Ваше мнение очень важно!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Ваше мнение очень важно!!!

Цитата
автор  Rover on 08 янв 2016 17:11:24    Юра, посмотри Прибрежное и окрестности (что за Солнечной Долиной). Есть не плохие места.  [URL=http://radikal.ru/big/f74dfefd46c14f9783f6cca9d68f3c79  
Леша, я там был 5 дней назад и мне очень это место понравилось.    
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Юра, у тебя опыт есть, немного ланшафтного дизайна и будет достаточного места для стоянки, и Название точно менять ненадо.

Юркино неплохо, но в который раз повторюсь - все ж мож быть не надо на Азов завязываться с таким проектом? Речь ведь про длительный срок пребывания. Хотя и в Бердянск люди ездят на две недели из Питера и Башкирии на 3-й пляж на Слободку... Я вырос на Азове. Переться 1500-2000 и т.п. километров и просидеть весь отпуск в Юркино или Осовинах - когда совсем рядом Черное море - считаю несерьезным категорически. Заехать туда можно на пару-тройку дней, ну и на Чокрак еще - но на автономку. Там везде спокойно и безопасно. И ехать дальше - в нормальный Дж-кемпинг на ЧМ ! Или на обратном пути на азов - если паром из-за ветра закрыт - скоротать в получасовой-часовой к парому доступности. Для мегапроекта двумя руками только за ЧМ. Да, на азове все проще и дешевле, но туда надолго мало кто поедет, я - точно нет. Юра - и ещё! - ничего личного, мож тебе мистика пофик! Но от всей души - с уважением к тебе - название бы придумать повеселей. Издревле данный персонаж символ мистической злобы, подлости, обмана, разрушения и ещё всякой нехорошей фигни! Поизучай! Все материально блин, "как яхту назовешь..."  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор Abuna on 08 янв 2016 18:53:00 Юра - и ещё! - ничего личного, мож тебе мистика пофик! Но от всей души - с уважением к тебе - название бы придумать повеселей. Издревле данный персонаж символ мистической злобы, подлости, обмана, разрушения и ещё всякой нехорошей фигни! Поизучай! Все материально блин, "как яхту назовешь..."
Поздно менять, это уже Имя в караванинге, именно с большой буквы, с историей, причем хорошей. Да и тема не о том совсем.  
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" в Крыму на Черном море: http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

Цитата
автор Abuna on 08 янв 2016 18:53:00 Юра - и ещё! - ничего личного, мож тебе мистика пофик! Но от всей души - с уважением к тебе - название бы придумать повеселей. Издревле данный персонаж символ мистической злобы, подлости, обмана, разрушения и ещё всякой нехорошей фигни! Поизучай! Все материально блин, "как яхту назовешь..."
Не я так его назвал и сайт мне подарили с таким названием, это значит выкинуть 3 года работы...
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Не надо выкидывать годы, Юрий, не обижайся, подумай холодной головой. К тебе не на имя Дж едут, а именно - к тебе - Юре! Человеку. Как ты щас не назови свой проект - только освежишь и привлечешь! Ты, друг, спрашивал очень важное мнение - я тебе его сказал , имея 25-летний опыт в этой сфере. Кинь в форум конкурс на название нового проекта! Победителю дай бонус!  

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор Abuna on 08 янв 2016 23:35:03 Не надо выкидывать годы, Юрий, не обижайся, подумай холодной головой. К тебе не на имя Дж едут, а именно - к тебе - Юре! Человеку. Как ты щас не назови свой проект - только освежишь и привлечешь! Ты, друг, спрашивал очень важное мнение - я тебе его сказал , имея 25-летний опыт в этой сфере. Кинь в форум конкурс на название нового проекта! Победителю дай бонус!
Владимир, как раз 3 года работы нужно выкинуть, так как придется менять название сайта, а значит начинать все с нуля.... Я не хочу об этом больше говорить, давайте закроем эту тему. Р.S. Я спрашивал где лучше делать кемпинг, а не поменять ли название.  

Ок, Юра, без обид, про места безкорыстно изложил выше опыт местного с учетом логики приезжающих. Мне с этого добычи - никакой. Для тебя стараюсь и для ребят, кто в Крым на удобства поедет. Я лично вообще автономку предпочитаю. В том Крыму, что я люблю, - еще лет сто не будет кемпингов. Но по мистике - формат форума подразумевает и поговорить вообще обо всём, не обезсудь, не надо сухими фразами кидаться, мы не ссорились с тобой. Удали мои посты, если что, - не проблема.  

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор Abuna on 09 янв 2016 00:16:00 Ок, Юра, без обид
Ок, без обид!

Пологаю что тоже нет необходимости в изменении, это уже типа бренда!!!..... Хуже никому от этого точно не будет. Лично, к слову тоже предпочитаю автономку.

Так, пацаны, едете же и говорите вы всегда "к Юрке Джокеру", а не просто к Джокеру... Фамилию менять? Не-а, думаю не стоит... он же не попса, это у них оно влёгкую! Проезжал мимо этой осенью, твой бывший... В Крым так и не попали, шторм был, закрылась переправа...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Меня тоже давно интересвует вопрос дикого прожиания на ЮБК, или место вероятного размещения кемпинга. Над Ласточкой , действительно имеется большое поле, это чуть выше воен.части, под Солнечной тропой. Но там можно автономно встать паре тройке, ну не более пяти, экипажей. На полянке местные коз пасут, ну и наверняка не будут рады такому соседству. Есть еще одно местечко - между санаторием им. Боброва и городком Испанская деревня - над эллингами в Алупке. Там оливковая (если не ошибаюсь) рощица. Там и поле большое футбольное имеется - не знаю, как оно используется, играют ли, но с местными властями общую эту территорию можно было бы оговорить о использовании. Автокемпинг "Белая русь" наверняка многие знают - тот что на асфальте (ну вообще ни о чем) - вот это и есть ориентир. Он выше расположен. Еще я б посмотрел места в Кацивелли у аквапарка. Там вообще на первой линии. Там в разные годы, по всей видимости, менялся собственник, и кемпинг то работал, то не работал. Продлили ли они аренду и получили ли лицензию на следующий год, не известно. Хорошо бы проверить - территория хорошая, подъезд удобный, Правда берег не очень, но расчистить можно - именно в том районе находится по близости (Симеиз, дача Медведчука) какое-то предприятие на воде с баржой , оснащеной краном, которая берег расищает, ворочая булыжники и пр. На скрине ниже эта посадочка над эллингами. Пляжик конечно достаточно населенный - пляж Лягушка, но по так называемой набережной вдоль эллингов можно перейти и на соседний пляж вправо (на восток). Спускаться к этому месту в Алупке по Южнобережному спуску.  
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

Есть подозрение, что Чокрак не одолеть по коммуникациям, хотя, наряду с Генеральскими, он был бы дополнительным медом. Скорее, район Золотого.   ЮБК - красивее бухты Ласпи нет. Над базой "Изумруд-2", на старой крымской-римской дорогой или справа под кафе "Алия", серьезный недострой нулевого цикла с готовой площадкой для караванов - кому принадлежит? Но купалка не для всякого - скалы, моё любимое место. А вокруг гоооры, Куш-Кая, мыс Айя, за "Лягушкой" место силы с зубастыми скалами... И все достопримечательности под боком.

Цитата
автор  Valex on 17 янв 2016 23:52:11    Есть подозрение, что Чокрак не одолеть по коммуникациям, хотя, наряду с Генеральскими, он был бы дополнительным медом. Скорее, район Золотого.    ЮБК - красивее бухты Ласпи нет. Над базой "Изумруд-2", на старой крымской-римской дорогой или справа под кафе "Алия", серьезный недострой нулевого цикла с готовой площадкой для караванов - кому принадлежит? Но купалка не для всякого - скалы, моё любимое место. А вокруг гоооры, Куш-Кая, мыс Айя, за "Лягушкой" место силы с зубастыми скалами... И все достопримечательности под боком.
Про кемпинг Азовском море многие не хотят даже слышать, хотя лично мне на Азовском больше нравиться. Два года подряд я все лето провел на Азовском, с середины мая и до конца сентября море очень комфортной температуры, песочек с ракушкой, а на Черном даже в августе бывает холодны. Но для меня мнение большинства очень важно!!!   Серьезные недострои в Крыму на 80-90% принадлежат крупным Российским гос предприятиям, а заморозили они эти стройки когда Крым стал Украиной. Мне тоже было очень интересно, почему они заброшены.

С завтрашнего дня начнется очень важная неделя, по истечению которой станет многое ясно, готовы власти Крыма перейти от диалога к действиям для создания евро кемпингов.

Юра, отписывайся. Многие за тебя переживают. Ну и просто любопытно, как дела пойдут. Сдвинется ли строительство кемпингов с мертвой точки в стране. Пусть, для начала, хотя бы в Крыму
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 18 янв 2016 13:16:16 ...Многие за тебя переживают....
Однозначно! И еще за свой отдых 2016 в Крыму....  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 18 янв 2016 13:21:41
Цитата
автор Troll on 18 янв 2016 13:16:16 ...Многие за тебя переживают....
Однозначно! И еще за свой отдых 2016 в Крыму....
Ну, вот, пришёл поручик и всё........
Я с детства склонен к перемене мест

Недострои заброшены по причинам:      нежелание попасть под санкции;   кризис. не до санаториев  - нам бы выжить любой ценой, долги то надо отдавать, причём в валюте.      Поэтому и идёт речь о недопущении крупных монополий гигантов в Крым - они убьют малых и средних. Почитайте отчёт израильской группы бизнесменов о поездке по Крыму - они пишут об уникальных условиях для с/ х итд.  при условии зелёной дороги для мелких предприятий. А если придут крупные-  все будет как всегда - помидоры по 300 и огурцы по 500.
Ищу прицеп как на аве за 200+-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.