Кемпинг, автокемпинг на Валдае, База отдыха Великое озеро

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Кемпинг, автокемпинг на Валдае, База отдыха Великое озеро

Цитата
автор Parnishka on 02 сен 2016 10:11:02
Цитата
автор baks on 01 сен 2016 15:39:25 Андрей спасибо за информацию ,а дароги ты заказал сделать получше ?
Ну не заню..... Я впринципе ничего не заказывал и не собираюсь, это не ко мне, это к Путину или Губернатору пожалуйста. Считаю, что данный стеб тут не уместен. Есть дороги и гораздо хуже. И вообще причем тут дороги и моя новость о изменении ценовой политики кемпинга. Хотя некоторые привыкли к автобанам прям до кемпинга , "но это Россия детка". А владельцы базы, стараются идут на встречу канаванерам, пытаются развивать инфраструктуру и двигаться по ценовой политике, за что им большой респект и уважуха. Лично мы очень довольны, что нам в свое время эту базу показал Коля NikNik. А ездить туда или не ездить это решение каждого караванера индивидуальное. Но могу сказать одно, я много где был и очень редко встречал сочетание природы, инфраструктуры и тишины, как на этой базе, практически не где нет такого, что в одном месте Магазин, Кафе, Бани, Души, Туалеты, Пляж, Тишина, Рыбалка, Грибы, Ягоды. Вы же сами были на базе и насколько я помню вам все понравилось?
Андрей ну зачем ты обижаешься,я же пошутил извени может и глупо.Не обижайся мне очень все понравилось и будет время снова приеду и с тобой поседим поговорим в баньку сходим ну ты как ?  

Ок, приезжайте, ежели будет желание, всегда рады встрече и чарку выпьем и в баньке по паримся.   Без обид.
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Цитата
автор Parnishka on 02 сен 2016 12:30:49 Ок, приезжайте, ежели будет желание, всегда рады встрече и чарку выпьем и в баньке по паримся. Без обид.
Если надумаешь приезжай и к нам на рыбалку и в баньку.  

Стояли на выходных четырьмя экипажами, асфальтный отрезок от Валдайской объездной до Ивантеевки, выбоены заделали, между швами на бетонке подсыпано, грунтовый участок от бетонки до Уклейно мелкая гребенка, от Уклейено до базы отдыха ровненький грейдер.
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Вот фото с прошлых выходных от Романа Чалого                            

Здравствуйте, всем!  Хорошие новости на счёт дороги и цен. Андрею спасибо. Очень хотим приехать, возвращались с моря на днях, увидели указатель и так захотелось заехать, но были без каравана. Надеемся в сентябре, скорее к концу, получится.
уаз патриот + swift rapide 400

Попробую ещё несколько фоток выложить
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Чего то все фотки боком встали...

Вот ещё:

Собираемся с 3 по 6 ноября сюда, присоединяйтесь.      Так же открыта запись на встречу нового 2017 года в теме: Встреча нового года на Валдае

Как мы встречали Новый 2017 год на Валдае!   Близился знаменательный час "Икс"... Это когда работа уходит на второй план, народ закусив удела, схватив толстый кошелёк несётся по магазинам, чтобы потратив энную сумму ₽ наесться, напиться, нагуливанить за один день на год вперёд и дальше весь год жить воспоминаниями о чудесном празднике под названием Новый год!!!    Мы - караванеры тоже не остались безучастными к такому событию...    Клич кинут. Народ начал готовиться...    И вот уже почти все готово и большая часть закуплена...    Учитывая, что Россия - страна сюрпризов - выдвигаться принято решение заранее, чтобы обезопасить себя от различного рода катаклизмов: Предновогодних пробок на дорогах, холодного непротопленного "домика" и т.д. и т.п.   Кто то выдвинулся ещё с осени:  

Но мы решили ехать в выходные за неделю до знаменательного события.    Хотя был выходной - суббота - мы выехали достаточно поздно. Виной тому Новогодний корпоратив на кануне поездки. Зная аппетиты наших Доблестных ГАИшников мы выехали в 16:00, когда их чуткие носы уже не могли (это мы так считаем) улавливать остаточные пары суточного алкоголя... Через час движения в сторону Москвы погода резко испортилась...с неба повалил обильный дождь со снегом, упал туман... первые 200 км ехали со скоростью около 70 км/Ч. Но охота пуще неволи. Андрей Парнишка по телефону выдавал предварительный прогноз погоды на ночь. Прогноз-утешал: дождь должен был смениться на снег... Приближалась СКАЗКА!!!    И вот мы свернули на просёлок: до базы 32 км!          

На месте были в 23:00.    По пути поняли что попали в настоящую зимнюю сказку!!!    Отоспавшись и отдохнув с дороги мы с первыми лучами Валдайского солнца выдвинулись на разведку.          Поставили нас на против так называемого Хозяин. блока, в котором находились тёплые туалеты и душевые:     С тылу сквозь березки и отдельностоящий ёлочки - проглядывалось озеро...    

Встали мы по соседству с Андреем Парнишкой:       Надо отметить, что администрация Т/б всячески идёт на встречу караванерам. По нашей просьбе все места стоянок на зимний период были оборудованы Евро розетками с отдельными выделенками в 3 кВт. Сделано это было по нашей просьбе, что бы имелась возможность с запасом подключать потребители наших "Домиков". Мы записали Труму от Тенов и оставили так все на неделю, чтобы приехав 31-го можно было зайти в прогретый домик и не тратить и без того драгоценное предпраздничное время на кануне НГ...    И так... отвлёкся.    Продолжим путешествие по зимней Сказке.    Здание администрации и здесь же магазин:       Далее фотосюжеты Зимней Валдайский природы:        

Ещё немножечко видов:  

Воскресным утром мы отбыли на легке в Питер, оставив подключённый на прогрев прицеп на целую неделю скучать по своим хозяевам...        

Основная масса народа начала прибывать 30 декабря, чтобы в полной мере насладиться сказочными красотами Валдая. Погода подгоняла в этом, т.к. прогноз начал портиться и ожидалась аномальная для этих мест Жара (до +3...5)!!! По лесным дорогам при оттепели ехать удовольствие сомнительное... По телефону уже сообщили, что народ начал движуху и свободные места тают на глазах...       Вскоре было занято и последнее место на нашей площадке:      

По фотографиям видно, что снег стремительно тает и выступает поверхность нашей Планеты...    При подъезде к базе 31 декабря я в полной мере ощутил прелести движения по лесной дороге: на дороге образовалась снежная каша, машина начала вязнуть и рыскать из стороны в сторону не желая подчиняться рулю.    Въехав на базу я увидел, что так же уже заняты места на детской площадке:        

Наступил час "Х" почти все расселись за стол Послушали речь президента подняли бокалы, выпили, закусили и начали веселиться: Звездой праздника стал Алексей maus75 в роли "Верки Сердючки" Как всегда был на высоте и Роман Romcy в роли "Надежды Бабкиной" Плавно дошли до хороводов и конкурсов  

Ждем продолжения!
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.