Кемпинг на Московском море "Конаково Ривер Клаб"

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Кемпинг на Московском море "Конаково Ривер Клаб"

Цитата
автор  • alexxx • on 31 май 2017 10:16:46    Про Конаково мы думаем съездить на разведку. Нам сюда более удобно, чем в Дракино. Может быть на 10-12 июня.    Стоят как я понял все на открытой площадке на ветру и солнце. Но задо вода рядом.   Кствати, а купаться там можно? Ну в смысле пляж есть?   Ну и конечно же дороже в 2 раза, чем в Дракино.  
Тоже думаю куда поехать на 10-12.   Место вроде не плохое по крайнеймере накартинках, да и ехать мне со Звенигорода.

Отпишитесь потом, основные параметры. Я перед нашествием на пару дней ищу местечко
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Там обязательно заранее бронировать место под кемпер или можно приехать и все решить на месте?  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

По мойму при предварительному бронированию цена 500, если по факту то плюс 10%

Цитата
автор серж 77 on 31 май 2017 15:37:28 По мойму при предварительному бронированию цена 500, если по факту то плюс 10%
Несколько раз сегодня звонил туда, выяснял все подробности. Вот информация, которую мне подтверждали каждый раз: - цена 1000 рублей за место под свой караван или автодом: - никаких доплат 10 % за приезд без предварительного бронирования.  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Я вижу другую цену http://konakovo.com/hotels/rooms/autohaus/

http://konakovo.com/hotels/price/ Последняя строка на странице: Аренда места под личный автокемпинг 1 сутки 1 000  

Цитата
автор  серж 77 on 31 май 2017 15:52:54    Я вижу другую цену http://konakovo.com/hotels/rooms/autohaus/
Позвонил еще раз: 500 рублей - это стоимость места под палатку.   Стоимость места под караван или автодом - 1000 рублей.    

Да посмотрел повнимательней так и есть 1000р.   Да, а вот в ихнем прицепе 1500.Разница 500руб помножем на 2 и получаем 1000р.Ехать мне примерно 350км, расход топлива увеличивается примерно на 3,5 литра итого 12-13л.множем на 40р/л и получаем 500р.   Вывод зачем ехать со своим прицепом!?

Чтоб вещи не в чемодане а на плечиках в шкафу, конечно же! Как и всегда...  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
автор серж 77 on 31 май 2017 16:30:26 Да посмотрел повнимательней так и есть 1000р. Да, а вот в ихнем прицепе 1500.Разница 500руб помножем на 2 и получаем 1000р.Ехать мне примерно 350км, расход топлива увеличивается примерно на 3,5 литра итого 12-13л.множем на 40р/л и получаем 500р. Вывод зачем ехать со своим прицепом!?
Только опять же за 1500 у них не караван, а домик передвижной. Это нечно похожее на половину бытовки с микроверандой, поставленную на колёса, и выкрашенную в яркий цвет. На счет удобств как в караване не знаю, но очень сильно сомневаюсь, видел их только снаружи, на вид там даже кровать нормальную трудно впихнуть. Прицеп-дача (которых там 2 штуки, с виду потрепаные) у них стоит от 4500 в сутки (в будние дни при заказе через сайт).
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

За 1500 руб/сутки: Маленький домик. Двухъярусная кровать, белье, полотенце (1шт. на чел); стол; электричество; доступ к технической воде, летнему душу, санузлам; парковка, места для мангалов, контейнеры под мусор.   За 2500 руб/сутки: домик чуть больше. 2 двухъярусные кровати, белье, полотенце (1шт. на чел); стол; электричество; доступ к технической воде, летнему душу, санузлам; парковка, места для мангалов, контейнеры под мусор   От 4000 руб/сутки: Прицеп-дача (автокемпер) двухместный. Кухонная и столовая зона, спальная зона, туалет и душ.   Аренда места под личный автокемпинг, да, 1000, впрочем как и за палатку более 2х мест.   Но я думаю, оно того стоит, учитывая инфраструктуру комплекса, особенно сравнивая тот же Суздаль, хотя сам кемпинг там намного лучше.  

Цены как на "югах" а это Тверская обл.   За эти деньги должен быть нормальный душ, теплый туалет, хоз. блок. и тд

Цитата
автор  серж 77 on 01 июн 2017 14:43:41    Цены как на "югах" а это Тверская обл.    За эти деньги должен быть нормальный душ, теплый туалет, хоз. блок. и тд
Согласен, сам кемпинг только в зародыше, хотя на территории комплекса есть хоз блоки. А лучше погоду бы нам на лето летнюю, тогда и летнего душа достаточно. Хотя мне кажется можно по поводу душа договориться в центральный корпус ходить, или в спа центр, или на крайний случай в свободный коттедж, но это в холодное время года.

Цитата
автор  Tarika on 01 июн 2017 18:19:02    
Цитата
автор  серж 77 on 01 июн 2017 14:43:41    Цены как на "югах" а это Тверская обл.    За эти деньги должен быть нормальный душ, теплый туалет, хоз. блок. и тд
Согласен, сам кемпинг только в зародыше, хотя на территории комплекса есть хоз блоки. А лучше погоду бы нам на лето летнюю, тогда и летнего душа достаточно. Хотя мне кажется можно по поводу душа договориться в центральный корпус ходить, или в спа центр, или на крайний случай в свободный коттедж, но это в холодное время года.
Вот я про то и говорю, цена не соответствует качеству.А душ горячий у меня и свой есть, а не ходить по територии и спрашивать " дяденька пустите помытся"   А по поводу "зародыша" то они отгрохали такой комплекс а на хоз блок и душ с туалетом модульного типа у них денег нет.   Прост у них на територии есть не использованое место и они решили не чего не вкладывая с него и меть деньги и ждать пока я им привезу их.   -А поскольку будем брать, да по косарю, желающие найдутся)))

В любом случае у воды, с оборудованым спуском для лодки, стояки для автодома или каравана на Московском море нет. А развивать структуру кемпинга в Ривере, я думаю, не будут. У них забот и так хватает. Место тусовочное. Популярное.
Там где мы, там победа.

Могу попытаться поговорить по развитию кемпинга с директором. Очень вероятно, что будем там работать с середины июля. Может если заезжать туда чаще и в большем количестве, руководство увидит, что это может быть более рентабельным, пойдет на дополнительные расходы. Место на самом деле очень козырное и интересное было бы для нас. Они скорее всего промониторили ситуацию по кемпингам в комплексах с инфраструктурой и нашли тот же Суздаль. Но не посмотрев его воочию, решили, что у них примерно то же самое, решили лупить те же деньги. Тем более, как уже писалось выше, на Московском море таких мест больше нет, а учитывая, что в этом комплексе постоянно куча интересных мероприятий и подавно.

Побывали сегодня в этом кемпинге. Достоинства - близко от Москвы, хороший пляж, много развлечений, хорошо работает мобильная связь и мобильный интернет, есть 220 В, вода, слив туалета, рядом город с магазинами. Недостатки - открытое очень ветренное место под кемпинг, подъездная дорога к кемпингу - грунтовая проселочная, все стоят вместе - палаточники и караванеры, пляж, детские площадки и ресторан от кемпинга очень далеко, прямо впритирку к кемпингу идет строительство.  

Хорошо что развиваются, да минус открытая территория, для нас далеко но берег Волги.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Странно, что палаточники там же в кемпинге. Они их отвозили на остров Карачарово (это дальний остров от кемпинга), там также вся инфраструктура развита, даже гостиница и ресторан есть на дебаркадере. Также селили их на ближнем острове, к которому пантонный мост идет. У Ривер Клаба несколько островов и куча постоянно курсирующих плавсредств, в том числе большой пантон с мотором, который легко берет на себя груженый грузовик, так, что проблем с передвижением между островами у них нет. Возможно они готовятся к Русской волне, которая на следующей неделе будет проходить.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.