Кемпинг на Московском море "Конаково Ривер Клаб"

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Кемпинг на Московском море "Конаково Ривер Клаб"

Кстати, кто-нибудь поедет ра русскую волну? Думаю будет интересно, особенно показательные выступления на аквабайках. Мы собираемся, если время позволит.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Цитата
автор Дядя Валера on 22 июн 2017 21:25:33 Побывали сегодня в этом кемпинге. Достоинства - близко от Москвы, хороший пляж, много развлечений, хорошо работает мобильная связь и мобильный интернет, есть 220 В, вода, слив туалета, рядом город с магазинами. Недостатки - открытое очень ветренное место под кемпинг, подъездная дорога к кемпингу - грунтовая проселочная, все стоят вместе - палаточники и караванеры, пляж, детские площадки и ресторан от кемпинга очень далеко, прямо впритирку к кемпингу идет строительство.
Как я и писал, место может и хорошее но оно орентировано не на нас.На то указывает и грунтовая дорога которую не делают на время строительства , как построят приведут в порядок.И кемпиг это на время пока не начнут новое строительство.Да и строительсво показывает на то что деньги есть и куда они вкладываются это и есть приоритет развития. Дядя Валера а с вас хотелось и по подробней отчет, тем более вы это умеете.  

Цитата
автор серж 77 on 23 июн 2017 12:04:12
Цитата
автор Дядя Валера on 22 июн 2017 21:25:33 Побывали сегодня в этом кемпинге. Достоинства - близко от Москвы, хороший пляж, много развлечений, хорошо работает мобильная связь и мобильный интернет, есть 220 В, вода, слив туалета, рядом город с магазинами. Недостатки - открытое очень ветренное место под кемпинг, подъездная дорога к кемпингу - грунтовая проселочная, все стоят вместе - палаточники и караванеры, пляж, детские площадки и ресторан от кемпинга очень далеко, прямо впритирку к кемпингу идет строительство.
Как я и писал, место может и хорошее но оно орентировано не на нас.На то указывает и грунтовая дорога которую не делают на время строительства , как построят приведут в порядок.И кемпиг это на время пока не начнут новое строительство.Да и строительсво показывает на то что деньги есть и куда они вкладываются это и есть приоритет развития. Дядя Валера а с вас хотелось и по подробней отчет, тем более вы это умеете.
Рассказывать особенно не о чем. Мы с женой обошли большую часть территории. Выводы изложил в предыдущем посте. Для тех, кто селится в номерах и домиках - все близко, хорошо и удобно - идеальное место. Для караванеров - увы, все не очень хорошо. Ранее, почитав эту тему и посмотрев сайт Конаково ривер клаб, решили, что приедем сюда в июле дней на 10-20. Теперь, после разведывательной поездки, в сильных сомнениях. Еще бы отметил, что в будни в кемпинге никого нет - ни палаточников, ни караванеров. У нас ребенок, который любит общение со сверсниками и походы на пляж. Пляж очень далеко, общаться в будни не с кем.  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Спасибо за подробную информацию.

А мне не показалось, что пляж далеко, от силы метров 100-150. Да и дорога грунтовая только по территории небольшой кусок.

Мы как правило были первыми когда этот кемпинг строился и приходидило руководство Отеля и просили помочь,,, мы давали советы.   И как то как они что-то сделали  а потом просто забыли как должно быть.      Большой плюс вода , Волга песчаный берег.   Минус, от трассы далеко, дорога убой,пичей (вода, свет) нет.   Отель очень дорогой, даже сравнивая с Дракино земля и небо!   До отеля пешком далековато, про детей просто промолчу, на великах даже погонять негде,, кругом щебёнка. И заборы убили....   Короче денег много а толку мало.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор  Tarika on 23 июн 2017 23:57:47    А мне не показалось, что пляж далеко, от силы метров 100-150. Да и дорога грунтовая только по территории небольшой кусок.
Пешком - не меньше 500 метров.   Из них грунтовой дороги примерно метров 200.    
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Вот реальный путь от кемпинга до пляжа - и это реально далеко.                

Маршрут правильный, хотя там можно по газонам ходить и срезать как минимум треть, но это точно не 500 метров. Мне показалось, что пешком до отеля мы минуты три шли, по ощущениям ближе, чем на Валдае от острова до администрации. Нужно по карте померить.

Ну это близко, когда были в последний раз,, были одни заборы и пройти к отелю  было затруднительно особенно по крупной щебенке.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Кстати, желающим могу дать прямой телефон коменданта кемпинга. Он живет в домике в кемпинге и может ответить на те вопросы, на которые не знают ответов на ресепшене.  

Только что звонил туда. Проехать можно. Но нужно заказать пропуск на сайте города Конаково.

Были там два раза летом 2019, понравилось. То что далековато идти до отеля и пляжа для меня даже плюс, прогулялся 10 минут и ты у отеля с цивилизацией, кафе, клубом, кальянной, пляжем и анимацией, вернулся обратно и ты в тихом кемпинге на берегу волги с рыбалкой прокатом sup досок  мангальной зоной искупаться тоже можно. Подключение к электричеству есть, летний душ, туалет, слив кассеты возможен только в туалет(унитаз). Нет подключения к воде, собственно у меня на караване его  и нет, набор бака возможен только из крана. Оплатив кемпинг можно пользоваться всей инфраструктурой отеля, клуб, анимация, вечерние мероприятия, детская комната, вообщем вы считаетесь полноценным гостем отеля.
Изменено: Артём Лазутин - 30.05.2020 01:39:22
Chevrole lacetti и chateau la Сar 350
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.