Кемпинг Жижиленд трасса Москва-Рига

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Кемпинг Жижиленд трасса Москва-Рига

Добрый день дорогие форумчане!   Конечно, мы работаем и сезон во всю начался. Приезжайте, будем рады. Желательно заранее бронировать так как июль самый посещаемый месяц.   С уважением,Лариса   телефон для брони 8-910-004-0049

Цитата
автор  Дядя Валера on 13 май 2016 14:15:12   Для нас тоже 10-25 июля идеальные даты.
Дядя Валера, мы уточнились и вписались на даты с 9 по 21 июля. Вливайтесь и подтягивайтесь      
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

побывали мы в этом рае для рыбаков ... да ... кто хочет песен, их есть у меня ... дорога: 10 км от М9 до Жижиленда я ехал 55 минут ... когда кончается асфальт, можно переключиться на 2 передачу, т.к. грунтовка лучше асфальта ... в последней деревне пара спусков/подъемов такой высоты и степени промытости дороги, что не каждый переднеприводный автомобиль туда затянет сам себя ... короче, может статься что дорога в Киногородок даже и не хуже, если и не лучше ... в остальном у них слишком много различий инфрастурктура: электричество. судя по накалу ламп, в проводах больше 200 В не было никогда, причем это в дни, когда народу практически не было ... однако холодильник работал и как-то даже справлялся со своей задачей... скворечники, местами до них можно добраться не перелезая через насыпи (как у "вип" полуострова) или не боясь опрокинуться вместе с ним... те несколько штук что есть в безопасности были засраны так, что амбрэ ветром разносилось на многие метры ... надо признать, что оборудованы они вполне комфортно, даже стульчак есть размещение: пинцет и ппц ... схема у Ларисы в Мск имеет весьма условное совпадение с местностью, как и то, что по приезду на вашем месте кто-то уже может стоять нам выделили шикарное место на плане, по факту это 4,4 на 7,5 метров от края дороги до уреза воды с уклоном и путем в туалет через насыпь 1,5 метровой высоты ... хорошо что его до нас уже кто-то занял, и даже оплатил до нас той же Ларисе, как говорили охрана: тут никаких вопросов ... мужики все нормальные, общительные ... охраняли покой и сон, и порядок на месте наводили погода и природа согласно широте и розе ветров в конкретный момент времени. тут уж без претензий, но есть вип места (все) которые продуваются со всех сторон и очень сильно. комары прилагаются к погоде, температура воды тоже. тишина и чистый воздух - гут. грибы растут под ногами, практически ... басням про толпы иностранных караванеров я как-то после посещения кемпинга не верю ... баня и душевые стоят недостроенные ... весь расчет только на себя ... техническую воду таскать подручными средствами из озера, питьевую обязательно везти с собой и с хорошим запасом ... поеду ли я туда снова? вероятно что да, НО !!! исключительно без каравана, а только с автопалаткой и палаткой к машине, и только в теплое время года ... с занятием места по факту и оплатой там же на месте ... можно сказать, что я уже буду внутренне готов к тому что я там увижу ... турпоход с электричеством, во как
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Испорченный отдых с 22 по 24 июля      Заехали 22 июля вечером . Разместились нормально на 5 кемпсайте. Вечер был прекрасен..птички поют,вода плещет и дети смеются сказка одним словом. Ночь прошла спокойно.        Наступило утро 23 июня . До обеда был просто рай, ловили рыбу, собирали грибы (их там просто огромное количество) Но к обеду приехало человек 15 местных побухать и начался сущий АД.     Мат стоял трёх этажный и постоянные вопли типо ты меня не уважаеш а прочие пьяные базары . Хождение шатающихся от жары и выпивки этих отдыхающих между палаток. На замечания они только матерились .Один из пловцов из местных нажрался до такой степени что купаясь хлебал воду и блевал тудаже и остатки его желудка прибивало к берегу а другой устроил себе банный день активно используя шампунь . После них желание лесть в воду отпало полностью.       К охране обращались несколько раз но это помогало не на долго.На просьбу вызвать полицию охрана отказала и тому как выяснилось была причина, часть местных оказалась сотрудниками транспортной полиции. После обращения к охране  этот быдляк начал уже открыто наезжать и допытывать кто посмел на них пожаловатся не стесьняясь заходить прям в палатки .       Первыми не выдержали три семьи из Твери с детьми у волейбольной площадки. Быстро скомкав свой скраб в багажники предпочли уехать .       Бардак с пьянкой набирал обороты . На деревянном столе в районе 3 места эти деятели открыто начали сношать привезённую с собой девицу.      Звонили и Ларисе но и это помогло не сразу.Надо отдать ей должное что она перезванивала узнавая навели порядок или нет.Но отвечать ей было крайне затруднителько когда в ухо дышит перегаром местный хлопая ушами докапываясь кто звонит.       Потом уже и вовсе перешли все границы и начали докапываться к девочке наших соседей.Нервы у её мамы не выдержали (женщина в гневе страшна) только после этого пришла ВСЯ охрана кемпинга и начала наводить порядок и то это вышло не сразу.Уезжая эти товарищи обещали вернутся и разобраться с со всеми за то что помещали им бухать , ночь соответственно прошла без сна в ожидании визитёров.       Утром собрав вещи мы предпочли уехать в другое место для продолжения спокойного отдыха.      Больше МЫ СЮДА НИ НОГОЙ.  

Спасибо вам обоим за отчет. Это было полезно знать. Нужно быть готовым ко всему однако.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Добрый день!      Мне искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от отдыха на нашем кемпинге. Приношу огромные извинения за непристойное поведение компании отдыхающих (такая ситуация у нас возникла впервые за второй год работы).     Безусловно испорченный отдых и впечатление сложно исправить, но мне бы хотелось чтобы вы приняли мои искрение извинения.     Мы предприятие молодое и всячески стремимся к тому, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным.   С уважением, Лариса    

Счастья! Радости! Тепла и комфорта ВАМ и ВАШИМ СЕМЬЯМ! С уважением, администрация кемпинга.  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.