. Некоторые получили портфель под мышку и хотят обозначиться - Я ЖЕ ВЛАСТЬ!!! и длжен что то запретить не понимая того что власть для народа а не против него. Ну более мелкая власть может закрыть глаза на какие то вещи но это будет уже стоить)))   Поэтому и на сегодняшняй день имеем то что имеем и думаю что лет 5-10 должно порйти пока начнет меняться менталитет оставленный в наследство после    незалежной.

Два года назад товарищ поехал возраждать Ялтинскую киностудию. Его на пол года не хватило, он всё бросил и вернулся в Москву. Кода я спрашивал о причинах, у него не хватало словарного запаса для объяснений и выражения своих эмоций. Одно из высказиваний: "Какие это Крымчане? Это же хохлы, с ними работать нельзя и не возможно. Будут сидеть в дерьме, их от туда вытаскивают, но чтобы выбраться, нужно немного шевельнуться, а они будут дальше проваливаться в это дерьмо или двигаться так, чтобы провалиться глубже и кричать о хреновой жизни." Юра наверное это назвал термином ЧКХ...

Всем кто собирается в Крым посмотрите это видео..... www.tvc.ru/news/show/id/116995
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Джокер on 30 май 2017 13:36:48 Во вторых - постоянные проверки разбушевавшихся экологов.
а экологи на по каким вопросм? не про асфальт на стоянках? ато тут тоже можно замутить требоания по проектированию согласовнию и только потом строительству парковок в 500метровой зоне))))  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Сори, за прямоту, но я запутался в теме.       Куда можно неожиданно нагрянуть примерно через месяц?   Автодом, дети. Хотим Азовское, 220, вода, тишина, природа, ...    Очень понравились фотки со скалами и пляж в этой теме.    Желательно знать доступность к магазинам.    Готовы быть первооткрывателями.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Добрый день, дорогие друзья. Вынужден Вам сообщить пренеприятнейшую новость. По независимым от меня обстоятельствам, кемпинга на Азове на генеральских пляжах НЕ БУДЕТ! Причин несколько: Во первых - большие проблемы с транспортной доступностью из-за разбитых дорог, и не желание никого кроме меня решать этот вопрос. Во вторых - постоянные проверки разбушевавшихся экологов. В третьих - человеческая алчность, жадность, глупость и в данном случае особенно проявившаяся - человеческая не обязательность. Я несколько лет реализую проекты по созданию кемпингов, и из раза в раз одно и то же. В четвёртых - ЧКХ - повсеместно и с максимальной концентрацией. Приношу извинения всем кто рассчитывал на открытия кемпинга и планировал его посетить... Сделано было всё возможное и не возможное, но к сожалению я не всесилен. Больно, грустно, противно, обидно, но ничего прорвёмся!!! Приглашаю всех в Малоречку тут всё отлично и будет только лучше!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор  Gontelnikov on 04 июн 2017 15:29:41    Сори, за прямоту, но я запутался в теме.        Куда можно неожиданно нагрянуть примерно через месяц?    Автодом, дети. Хотим Азовское, 220, вода, тишина, природа, ...     Очень понравились фотки со скалами и пляж в этой теме.     Желательно знать доступность к магазинам.     Готовы быть первооткрывателями.
Я тоже честно говоря немного в а...уе. Собирались с 15 числа двумя семьями постоять дикарями на Генеральских пляжах недельку   а потом в кемпинге недельку. Теперь все срочно нужно пересматривать

Аналогично.  Если кого вдруг чего осенит - отпишитесь тут
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Езжайте да стойте себе спокойно на косе.   Не получилось с кемпингом, но дикая то стоянка никуда не делать.  

Ладно электричество, а вода? и экологи... (см соседнюю ветку) Не, ну каждый выбмрае т свой уровень комфорта, но мне, с тремя детьми, в том числе недогодовалым - надо каких-то удобств и спокойствий  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Мы продолжим целиться в район Голубицкая - Пересыпь.     Не могу сказать, что там есть точно хорошее место, но будем посмотреть.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор  Gontelnikov on 06 июн 2017 20:01:53    Мы продолжим целиться в район Голубицкая - Пересыпь.      Не могу сказать, что там есть точно хорошее место, но будем посмотреть.
Азовское в этой части не хуже. И не надо с паромом заморачиваться и по дорогам разбитым крымским убиваться.    

Вчера разговаривал с товарищем - в районе Туапсе Т воды +14 градусов
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.