Кемпинг, автокемпинг на Валдае, База отдыха Великое озеро

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Кемпинг, автокемпинг на Валдае, База отдыха Великое озеро

Цитата
автор  Parnishka on 27 июн 2016 11:55:46    В траву завела и там и осталась.....
Щука завела

Не лещ
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

11 июля приехали отдыхать в кемпинг.                              
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Дядя  Валера привет ,как отдыхается ? Мы в четверг  едим  в  Ромашки  на рыбалку. Привет моя своим,желаем  классного  отдыха .

Цитата
автор baks on 12 июл 2016 13:12:37    Дядя Валера привет ,как отдыхается ? Мы в четверг едим в Ромашки на рыбалку. Привет моя своим,желаем классного отдыха .
Сергей!   Спасибо!   Передавай привет своим, хорошего вам отдыха!
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Продолжаем отдыхать в кемпинге.                                

Валера привет,завтра и я на рыбалочку и за грибами с ягодами мотану. Фотки вставлю если пропустят, я выборочный. Надумаешь в Питер заранее можем договорится на рыбалку и.т.п. ОТДЫХАЙ.Да а где Андрей почему не на рыбалке????? ВЫГОВОР ЕМУ!!!  

Эх, люблю эти места! И эту базу, крайний раз был там 4 года назад.   Раздразнили по полной. Собираюсь на пару дней на эту базу в сентябре во второй половине.   По фоткам так и не понял где стоите, на полуострове?  
Люблю свою работу,  во время отпуска!

А как без нас. Я тоже учавствовал в улове....
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Закончился отдых в кемпинге.   К сожалению, у меня несколько дней подряд не работала функция добавления фото.   Но теперь есть возможность выложить еще некоторые снимки.   Стояли рядом с Андреем из Новгорода - на первой фотографии он сам на фоне наших домиков.                              

Отдыхаем на базе. Очень тихо. Поставил свою лодку на пирс. Вид с пирса на полянку.  
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018 в инстаграм @bigcaravan  | Занимаюсь солнечными панелями, инверторами и газовыми аксессуарами - https://sun4camp.ru

Доброго времени суток.   Хорошая новость для тех кому уже полюбилась эта база и кто еще планирует ее посетить впервые.    После проведенных переговоров, администрация пошла на встречу караванерам и пересмотрела стоимость стоянки.   Теперь цена за стоянку 600 рублей в сутки не зависимо от состава экипажа.   И самое приятное, что для членов "Российского Клуба  Караванеров" цена составляет 500 рублей в сутки, скидка действует при предъявлении карты члена клуба.    Так же администрация обещала, разместить ближе к кемпингу новый хозблок с туалетами и душевыми.    Так сказать администрация двигается ближе к караванерам а мы движемся к ним.

Цитата
автор Parnishka on 22 авг 2016 09:07:59    Доброго времени суток.    Хорошая новость для тех кому уже полюбилась эта база и кто еще планирует ее посетить впервые.    После проведенных переговоров, администрация пошла на встречу караванерам и пересмотрела стоимость стоянки.    Теперь цена за стоянку 600 рублей в сутки не зависимо от состава экипажа.    И самое приятное, что для членов "Российского Клуба Караванеров" цена составляет 500 рублей в сутки, скидка действует при предъявлении карты члена клуба.    Так же администрация обещала, разместить ближе к кемпингу новый хозблок с туалетами и душевыми.    Так сказать администрация двигается ближе к караванерам а мы движемся к ним.
Андрей, а на следующий год эта тенденция распространяется?

Насколько я понял, теперь такой тип оплаты будет всегда.

Андрей, спасибо огромное за хорошую новость
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Андрей спасибо за информацию ,а дароги ты заказал сделать получше ?  

Привет Андрей! Посмотрел/почитал... Если не сорвусь в Астрахань, то хотелось-бы подскочить на Валдай к вам... До какого числа работает кемпинг? Что с клевом в конце сентября? Как дорога? Особенно в разрезе "....и зарядил дождь!". Насколько длинный участок грунтовки и каков сам подъезд к берегу? Еду очень "коротким" составом (с зятем вдвоем или один....) поэтому есть выбор на ЧЕМ ехать...  

Слава привет !!! Немного подскажу насчет дороги.Дорога до проселочной дороги прекрасна из Питера.Но местная километров 10-12 не очень,а в особенности километра 2 есть два порядочных бугра ,а так вобщем пормально.База мне понравилась,хорошо там встретили 10 летие,на остальное Андрей наверное ответит. Удачи.Будешь в Питере звони,есть очень хорошее место кемпинг рядом с Дворцом конгрессов. Цены реальны.Почти как на западе.  

Цитата
автор baks on 01 сен 2016 15:39:25 Андрей спасибо за информацию ,а дароги ты заказал сделать получше ?
Ну не заню..... Я впринципе ничего не заказывал и не собираюсь, это не ко мне, это к Путину или Губернатору пожалуйста. Считаю, что данный стеб тут не уместен. Есть дороги и гораздо хуже. И вообще причем тут дороги и моя новость о изменении ценовой политики кемпинга. Хотя некоторые привыкли к автобанам прям до кемпинга , "но это Россия детка". А владельцы базы, стараются идут на встречу канаванерам, пытаются развивать инфраструктуру и двигаться по ценовой политике, за что им большой респект и уважуха. Лично мы очень довольны, что нам в свое время эту базу показал Коля NikNik. А ездить туда или не ездить это решение каждого караванера индивидуальное. Но могу сказать одно, я много где был и очень редко встречал сочетание природы, инфраструктуры и тишины, как на этой базе, практически не где нет такого, что в одном месте Магазин, Кафе, Бани, Души, Туалеты, Пляж, Тишина, Рыбалка, Грибы, Ягоды. Вы же сами были на базе и насколько я помню вам все понравилось?  

Цитата
автор slava.67 on 02 сен 2016 01:18:50 Привет Андрей! Посмотрел/почитал... Если не сорвусь в Астрахань, то хотелось-бы подскочить на Валдай к вам... До какого числа работает кемпинг? Что с клевом в конце сентября? Как дорога? Особенно в разрезе "....и зарядил дождь!". Насколько длинный участок грунтовки и каков сам подъезд к берегу? Еду очень "коротким" составом (с зятем вдвоем или один....) поэтому есть выбор на ЧЕМ ехать...
Слава по поводу дорог тут много обсуждалось и сколько людей столько и мнений, но непролазных участков нет даже после недельных затяжных дождей, за наш отпуск приезжали и на автодомах и с разными прицепами включая 7 метровый ни кто не где не застрял и ни чем не цепанул, в крайнюю поездку стыки между плитами были подсыпаны а по грунтовке прошел грейдер, на асфальтном участке кое где появились выбоены. Как сейчас не знаю, на эти выходные собираемся тремя экипажами по возвращению отпишусь о состоянии. База готова принемать караванеров круглогодично, с весны по осень стоим на отдельной площатке, зимой ближе к инфраструктуре (теплым душевым и туалетам). По подъезду к берегу все хорошо, стоим прямо на берегу, есть места для спуска лодок. Рыбалка и грибы должны быть в полном объеме.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.