Кемпинг Жижиленд трасса Москва-Рига

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Кемпинг Жижиленд трасса Москва-Рига

Судя по фоткам,  проехать и не поцарапаться об ветки проблематично.

Всех интересует состояние подъездных путей, особенно последних трех километров..., судя по фото грунтовка довольно заросшая с низко нависающими ветками (даже на фото въезда, как там 2-х этажный автобус проходил?) есть опастность при проезде поцарапать технику... необходимы "вести с полей"- видеоролик с регистратора по проезду этих "3-х км"... ИМХО

Ну какая золотая осень в начале сентября. Я и сейчас в сотне км от Жижици. Сейчас да, золтая осень. Был там 10 дней назад. После Москвы или другого города - хорошо. Да на берегу озера. Да красиво, но на ваших фото лучше. Дорога сложная. С прицепом на большого любителя. Я на Берлинго ехал аккуратно и это в сухую погоду. жалко регистратор накануне глюкнул. Но люди где только не ездят. Вообще зрелище удручающее. Усадьба Мусоргского в запустении. По дороге заезжали в музей Менделеева под Дмитровом, такая же картина, В Суздале москвичи, да и местные то же понастроили лубочные терема - жуть. Хорошо, что нашел время в начале 90-х по стране поездить, пока не развалилось или шаловливые рученки с кошельком не добрались. В Плесе так же. На неделе заехали в Бугрово - Пушкинские горы. И там не лучше. А после супер ремонта на 200 летие Пушкина прошло не много времени. Спорить не буду ни с кем. Мне грустно. А грибы до сих пор есть.

Это не анти рекламма. Это мой вгляд. Ничего личного. Будет лучше. Я уверен. Дороги это у нас наболевшее.

В Константиново(родина Есенина),тож все застроено дачами ,и продолжается застраиваться.И это еще не все!Ниже села строится гидроузел,весь берег и окресности разъезжены большегрузной техникой,а скоро вообще поднимут уровень воды.

Дорогие форумчане! Большое спасибо,что выражаете интерес и к Российской глубинке и к местам,связанным с нашим историческим и культурным наследием.Да,безусловно все не так,как в столицах,но мы привлекаем внимание общественности ,в частности к музею Мусоргского ,нашими мероприятиями.Предлагаю вашему вниманию одно из таких/ и здесь,кстати проезжает автобус/.   Конечно,я по-честному говорю,что нет такого асфальта,до въезда в кемпинг,как на трассе,но любые машины и в большом колличестве /так как мы проводили и более многочисленные мероприятия и фестивали/к нам проезжали,включая автодома.   Так что Добро Пожаловать!   А если найдутся меценаты для помощи в реконструкции музея и подъездных дорог-так мы только ЗА!   С уважением,Лариса.   SORRY,видео не загрузилось,поэтому даю ссылку на youtube   http://youtu.be/qaLMklnN3PQ

Добрый день! Хочу предложить вашему вниманию фотки нашего потрясающего озера!!!

Красота!
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Дорогие форумчане! С наступившем Вас Новым годом и Рождеством!!! Всех благ Вам в Новом году и удачи!!! Будем рады встрече в нашем кемпинге. С уважением, коллектив ЖИЖИЛЕНДА.  

А как на счёт нескольких зимних фотографий кемпинга и окрестностей?  
Я с детства склонен к перемене мест

А вот и наша зимняя сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!      

А как народ зимой отдыхает?  

Дмитрий, Вы так замучаете пионерку, комсомолку, спортсменку блондинку своими скромными вопросами. Проще Вам познакомиться.  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Например так

Цитата
автор Manager on 14 янв 2015 18:29:19 Дмитрий, Вы так замучаете пионерку, комсомолку, спортсменку блондинку своими скромными вопросами. Проще Вам познакомится.
Да я не для себя интересуюсь.

Добро пожаловать! Но лучше начиная с мая

Очень интересное место и кстати, оно примерно одинаково отдалено от Питера и Москвы и Минска, если будет тусовка я бы приехал.
в Беларуси все спокойно!

Дорогие форумчане! Поздравляю Вас с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта. Успехов! Удачи! Счастья! Принимаю участие в выставке "Охота и рыболовство по Руси" с 25 февраля по 1 марта на ВВЦ в павильоне 75, зал Б, R-33, стенд "Жижица". Буду рада встрече. С уважением Лариса.  

Дорогие форумчане! От всей души поздравляем Вас с праздником весны, труда и победы!!! Мир Вашим семьям!!! Счастья Вашему дому!!! С радостью встретим Вас в нашем кемпинге. С уважением, администрация кемпинга Жижиленд.

Спасибо.       рассказывайте, что у вас новенького в этом сезоне для отдыхающих? Какие расценки на услуги и размещение?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.