И снова нужны ваши советы!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
И снова нужны ваши советы!!!!

На автодоме до Генеральских со стороны Чакрака не проехать. Если вы не хотите убить вхлам свою технику, которая стоит сейчас как крыло самолета.... Нет там дороги в моем понимании дорог, на которые расчитаны наши автодома. Нет! Только до кемпинга этого и косы можно проехать кое как.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Юра что там на базе происходит? Держи хоть в курсе.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Цитата
автор Tarika on 07 май 2017 23:13:13 Юра что там на базе происходит? Держи хоть в курсе.
В Малоречке заканчиваю подготовку к сезону и после праздников еду на Генеральские....  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Там без тебя ничего не делается?

Цитата
автор Tarika on 12 май 2017 10:58:09 Там без тебя ничего не делается?
Практически нет!!! В Крыму вообще с нормальными работниками большая проблема. Жарко не работают, холодно тоже не работают. Оставляешь без присмотра забастовка, ничего не делают а денег хотят...... Одно слово ЧКХ!!!!!!!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

У Вас там наверное еще и платят посменно, а не сдельщину. Это вообще караул. Сталкивался по работе с братьями Украинцами из Иванофранковска, те тоже деньги посменно просят, но только отвернулся, сидят ничего не делают. Мы себе бригады строителей и декораторов теперь из Андреаполя Тверской губернии привозим. Им поставил задачу, озвучил сумму и уехал... всё выполняют в назначенный срок и даже быстрей, чтобы успеть больше денег за сезон заработать.

Юра! Делай на нижней базе парковку у сфинксов побольше! Скоро у тебя там аншлаг будет тк экологи стали штрафовать автомобилистов у воды. www.kerch.com.ru/mobileview.aspx primechaniya.ru/home/news/maj_2017/...gatelstva/  

Добрый день, дорогие друзья. Вынужден Вам сообщить пренеприятнейшую новость. По независимым от меня обстоятельствам, кемпинга на Азове на генеральских пляжах НЕ БУДЕТ! Причин несколько: Во первых - большие проблемы с транспортной доступностью из-за разбитых дорог, и не желание никого кроме меня решать этот вопрос. Во вторых - постоянные проверки разбушевавшихся экологов. В третьих - человеческая алчность, жадность, глупость и в данном случае особенно проявившаяся - человеческая не обязательность. Я несколько лет реализую проекты по созданию кемпингов, и из раза в раз одно и то же. В четвёртых - ЧКХ - повсеместно и с максимальной концентрацией. Приношу извинения всем кто рассчитывал на открытия кемпинга и планировал его посетить... Сделано было всё возможное и не возможное, но к сожалению я не всесилен. Больно, грустно, противно, обидно, но ничего прорвёмся!!! Приглашаю всех в Малоречку тут всё отлично и будет только лучше!!!  

Цитата
автор  Джокер on 30 май 2017 13:36:48   ...По независимым от меня обстоятельствам, кемпинга на Азове на генеральских пляжах НЕ БУДЕТ!...  
Очень жаль        
Цитата
автор  Джокер on 30 май 2017 13:36:48   ...       В четвёртых - ЧКХ - повсеместно и с максимальной концентрацией.      ...      
Это ещё что такое?        

Цитата
автор Mishgan on 30 май 2017 13:43:44
Цитата
автор Джокер on 30 май 2017 13:36:48 ...По независимым от меня обстоятельствам, кемпинга на Азове на генеральских пляжах НЕ БУДЕТ!...
Очень жаль
Цитата
автор Джокер on 30 май 2017 13:36:48 ... В четвёртых - ЧКХ - повсеместно и с максимальной концентрацией. ...
Это ещё что такое?
Кто жил или живет в Крыму, или ведет бизнес здесь поймет сразу...., кто не понял расшифрую..., ЧИСТО КРЫМСКАЯ Х...Я  

Цитата
автор Джокер on 30 май 2017 13:36:48 Добрый день, дорогие друзья. Вынужден Вам сообщить пренеприятнейшую новость. По независимым от меня обстоятельствам, кемпинга на Азове на генеральских пляжах НЕ БУДЕТ! В третьих - человеческая алчность, жадность, глупость и в данном случае особенно проявившаяся - человеческая не обязательность. Я несколько лет реализую проекты по созданию кемпингов, и из раза в раз одно и то же.
Этот пункт пожалуй самый страшный. ПС. Юра,а вложенные тобой средства "ушли в песок" ?  

Цитата
автор KENTUKKI on 30 май 2017 14:10:00
Цитата
автор Джокер on 30 май 2017 13:36:48 Добрый день, дорогие друзья. Вынужден Вам сообщить пренеприятнейшую новость. По независимым от меня обстоятельствам, кемпинга на Азове на генеральских пляжах НЕ БУДЕТ! В третьих - человеческая алчность, жадность, глупость и в данном случае особенно проявившаяся - человеческая не обязательность. Я несколько лет реализую проекты по созданию кемпингов, и из раза в раз одно и то же.
Этот пункт пожалуй самый страшный. ПС. Юра,а вложенные тобой средства "ушли в песок" ?
Нет, но очень жалко потраченного в пустую время, нервов и здоровья.....  

Да уж...   Теперь точно развеялись последние сомнения, как провести отпуск. В этом году на Азов и генеральские не поедем. Скиф тащить тоже не буду.    Надеюсь, заедем в Малоречку. Проездом, или пожить. Основной точкой отдыха скорее всего будет Беляус
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

Что то после этого такого в Крым не тянет

Конский ценик за переправу, экологи, тупой отьем бобла, омрачает отдых

Анталья рулит?
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok

Рулит Белое море  Сдалось вам это черное... )))

Не удивило.  

Не удивило.  

Не удивило.  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.