Кемпинг Жижиленд трасса Москва-Рига

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Кемпинг Жижиленд трасса Москва-Рига

Цитата
автор  KENTUKKI on 26 авг 2014 14:20:17    Переведите пожалуйста 10-15 минут в километры...  
Лучше просто ролик с регистратора на эти 15 минут выложить)  
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Вообще - сколько по времени займет дорога от трассы до кемпинга для авто с караваном? Грунтовка проезжаема после дождя для "неджипов"?  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Значит получается на трассе М9 Балтия находятся два кемпинга,еще кемпинг Дербовеж на 375 км. Правда мы первый не видели а второй проскочили,плохо была зделана реклама.  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Проехать около 1 км по асфальтовой дороге и недоезжая до находящегося на правой стороне дороги серого кирпичного дома повернуть налево на грунтовую дорогу (ориентир: рекламный баннер) . Двигаясь прямо примерно 1.5 км, проедете насквозь деревню Анашкино, и через 700 м увидите КПП кемпинга.  

Добрый день.   После дождя с грунтовкой все нормально. По времени около 10-15 минут (около 3-х км)      Проконсультирую по любым вопросам по телефону 8(910)0040049   С уважением Лариса.  

Для любителей рыбалки.   А еще у нас есть рыба в озере...    

А вот у нас на Жижице наступила золотая осень... Красиво...  

Здравствуйте, Лариса! Задал вопрос в дичку.
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Цитата
автор Romcy on 04 сен 2014 11:04:30 Здравствуйте, Лариса! Задал вопрос в дичку.
Добрый день,Pomcy! Отвечу обязательно в начале следующей недели. С уважением ,Лариса  

Красиво.  Но странно. Даже в Питере пока почти всё зелёное
Я с детства склонен к перемене мест

Хочу выбраться на следующие выходные - за грибами.   Сын вчера набрал (в окресностях Пскова) 8 ведер белых. Не напрягаясь. А мы (в окресностях Звенигорода) - полведра подберезовиков с сыроежками пополам - т.е. ниочем...
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор  Troll on 05 сен 2014 14:39:04
Цитата
Красиво. Но странно. Даже в Питере пока почти всё зелёное
Цитата
    Здравствуйте Дмитрий!   А вы приезжайте к нам и сами полюбуетесь нашей красотой...   Добро пожаловать!!!      С уважением Лариса.  

Цитата
автор  old_piligrim on 07 сен 2014 10:17:36    Хочу выбраться на следующие выходные - за грибами.   Сын вчера набрал (в окресностях Пскова) 8 ведер белых. Не напрягаясь. А мы (в окресностях Звенигорода) - полведра подберезовиков с сыроежками пополам - т.е. ниочем...
Добрый день Павел!   Конечно приезжайте пока грибов полно. На жижице вовсю золотая осень, погода отличная, сегодня солнце и тепло.      С уважением Лариса.    

Дорогие форумчане!      Принимаю участие в выставке "Охота и рыболовство на Руси" на ВДНХ 69 павильон, стенд Жижица.   Буду рада встрече (с 12 по 15 сентября)      С уважением Лариса!

А откуда появилось такое название?  

Цитата
автор  Troll on 10 сен 2014 15:15:13    А откуда появилось такое название?
Так озеро называется Жижица!

Цитата
автор  zhizhitsa on 10 сен 2014 16:05:04    
Цитата
автор  Troll on 10 сен 2014 15:15:13    А откуда появилось такое название?
Так озеро называется Жижица!
Я бы сказал, необычно звучащее русское название

Здравствуйте.Подскажите ,если в курсе-а карп в озере у вас водится?  

Цитата
автор big bes on 10 сен 2014 22:06:39 Здравствуйте.Подскажите ,если в курсе-а карп в озере у вас водится?
Добрый день! У нас в озере водиться лещ,судак,окунь,плотва ,а вот карпа ,к сожалению нет...  

А вот,кстати репортаж с улова
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.