Кемпинг Жижиленд трасса Москва-Рига

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Кемпинг Жижиленд трасса Москва-Рига

Да уж! Хотелось бы наконец послушать начальника транспортного цеха" (С)    Озвучте плз условия на надвигающийся сезон. В первую очередь расценки на проживание (в своем караване/автодоме) и услуги.   Будет ли работать кемпинг в ближайшие выходные/праздники?  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Мдя-я-я! Телефоны тоже не отвечают ...   По номеру мини-зоопарка ответила страусиная ферма. Про кемпинг они ничего не знают.    ЗЫ    Таки дозвонился. Цены прежние - 585 с экипажа в праздники, 385 - в будни. Говорят, что клещей нет.  

Добрый день! Приношу свои извенения за несвоевременный ответ. Сезон открыт.отдыхающие нас посещают.погода налаживается.ну и вообщем ... жизнь замечательная! Цены пока прошлогодние. 385 р/сутки в будни и 585 в выходные и праздничные дни.Оплата по-прежнему с машины/не с человека/. Сейчас вовсю благоустраиваемся:будут добавлены элементы комфорта например душевые,прачечная.набережная.В планах домики и ресторан.Вообщем все для вас дорогие отдыхающие!!! Приезжайте,будум рады!

Фотографии в студию.    Реклама нововведений лишней точно не будет.  
Я с детства склонен к перемене мест

Ну фотки пока все старые,так как нововведения в начальной стадии... А вообще чего там фотки,ведь лучше раз приехать и вдохнуть аромат нашего звенящего тишиной лесного острова и полюбоваться бескрайней гладью озера.

Были в кемпинге с караваном и компанией 2 больших + 2 маленьких и собака на 12-14е июня. Очень понравилось. Оперативно привезенные работниками умывальник, мусорное ведро и стоящие вдоль прогулочной дороги туалеты для нас, дикарей, просто бонус ))) Вода в озере была вполне приятной температуры для купания. И погода порадовала. И люди ))) Обязательно вернемся. Предложение-пожелание: если кэмпсайты пронумеровать, будет гораздо проще выбрать, запомнить и потом забронировать )

Как насчет фото? Раскройте плз полнее бытовую сторону: питьевую воду действительно с собой? Слив из каравана под себя или в бак? Как с электричеством? В каком состоянии общественные туалеты? Есть ли чем смывать кассеты биотуалетов? Как дорога от трассы? Можно ли проехать на минивэне если мокро будет?  

В кемпинге не бывал, но проезжал мимо.    На первый взгляд он далековато от Москвы, но учитывая качество трассы оказался доступнее.       Хорошее покрытие трассы, перекрестков, ж/д переездов и перекрестков практически нет.     Дорога быстро пролетает.       По ощущениям от поездки, в Дракино ехать примерно так же, хотя дистанции не сравнимы.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Да знаю я новорижскую трассу. Мне интересен кусок от трассы до кемпинга. Через 2 недели отпуск, есть вероятность, что в Псков прокачусь - детей навестить. Попробую заехать и поглядеть. Просто Бегемот не особо для грунтовки ...

Цитата
автор old_piligrim on 17 июн 2015 12:47:56 Попробую заехать и поглядеть. Просто Бегемот не особо для грунтовки ...
Да ладно,Павел...Наговариваешь ты на своего Бегемота.  

Пока одни эмоции,,, фотографий нет и о чем говорить,,,,   Сами проезжали, далеко Да! При скорости 110-120 поворот и рекламу еле заметили.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Пока одни эмоции,,, фотографий нет и о чем говорить,,,,   Сами проезжали, далеко Да! При скорости 110-120 поворот и рекламу еле заметили.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор KENTUKKI on 17 июн 2015 20:54:54
Цитата
автор old_piligrim on 17 июн 2015 12:47:56 Попробую заехать и поглядеть. Просто Бегемот не особо для грунтовки ...
Да ладно,Павел...Наговариваешь ты на своего Бегемота.
Лучше перебдеть... Почти 3 т я руками не вытолкаю, а искать трактор...  

Добрый день! Огромное спасибо за позитивный отзыв о нас.Весь персонал кемпинга действительно старается сделать Ваш отдых,дорогие туристы, предельно комфортным. Ждем Вас снова к нам в гости.И непременно учтем все пожелания. С уважением,администрация кемпинга.  

Мы на разведку. Если будет интернет, то как доедем, опишу дорогу и другие подробности.
KIP-42 + Tiguan 2.0 TDi

Цитата
автор  Laconic on 22 июн 2015 10:47:32    Мы на разведку. Если будет интернет, то как доедем, опишу дорогу и другие подробности.
Желательно с картинками. Хорошего отдыха!    

А вы сейчас работаете? я пытаюсь дозвониться по указанным на сайте телефонам и не могу этого сделать. Хотелось бы забронировать на ближайшие выходные кемпсайт и узнать расписание мероприятий. Группы мертвые, это очень вводит в заблуждение.

Скажите, пожалуйста, все ли работает? ГРуппы в соцсетях, также как и сайт, давно не обновлялись, телефоны не отвечают. Я бы хотела забронировать кемпсайт в ближайшее время на выходные и узнать расписание мероприятий. Как это можно сделать?  

спасибо! Картинки само собой, без них не интересно. Анна держите подольше трубочку. Мы дозвонились на прошлой неделе. А сайт недавно обновляли, фотографий добавили.  
KIP-42 + Tiguan 2.0 TDi

Я буду за мужа пока. Мы доехали и расположились. Изумительное место! Дорога от трассы конечно сложная. Видео снимала, но пока еще грузится.  Попробую вставить фото.    
KIP-42 + Tiguan 2.0 TDi
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.